Гость
Статьи
Муж сказал, что ничего …

Муж сказал, что ничего не хочет и ему нужно подумать

Ох.. мы женились в октябре 2023 г после 7 месяцев отношений. Оба взрослые, сильно полюбили друг друга и вот так быстро все сложилось. После свадьбы - начались ссоры. То одно то другое. В таких ситуациях надо мной берет верх моя тревога и я постоянно сбегала к маме. Несколько раз он сам приезжал за мной, даже когда я была не права, а потом перестал. Я приняла, что я должна быть ответственна за свои поступки сама и еще пару раз я возвращалась после таких сбеганий. В феврале мы разругались в пух и прах и.. подали на развод.
На следующий же день помирились, но ссоры продолжались и через месяц - он поехал и оформил развод. Хотя, и тогда мы помирились. Я обещала начать заниматься с психологом, чтобы перестать сбегать и все такое. Месяц мы прожили хорошо, называя себя мужем и женой.
Но в один день, он уехал на работу, сказал что задерживается (работа ну очень серьезная честно говоря) я давай его будить и этим телефоном в лицо тыкать, спрашиваю что это.. он проснулся дико злой и орал что ничего такого че тебе надо. Пьяный же
В общем, он собрался и в 4 утра уехал на работу, где должен был с 7 утра заступать на дежурство. Я поревела, собрала немного вещей и поехала на работу сама. После работы мы с подругой много пили, я писала ему что он козел предатель и я от него ухожу. Накидалась и поехала ночью не домой а в отель. Следующий день он написал мне давай поговорим, в разных мессенджерах, но мне так тошно было, я везде его в блок кинула. Вечером спросила не собирается ли он сделать что нибудь и он сказал, что не надо было блокировать.
Ок, я замолчала. Через 3 дня его бездействия я снова вывела его на разговор, типа - все, это все что ты мог сделать
Он сказал.. что устал. Что сейчас ничего не хочет. Что устал. Что так жить не хочет.
Я в истерике.. сказала что дам ему время подумать, но он орал, что че ты мне рамки ставишь, люди и через месяц два и год мирятся. Я ушла к маме. Пока прошло 2 дня.. Что делать, как быть.. я в истерике. Я знаю что он любит меня и другой нет. #муж #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты в з р о слая... какого бегаешь то?

Гость
#2

Я тоже принимаю решения только после того как обдумаю варианты, особенно если это важный момент како-то.

А ты как подходишь к решению вопросов, ты вообще не рассматриваешь варианты событий после того как ты совершишь одно или другое действие?

#3
Гость

если ты в з р о слая... какого бегаешь то?

Да дура потому что.. у родителей была така модель, но это я себя оправдываю. Я старалась, работаю чтобы так не делать. Но.. я дура просто.

Гость
#4

Во-первых, по каким поводам вы ругаетесь? Что у вас там за скандалы такие после которых вы сбегаете? Во-вторых, ОТ ЧЕГО ВЫ СБЕГАЕТЕ? От него? От отношений? Может от ответственности за ваш союз? Вам сколько лет вообще? Судя по поведению - дай бог лет 20. Посмотрите на ваши отношения с другой стороны. Подумайте над причинами такого поведения и дальше будет ясно, что делать. А эти ваши истерики и желание, чтобы он бегал и приезжал за вами, рамки и время на подумать. Любит - РАЗЛЮБИТ. Мужики другие. Он просто возьмёт и перетерпит. Нет другой - НАЙДЁТ. Если считаешь, что он идеально тебе подходит, то не делай мозги никому. (и то что он развёлся всё таки с тобой - о многом говорит, скорее всего в его голове он уже не воспринимает тебя как его спутницу, но пока есть привязанность не может сразу вычеркнуть из своей жизни)

Гость
#5

Ужас какая вы истеричка! Я мужу дала почитать, он в шоке. Он думал, я сложная, потому что за 15 лет брака 2 раза аж мы выясняли отношения

Гость
#6

Из за чего ссоритесь?

Гость
#7

Автор, вы больнвя на всю голову и никто такое терпеть не будет. Вы убили ваши отношения сами, несдержанная психопатка. Что делать? Отстать от мужа. Не звонить, не писать. Дать ему время остыть. А самой ходить к психологу нормальному.

Странная женщина
#8

Значит в конфликте вы убегаете и ждете, что за вами побегут, вас вернут и тд. А теперь у него закончились силы, терпение и желание и вы такая: «ой, а что же делать??». Ну вот как убегали от него, теперь побегайте за ним. Сами возвращайтесь, сами начинайте разговор. Он не ***, чтобы за хозяйкой бегать. Вы его ломаете, топчите его самоуважение, зная что он любит. А когда сломаете будете потом ходить и думать: «какой-то он нюня стал, раньше был мужиком, а сейчас как тряпка. Мне такой не нужен».

Гость
#9

У вас эмоциональная распущенность. Может успокоительные помогут....

Гость
#10

Автор вы много пьёте. Алкоголь это депрессант. И он расшатывает психику , особенно если она и так не очень. Со мной так было, бросила пить совсем, и всё встало на место. Больше ни каких истерик, ни каких обострений, скандалов, конфликтов. Бросайте пить и пропейте магний В6. Через 3 месяца станет легче, а через полгода-год вообще себя не узнаете. Если не услышите меня, дальше будет только хуже. И это будет тянуться из одних отношений в другие.

#11

Я бы от такой истерички через две недели бы сбежала. Ужас. Зачем Вы издеваетесь над мужиком?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: