Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил гвоздики

Парень подарил гвоздики. Просто так, порадовать. Сказал они красивые и хотел подарить что-то другое(я просто очень люблю гипсофилы). Мол это суеверия и стереотипы, цветы то красивые. Я не ожидала как-то такого подарка. Как бы вы отнеслись и ничего ли такого?

Найсс
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что может быть такого ?) я люблю гвоздики и поблагодарила бы за подарок )

#2

Гвоздики очень красивые, особенно розовые) и стоят долго)

Захария
#3

Кустовые нравятся..
А что в гвоздиках такого?
Мне вот розы не кустовые тоже не нравятся..
Ну красные может ассоциации какие то вызывают..
Хотя, первые цветы, которые мне подарил муж, были красные гвоздики
Ничего такого я не подумала..

Гость
#4

В России слишком много суеверий о цветах, чётное количество не дарить, гвоздики не дарить и тп
Живу заграницей, где таких суеверий нет и мужчина может спокойно подарить на свидании 2 красные гвоздики, и ничего, никто ещё не умер от этого

Гость
#5
Захария

Кустовые нравятся..
А что в гвоздиках такого?
Мне вот розы не кустовые тоже не нравятся..
Ну красные может ассоциации какие то вызывают..
Хотя, первые цветы, которые мне подарил муж, были красные гвоздики
Ничего такого я не подумала..

Захария, как же вы мне нравитесь, у вас всегда комментарии взрослого умного человека, а это такая редкость на этом форуме

Гость
#6

Суеверий никаких нет, а в СССР всегда дарили гвоздики, вспомните фильм "Служебный роман". У меня один раз тоже так было парень на 1 свидание принёс гвоздики, я тоже обалдела, потому что в наше время эти цветы либо чётное либо на 9 мая бабушкам. Но они правда красивые и стоят долго. Если парень нравится, то в следующий раз просто можно намекнуть, что больше любишь другие цветы и всё. Если он не нужен, то он и без гвоздик не нужен.

Захария
#7
Гость

Захария, как же вы мне нравитесь, у вас всегда комментарии взрослого умного человека, а это такая редкость на этом форуме

Спасибо(
Я очень взрослая, это факт)

Гость
#8

Действительно,мы слишком много придаём значения суевериям...чёт так захотелось гвоздик понюхать.

Гость
#9

Мужчины в большинстве своем довольно простые и не ищут тайных смыслов. Ему цветы понравились - он купил и подарил. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#10
Гость

В России слишком много суеверий о цветах, чётное количество не дарить, гвоздики не дарить и тп
Живу заграницей, где таких суеверий нет и мужчина может спокойно подарить на свидании 2 красные гвоздики, и ничего, никто ещё не умер от этого

"Живу заграницей"
Да Ради Бога! Живите! Только культурный человек помнит, что у каждого народа своя культура и свои традиции, и что дарить нужно то, что примется, а не то, что хочется.

Гость
#11

В Юж.Корее белая хризантема на похоронах,а у нас дарят на ДР.

Гость
#12
Гость

"Живу заграницей"
Да Ради Бога! Живите! Только культурный человек помнит, что у каждого народа своя культура и свои традиции, и что дарить нужно то, что примется, а не то, что хочется.

Что это было?! Это культурные люди так выливают свой негатив на тех, кто ничего им не сделал? Вам бы к специалисту пока не поздно, головушку полечить

Гость
#13

Дожили. Уже и гвоздики нельзя дарить.
Вы, часом, не в цветочном магазине работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: