Гость
Статьи
Вернуть помолвочное …

Вернуть помолвочное кольцо?

Встречаюсь с парнем полгода, все было хорошо, потом - предложение - я соглашаюсь..и человека как подменили.. стал постоянно увозить к себе домой даже не спросив.. просит во всем слушаться.. и кончилось это тем, что он во время секса спросил кончить в меня..я отказала..и он сделал это без моего согласия.. я в шоке..плакала.. он - ну а чего тебе мы же помолвлены.. давай уже в загс, пропишу тебя в своей кв, с работы уйдёшь- обеспечивать буду.. я реву постоянно, сказала что не хочу больше с ним общаться..он меня преследует своими звонками и сообщениями.. как прекратить это все, боюсь блокировать, что подкараулит где..вернуть кольцо поможет? У кого был подобный опыт? Всё меня осуждают, зачем приняла предложение.. но я когда принимала, все было хорошо.. #нуженсовет

Опрос
Что делать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Психопат. Какое там кольцо , бегите . Они действуют по одной и той же линии. Ограждают , чтобы властвовать. Теперь Вы даже не человек , Вы - вещь. В их больном мире они живут своими травмированными фантазиями и все как под копирку . Лучше одной быть , чем в тюрьме как собака.
Ни минуты не сомневайтесь .

#2

Абьюзивные отношения, беги от него

Гость
#3

Абьюзер, изучите вопрос, вам нужна мужская поддержка, такие только силу физическую понимают и боятся.

Гость
#4

Да, если вы решили расстаться, помолвочное кольцо возвращается - это не подарок, оно передано с отлагательством, что вы будете его женой. Если вы отказываетесь, возврат - как раз и представляет собой отказ, вместо тысячи слов (с)
Представьте, что это может быть фамильным украшением.

Гость
#5

не устроило? вернуть кольцо и разбежаться.
кстати, что за киндепинг, увозить не спросив...точно не разводняк? или спрашивать бесполезно, тело недвижимо и душа в прострации (короче, бухать надо в меру))?))

Гость
#6

Ахаха)) Какая прикольная разводка! А все тут такие "ой, абьюзер, ой, бегииии!" Да мечта каждой, ну может почти каждой чтоб прописал и содержал и предложение сделал с кольцом помолвочным! Тут люди не знают как напрямую мужика спросить о будущем, когда уже по 4 года встречаются, а тут он, о, ужас, кончил в барышню, которая в статусе невесты с кольцом помолвочным на руке)))) А стесняюсь спросить, боитесь , что подкараулит и что? Опять кончит без разрешения что ли?))))) Человек в стрессе от совершенного акта , аж опрос создал, не просто текст накатал, а прям очень творчески подошел! )))

Гость
#7

Баба тр ахаться очень хочет, а семью, детей - нет.
Чувак, беги от этой учки, хоть с кольцом, хоть без кольца, она - порченая во всех местах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: