Гость
Статьи
Ссоры с братом

Ссоры с братом

Здравствуйте! хочу поделиться со своей ситуацией, учусь в колледже с сестрой и двоюродным братом, учимся в разных группах, живём в маленькой квартире, в другом городе от родителей.

У нас у всех была одна компания друзей, ну как обычно бывает, кто то с кем то перестаёт общаться, получилось, что мы с сестрой перестали общаться с ними, не сошлись характерами всё такое, а брат же наоборот стал с ними прям хорошо общаться. Ну живём мы все в первые одни в другом городе, ещё адаптируемся, привыкаем! В бытавухе большие разногласия, соры, истерики всё такое и получилось так что брат выносил всё людям с которыми мы в нейтральных отношениях, после этого у меня очень сильно попортились отношения с теми людьми, с группой, ну в одном колледже учимся по этому тесно все с друг другом общаются! А он оказался лицимером и я не знаю что делать, на самом деле я сейчас испытываю очень большой стресс и мне очень плохо, я просто не знаю что и делать, думаю в другую кв всё такое но с финансами проблемы, не знаю как в этой ситуации поступить, посоветуйте что нибудь мне пожалуйста #общение #разногласия #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Слышу, что вам сейчас тяжело(
Пока вы рассматриваете и планируете в перспективе переезд в отдельное жилье (и вероятно работу), но живете вместе, подумайте как можно выстроить комфортную коммуникацию.
Если в бутовухе ссоры и истерики, значит нет договоренностей о личном пространстве, вероятно графике уборки, готовки и перемещениях между вами.
На это я обратила внимание.
Вынос ссора из дома - в прямом и переносном смысле буквально можно обсудить и договориться между вами тремя, живущими в одном пространстве. Большие проблемы в отношениях с другими возникают, когда накапливается большая степень напряжения внутри дома).

Пока вы переживаете период адаптиции к новому месту и новым отношениям между вами. Постепенно найдете ваш баланс! 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: