Гость
Статьи
У меня муж старше на …

У меня муж старше на 10 лет

Мой муж старше меня на 10 лет. Как думаете, это много?

Козьи шарики
8 ответов
Последний — Перейти
Козьи шарики
#1

https://imageup.ru/img4/4780529/screenshot_2024-03-28-10-47-30-53_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg.html
Мой муж

Гость
#2

Я вот что думаю. Вы своей головой жить можете или вам расписать план на несколько лет вперед чтобы вы не забыли вдруг?))
Хоть на 20 лет старше он вас. Мне без разницы.

Гость
#3

До 55 лет , это не много, а потом вам 60 ,а ему 70 и это очень много, болячки, врачи , больницы , обслуживание ,расходы и пр

ВасиЛиса
#4

Ну раз муж, то вам точно есть 18😄 если такой примерно возраст, то не заметно. А если ему 50, а вам 40, то у него может быть чаще упадок сил, а вам еще позажигать хочется. Вообще у каждого внутри свой возраст и когда живете вместе уже привыкаете друг другу и становится на равном. У нас 15 лет разница и мой МЧ подстраивается под меня, он сам как будто мой ровесник. А редко когда он скажет, давай сегодня дома побудем, то я его с удовольствием поддержу. в общем по мне 10 лет это не много. И моя бабушка тоже золотую свадьбу с дедом отметили она на 9 лет младше. Так что возраст не главное...ну в разумном кол-ве. Для меня 20 лет это уже много. В отцы получается годится, разное поколение. Хотя мне и с родителями всегда интересно пообщаться например. Но на 20 лет старше, я бы уже не задумывалась бы встречаться. А у вас 10 нормик!😉

ВасиЛиса
#5
Козьи шарики

https://imageup.ru/img4/4780529/screenshot_2024-03-28-10-47-30-53_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg.html
Мой муж

Не сразу увидала ссылку. Знаете, если любите человека то какая разница. Я вот смотрю мужчина и мужчина, а для вас он совсем другими глазами видится. Не задавайтесь этим вопросом, просто любите друг друга😍

#6

А ничего, что вы вышли замуж и потом только начали интересоваться этим вопросом?) А так, мне всё равно) Вас же устраивает эта разница в возрасте?

Гость
#7

10 лет это много

Гость
#8
Унесённая ветром

А ничего, что вы вышли замуж и потом только начали интересоваться этим вопросом?) А так, мне всё равно) Вас же устраивает эта разница в возрасте?

А ничего, что это очередная разводка коих тут 99.9%?