Гость
Статьи
Старший брат …

Старший брат интересуется моей половой жизнью

Очень нужен совет как поступить и нормально ли это, так как маме не хочу говорить, я хочу разобраться сама. В общем у меня есть старший брат, ему будет 27-28 в этом году, женат, 4 детей, люблю его и доверяю, никогда ничего пошлого в мою сторону, в общем горой за меня. Вчера он отправил мне видео 18+ характера, я в шоке и растерянности, он его удалил и сказал что не туда отправил. Потом стал задавать вопросы по типу был у меня секс или нет и хочу ли я и другие вопросы интимного характера..... Я в шоке, замешательстве, мне в этом году будет 18 если что. Он никогда такого не делал а тут резко такой выкидон. Как мне реагировать и что делать я не знаю. Я ему говорила что мне некомфортно но он игнорировал, продолжая гвооврить со мной на 18+ темы. Пожалуйста дельные советы, я не знаю что делать.......

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че то инцестом запахло
ну или разводкой

Гость
#2

Скажи что разговоры брата с сестрой на интимные темы-инцест и ты все расскажешь маме.
Сама не понимаешь, что он в трусы тебе лезет этими разговорами?
Блевани ему под ноги, что бы он понимал твое к нему отношение или плюнь в лицо извращенцу.

Гость
#3

Лучше сразу агрессивно скажи, что трахаться с ним не будешь. Пусть стыдно будет ему. Пристыди его и прижучь.

Гость
#4

Лучше не молчи, и поинтерисуйся у мамы. Пусть мама ему все расскажет, что ему можно, а что нельзя. Это вопрос твоей безопасности.

#5

Контролирует тебя, чтобы предостеречь от ошибок в будущем.

Гость
#6
CYBORG_78

Контролирует тебя, чтобы предостеречь от ошибок в будущем.

Пусть себя контролирует. Он ей никто и не имеет право лезть в ее трусы.

#7
Гость

Пусть себя контролирует. Он ей никто и не имеет право лезть в ее трусы.

Он заботится, ведь это очень хорошо, это самое ценное что есть у родственников.

Гость
#8
CYBORG_78

Он заботится, ведь это очень хорошо, это самое ценное что есть у родственников.

Главное, что бы он по пьяне ее не трахнул, а то видно, что интирес уже есть.

Гость
#9

Инцест дело семейное🤣 А если серьезно, то это какая-то фигня, мягко говоря. Даже такой извращенец как я считаю что это отвратительно. Если раньше таких шуток 18+ между вами не было именно в смысле юмора, то похоже фляга у него посвистывать начала

Гость
#10
Гость

Инцест дело семейное🤣 А если серьезно, то это какая-то фигня, мягко говоря. Даже такой извращенец как я считаю что это отвратительно. Если раньше таких шуток 18+ между вами не было именно в смысле юмора, то похоже фляга у него посвистывать начала

Прижучить надо что бы он покраснел, ему стало стыдно и страшно, что кто-то узнает, что он извращенец и такие вопросы задает сестре. Пристыди, а то потом с этими вопросами к твоей дочери будет приставать, еще и соаратит. Маме расскажи обязательно, что бы мама рассказала, что про такое с сестрой разговаривать-извращение. Маму обязательно поставь в известность. Если сейчас не прижучить-будет у вас в семье извращенец и совратитель, с котопым страшно даже племянницк оставить.
Это сейчас он словами интерисуется, а завтра руками полезет.
Не молчи, все расскажи маме. Мама пусть его пристыдит. Это даже ему надо. Нехорошо если ты будешь молчать.

Гость
#11

Поведение брата ненормально. Надо ему резко и категорично высказать, даже с угрозой прекращения общения, а не мямлить, про некомфортно.

Гость
#12
Гость

Прижучить надо что бы он покраснел, ему стало стыдно и страшно, что кто-то узнает, что он извращенец и такие вопросы задает сестре. Пристыди, а то потом с этими вопросами к твоей дочери будет приставать, еще и соаратит. Маме расскажи обязательно, что бы мама рассказала, что про такое с сестрой разговаривать-извращение. Маму обязательно поставь в известность. Если сейчас не прижучить-будет у вас в семье извращенец и совратитель, с котопым страшно даже племянницк оставить.
Это сейчас он словами интерисуется, а завтра руками полезет.
Не молчи, все расскажи маме. Мама пусть его пристыдит. Это даже ему надо. Нехорошо если ты будешь молчать.

Хорошо... Ну на самом деле я в шоке полном, он сейчас на вахте и приедет в июне или июле, сказал что со своей женой не смог переспать когда приезжал и сам не может на работе так как люди вокруг. НИКОГДА такого не было, ничего интимного или другого в мою сторону, доверие естественно пошатнулось, так как с ним все детство буквально вместе, как второй отец или даже ближе. Почему он своей жене про это не пишет а именно мне вот что интересно, правда извращенец что-ли... Капец.. Может и правда фляга от работы поехала я не знаю.. Не хочется в это верить, как будто не он все это писал, но я ему звонила спрашивала, он сказал что фигню писал. Но он даже когда пьяный он не пристает ко мне, на новый год я к нему приходила он пил и ничего такого, самый обычный...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: