Гость
Статьи
Я замужем детей нет

Я замужем детей нет

Хочу поделиться с вами тем, что меня беспокоит и может посоветуете что-нибудь.
Я замужем детей нет. У моего мужа есть родители и они хотят внуков так же как и его бабушка. Помимо этого моему мужу предложили поступить на высшее а он военный, но дело в том, что он хочет детей но я не понимаю того, как все будет. Если мой муж будет учиться и работать то когда он будет уделять время детям? Или придется мне одной с ними сидеть?! Я рождена не в полной семье и хочу, что бы дети знали что значит внимание и любовь со стороны отца. А родители мужа и хотят что бы он поступил в институт и внуков хотят. А я не того не другого не хочу, пожить и погулять хочется!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте как вам хочется, конечно нужно пожить, погулять, попутешествовать. Эти бабушки, дедушки хотят теоретически, как до дела дойдёт, все быстро разбегуться, сделаются все дружно очень занятыми. Не надо спешить с рождением детей. Дети должны быть в радость. Рожать вы будете для себя и разбираться с проблемами также самостоятельно. Кто там хочет срочно детей, идет и сам рожает)

Гость
#2

Предполагается, что дети и быт будут исключительно на Вас, муж будет учиться, кушать и спать у мамочки своей (ему же на учебу!), а Вы - как удобная вещь.

Веселый
#3

Каждое серьезное действие влечет серьезные последствия. Ты вольна гулять, он волен тебя поменять. Ты требуешь от него "внимания", но сама его бросишь, если он тебе его даст, а карьеру не выстроит. Что ни сделай, во всём будет две стороны.

777
#4

Он должен развиваться, а вы погрязнуть в пеленках и кухне. Отлично придумали) может да ну его нах-ер этот рабский зам-уж, в котором вы должны похоронить себя?

Гость
#5

У вашего военного мужа это будет второе высшее?

Вы сами с высшим образованием? Кем работаете?

Веселый
#6
777

Он должен развиваться, а вы погрязнуть в пеленках и кухне. Отлично придумали) может да ну его нах-ер этот рабский зам-уж, в котором вы должны похоронить себя?

Да, можно делать карьеру и родить для себя. Принесет это счастье? Не факт. Ребенок вырастет развитым и счастливым? 99.99% с глубокими психологическими проблемами.

Если муж идиот, ради такого всё бросать и жить ради семьи опасно. Много НО.

Сделаешь ошибочный выбор, страдать будешь или долго или всю жизнь.

Гость
#7

Разводись. Зачем вообще было выходить замуж 🤷‍♂️

Гость
#8

Разводись.

Гость
#9

Автор, мужчина или зарабатывает, или нянькой становится. Выбирайте что-то одно.
Если вы не хотите рожать, то и не рожайте. Мало ли что хотят бабушки. Они все хотят, а потом в кусты

#10

Троечница из провинции окольцевала перспективного парня.
А теперь хочет пожить-погулять за его счёт.
Ну если вам лет 20, то ещё есть надежда, что в будущем поумнеете.

Гость
#11

Так его скоро заберут на сво, будет у вас бабло и машина, тогда можно будет и детей рожать... Другому..

#12
Sasha

Троечница из провинции окольцевала перспективного парня.
А теперь хочет пожить-погулять за его счёт.
Ну если вам лет 20, то ещё есть надежда, что в будущем поумнеете.

😂Перспективного кобеля ещё скажи.

#13

Каким детям? У вас же ещё никого нет, что за мысли у вас?

Гость
#14

и чего вам в вашей неполной семье не хватало?Того,что папа не встаёт к вам по ночам и не меняет подгузники?Вы же такого не помните даже. Вам не хватало финансового обеспечения от папы,чувства ,что он может решить ваши проблемы,защитить,провести с вами время. Это всё то,что ваш муж даст вашему ребёнку и после того,как закончит высшее. Вы в любом случае будете одна заниматься ребёнком,если ваш муж на работе . Максимум он после работы чуть поиграется и в выходной пойдёт погуляет пару часов,всё. Пожить и погулять вам хочется...да вы итак вроде не особо напрягаетесь в жизни. Вы хоть работаете?

#15
Sasha

Троечница из провинции окольцевала перспективного парня.
А теперь хочет пожить-погулять за его счёт.
Ну если вам лет 20, то ещё есть надежда, что в будущем поумнеете.

От вашего ответа никакого толка, пишите гадости в другом месте!

#16
Гость

и чего вам в вашей неполной семье не хватало?Того,что папа не встаёт к вам по ночам и не меняет подгузники?Вы же такого не помните даже. Вам не хватало финансового обеспечения от папы,чувства ,что он может решить ваши проблемы,защитить,провести с вами время. Это всё то,что ваш муж даст вашему ребёнку и после того,как закончит высшее. Вы в любом случае будете одна заниматься ребёнком,если ваш муж на работе . Максимум он после работы чуть поиграется и в выходной пойдёт погуляет пару часов,всё. Пожить и погулять вам хочется...да вы итак вроде не особо напрягаетесь в жизни. Вы хоть работаете?

Выросла я без отца, и я от вас совета хотела, а не то что вы написали.

Гость
#17
Iiiiliakv2306

Выросла я без отца, и я от вас совета хотела, а не то что вы написали.

Неужели не понятно,что вам написали?хорошо,"разжую" подробнее. Совет:вы итак будете одна заниматься ребёнком в любом случае,как и большинство мам,вам надо договариваться с мамами,бабушками о помощи,а не делать из себя жертву,что одна с ребёнком. Вашей семье выгодно,чтобы муж ,отец,зарабатывал больше и имел перспективы на повышение,поэтому вам выгоднее,чтобы он получал высшее. Хороший отец -этот тот,который может обеспечить свою семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема