Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа находится дома?

Всем привет, муж работает вахтой месяц через месяц, когда приезжает домой два - три дня дома, а потом постоянно у своих родственников ошивается, уедет в магазин пройдет три часа, звонишь спрашиваешь ты где, да я тут заехал к сестре помогаю её мужу ченить машину и т. д каждый день одно и тоже, вчера не сдержалась поехала за ним, дак он им там что только и не делает им, за то дома фиг что допросишься. Такое ощущение что он живёт их семьëй.... Иногда даже трубки не берëт, говорит сейчас приеду а приезжает только через несколько часов в основном ночью когда уже спать пора иногда и выпивший! Самой мне тоже не выйти никуда ребенок маленький 4 месяца. Сколько раз приезжала за ним туда просила чтобы ехал домой, он начинает кричать на меня, зачем я за ним бегаю, позорю его перед родственниками, типо что никуда его не пускаю! А его родственники смеются надо мной и говорят мужу, "когда она куда нибудь у тебя пойдет, ты тоже звони ей каждый 5 минут а если трубку брать не будет то едь ищи её" .... #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ребенок не интересен, родственники интереснее и накормят и напоят, может Вы не посмотрели, что детей не любит, может не готовите, надо у него узнавать, почему там медом намазано, а у Вас нет.
С сексом что, если ночью приезжает.

Гость
#2

Уйди от него

Гость
#3
Гость

Уйди от него

Первое дело, волшебный совет...

Гость
#4

Ребенку 4 месяца. Собрала его, засунула в переноску или коляску. И сама отправилась по подругам или родственникам. Пусть муж разыскивает. Раз он он обитает, помогает всем и вся, столуется и кормится у своей родни, то Вам и готовить ему не обязательно. Я бы зеркалила ситуацию и тоже сваливала из дома. А ещё лучше - свалить раньше его. Пусть с малышом муж сам сидит. Папаша, как-никак...А Вы поедете с подругами общаться и им в их квартирах помогать...шить, гладить там или пироги помогать печь...

Гость
#5

Начинайте подключать его родственников к своим делам.

Гость
#6
Гость

Ребенку 4 месяца. Собрала его, засунула в переноску или коляску. И сама отправилась по подругам или родственникам. Пусть муж разыскивает. Раз он он обитает, помогает всем и вся, столуется и кормится у своей родни, то Вам и готовить ему не обязательно. Я бы зеркалила ситуацию и тоже сваливала из дома. А ещё лучше - свалить раньше его. Пусть с малышом муж сам сидит. Папаша, как-никак...А Вы поедете с подругами общаться и им в их квартирах помогать...шить, гладить там или пироги помогать печь...

С ребенком 4 мес к подругам что-ли? Весьма удобно

Гость
#7
Гость

Начинайте подключать его родственников к своим делам.

Когда просишь их чем то помочь они сразу ищут отмазки...

Гость
#8
Гость

Начинайте подключать его родственников к своим делам.

Отличный совет. Муж свалил к родне помогать. Приездаете следом за ним туда же с ребенком. А потом заявляете, что утюг не выключили или что-то на плите оставили, кран в кухне не закрыли... " Я быстро!" Оставляете мужу ребенка и идёте до вечера шоппинговать или по подругам. Пусть муж с родственниками сами с ребенком возятся. А Вы отдохнёте. Ребенок не только Ваш, то и его. Пусть папа участвует!

Гость
#9
Гость

Ну так ребенок не интересен, родственники интереснее и накормят и напоят, может Вы не посмотрели, что детей не любит, может не готовите, надо у него узнавать, почему там медом намазано, а у Вас нет.
С сексом что, если ночью приезжает.

Говорит что любит, деньги с зп всегда все отдает, не в чем не отказывает, в постели вроде тоже всë впорядке, , сына тоже может покормить встать ночью, чтобы я поспала, играет с ним когда дома, но дома он редко...

Гость
#10
Гость

Говорит что любит, деньги с зп всегда все отдает, не в чем не отказывает, в постели вроде тоже всë впорядке, , сына тоже может покормить встать ночью, чтобы я поспала, играет с ним когда дома, но дома он редко...

Может ему надо конкретнее говорить,что именно надо сделать по дому,где именно вам нужна его помощь? Родня где то рядом живёт? Можно ребёнка к ним привести,под предлогом,раз папка там-присмотрит,а вам надо по делам.

Гость
#11
Гость

С ребенком 4 мес к подругам что-ли? Весьма удобно

Наша тюрьма - у нас в голове. Я дома никогда не сидела даже с двумя маленькими детьми. И по торговым центрам гуляла, и подруг навещала, и в музей ходила, пока муж на работе был. Детей приучить несложно к нужному распорядку дня....А моя дочь на работу вышла, когда двум её близнецам 10 дней исполнилось. У неё свой бизнес, декрет не возьмёшь. А наемным няням она принципиально не доверяла.
При нынешнем уровне "цивилизации" с памперсами, подогреваемыми бутылочками смеси, удобными переносками и наличием автомобилей вовсе не обязательно сидеть дома безвылазно.
Иностранки с младенцами по заграницам вовсю шастают. Дочь моего мужа с 5-месячным ребенком в Дубай летала отдыхать.

Гость
#12
Гость

Когда просишь их чем то помочь они сразу ищут отмазки...

Ну Вот об этом и говорите и давите, как помочь посидеть с ребенком отмазки, а как мужу помочь там, так безотказно надо быть. Надо понять, это его долг как бы, или отмазки сбежать от Вас и ребенка.

Гость
#13

был такой балбес , бросила его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема