Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Девочки, что готовить на ужин?

Гость

Вчера нашла канал в телеграм
Оттуда взяла рецепт и приготовила Тефтели в соусе из овощей. Парню очень понравилось, съел 2 порции, хотя изначально говорил что не голодный😄
Нужно посолить фарш, добавить перец, соль и паприку. Слепить тефтели, чуть поджарить на сковородке. Затем убрать их в тарелку. На сковородке пожарить лук, помидоры и перец сладкий. Туда затем положить тефтели и тушить минут 15-20.

если нужно, могу скинуть ссылку на канал https://t.me/master_receptov, может тоже что-то там найдете

Здесь будет город-сад

Maverick

Цель очень простая. Хотел тобою восторгаться как спортсменкой. Я же знал, что эта тема тебе не интересна.

Давай другую обсудим. Твоего любимку из кино. Как он, богатый?

Ну я же тебе раньше говорила что я не делюсь тем как Я тренируюсь потому что не хочу чтобы другие женщины за мной повторяли и воровали мои идеи

Хочу подарить отдельный подарок учительнице

Гость
Ирина

У нас была такая ситуация, когда на юбилей общему другу покупали подарок. Мы внесли столько, сколько и все. А потом ещё подарили от себя потому,что друг очень серьёзно помог мужу.
Если вам будет не сильно обременительно поступить так, то это будет самый лучший выход. Если дорого, то сделайте всё-таки общий подарок, а на День учителя осенью поздравите её от себя.

Спасибо а если я так сделаю подруга не должна обидеться как думаете ?

Феменистки правы?

Гость
CYBORG_78

А может быть, это мне ни кто не нужен ?

Так всегда все отбросы никому не нужные говорят

Примитивные инстинкты

Гость
Гость

Реально ты корова думаешь, что твой муж даже у него даже пистка не встанет не на кого кроме тебя? Ты жалкая. Ты небось выглядишь и ведёшь себя как мерлин монро! Даже если твой мужланы не хочет никого

Жалкая здесь только ты и очень обиженная на жизнь, судя по твоим комментам)

Отказ от командировки

Гость
Санька

Интересно, это ж в какую страну должны отправить, чтобы человек вот так отказывался ехать 🤣

в Монголию, может?

Кем устроится работать, чтобы не контактировать с людьми?

Гость

Да просто, автор, открываете сайт с вакансиями, и вбиваете все что хотите. Закупки, архив, секретарь, оператор пк и ставите без опыта. И там полно всякой работы. Читаете обязанности, по ним рисуете картину примерную комфортно вам или нет. Учиться не надо ни на что пока не попробуете поработать, вдруг это не ваше. На рабочем месте обучают, тем более у вас высшее. Если бух, то можно посмотреть помощника бухгалтера вдруг возьмут, а потом если понравится выучиться дальше. Но мне кажется, вам бухгалтерия не очень понравится. Секретарь - это кстати тоже общение. Можно посмотреть также работы в учебных заведениях, там тоже хватает работы помимо преподавания.

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Гость
Гость

Не надо отпора. Уйдите из общества)))

Прозревших женщин всё больше

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Гость
Гость

Не надо отпора. Уйдите из общества)))

зачем?

Может ли он ещё объявиться?

Оставьте его в покое, как бы это банально не звучало, но тот кому ты нужна тебя из под земли достанет, а он уже сам бежит. Даже если и объявится никогда уважать не будет, мужчины не любят женщин, которые нуждаются в них больше чем в себе. Займитесь собой - приведите себя в порядок, найдите хобби.