Гость
Статьи
Брат парня услышал …

Брат парня услышал ссору и теперь его семья настроена против меня

Скажите кто прав?
Начали жить с мужчиной,год встречались ниразу не ругались потом,сняли квартиру.Он с первого месяца заселения ночевал дома,когда я уезжала на работу.Так прошло 3 месяца.Молчала,смотрела на него..думаю поймет,что это как то не понятно,когда решили создавать свою семью какие могут быть ночевки по делу ладно,но без дела.Терпение лопнуло,когда он сказал:ты поедешь на работу, а я домой поеду с ночевкой,мамина подруга лучшая в гости приезжает…Я промолчала.Думаю хорошо.Потом как-то приезжаю с ночного дежурства,его нет.Ложусь спать ,просыпаюсь время обед, его нет.Пишу ты где?я дома мы сейчас дела доделаем и приеду.Смотрю время 5вечера я снова ты где,ну сейчас поужинаю и приеду.Я говорю ну здорово, а я пошла гулять на улице замечательная погода и пошла к подруге,он приехал к подруге и сказал пошли домой,я сказала сейчас я посижу с ней и прийду.Он ушел обиженный.Прихожу домой ,смотрю собрал все вещи.И началось.Я ему говорю если ты будешь ночевать просто так дома то нам прийдется расстаться,он сказал ты хорошо подумала ?позвонил брату.бриехал брат за ним.Я сказала ну и пиздуй к своему брату.Он и уехал..Я в шоке)))А брат за дверью слышал ссору.Дома ему сказали *** она тебе нужна.На следующие день он мне поставил условие,что теперь нужно исправлять ситуацию мириться с его братом.Ехать на примирительный ужин.И вообще приезжать в гости и ночевать он будет дома когда захочет в этом нет ничего плохого..Я не понимаю,я и правда была не права?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
[котэ в тапочках]
#1

Хм, ну вы парень и девушка и пока друг другу никто. И поэтому кто где хочет там и ночует. Но есть неприятный момент, то есть вы должны и обязаны его ждать, а то что вы с подругой посидеть хотели это прям задели его достоинство)) Неправильно получается, игра в одни ворота.
Примирительный ужин и родственники не согласны с его выбором, типа нафига вы нужны ему? Вам бы следовало извиниться перед его братом что он услышал о себе немного интересного(ради приличия, тут уже по желанию, можете не извиняться) , но ехать мириться когда вас не ждут то смысла нет этим отношениям.

Гость
#2

Забудь про него. Ищи того, кто предложит брак, а не сожительство.

Гость
#3

Мдэээ... В *** его...

Гость
#4

Вы еще не женаты, у вас, можно сказать, конфетно-букетный период, а он уже не считается с твоим мнением, безразличен к твоей просьбе, еще и какие-то условия ставит. Это не любовь. Видимо, он не считает ваше гнездышко (съемную квартиру) своим домом, а вас с ним - семьей. А его слова о том, что он " он будет дома когда захочет " - вообще хамство и не уважение к тебе, к вашим отношениям. Я бы рассталась с ним, однозначно. Ничего хорошего у вас уже не будет.

Гость
#5

Пошел он. Еще с родней его мириться. Не вздумайте идти на поводу.

Гость
#6

Какая тебе разница на брата, на этого ∆олбаёба, которого ты называешь своим парнем? Забудь. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Найди нормального парня, этот, семейный, вообще - не вариант. Он принадлежит своему клану. Либо он всегда таким останется, либо твоей харизмы не хватает для того, что б стать его новой семьёй. Не воспринимай это как вызов. В таких делах не может быть вызовов. Никогда никому ничего не доказывай. Наоборот, чуть что не по тебе - сразу сливай. Мужиков везде - как грязи. Научись знакомиться, искать, привлекать подходящих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: