Гость
Статьи
Грустно. Нет семьи. …

Грустно. Нет семьи. Нет денег. Нет счастья

Сейчас у меня нет вконтакте. Я его не люблю. Там все люди на виду. Я не хочу внимания людей, внимание которых не хочу.

Я бы хотел пожениться. Мне 30 лет. Живу дома с родителями.

Может купить симкарту, создать страницу, загрузить туда фотки, и пытаться с кем-то общаться? Как пожениться? Слабо себе представляю. Своего дома нет. Денег нет. Грустно.

Недавно нашёл работу простую.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты парень или девушка?

Гость
#3

Таких как ты миллионы. Ты не одинок.
Найди себе такого же мальчика 30 лет, и женись как-нибудь.

Гость
#6

Ну норм. Я в 32 во вконтакте зарегался, так мне через пару часов уже жениться предлагали и двоих детей.

#7
Гость

Ты парень или девушка?

парень

Гость
#8
Белка Сэнди

парень

Нищер

Гость
#9

Сейчас мужчина даже с 50 тысячами может иметь семью, было бы желание. Можно девушку с квартирой поискать.

Гость
#10

Сейчас рабочие специальности неплохо получают.

Гость
#11
Гость

Сейчас рабочие специальности неплохо получают.

Он почтальоном работает с уо.

Гость
#12

тебе жену родители найдут и поженят тебе. это не твои заботы. ты им скажи только, что жениться готов, чтобы она тебе начали невесту искать.

#13
Гость

тебе жену родители найдут и поженят тебе. это не твои заботы. ты им скажи только, что жениться готов, чтобы она тебе начали невесту искать.

что за бред

Гость
#14

А до 30 лет чем занимались?

Гость
#15
Гость

А до 30 лет чем занимались?

дро-чкой?

Гость
#16

Я тогда программистом работал, получал 25 тысяч, но фотку поставил с газпромовским флагом. Ты тоже что-нибудь такое на аватарку поставь. С машиной соседа сфоткайся или типа того. Пока разберутся уже поздно будет.

#17
Гость

А до 30 лет чем занимались?

сидел дома, искал работу

Гость
#18
Белка Сэнди

сидел дома, искал работу

Когда закончили учебу и кем?
Крупный город или глубинка?

Гость
#19
Гость

Когда закончили учебу и кем?
Крупный город или глубинка?

Единственный ребенок, наследства от бабушек не предвидется?

Гость
#20
Гость

Когда закончили учебу и кем?
Крупный город или глубинка?

Может дача есть, уединиться если что потом.

Гость
#21

Пытайся общаться, смотря какие запросы, может детные и страшные клюнут.

Гость
#22
Гость

Может дача есть, уединиться если что потом.

заинтересованная мужиком баба и в кустах уединяться будет, и в подъездах.

Гость
#23
Гость

заинтересованная мужиком баба и в кустах уединяться будет, и в подъездах.

Такую не встречал, или так низко не опускался.

Гость
#24
Гость

Такую не встречал, или так низко не опускался.

значит не было у баб к тебе интереса, а был только у тебя интерес к ним.

#25
Гость

Когда закончили учебу и кем?
Крупный город или глубинка?

закончил недавно.
Город средний, типа глубинка

#26
Гость

Единственный ребенок, наследства от бабушек не предвидется?

нет ничего

Гость
#27
Белка Сэнди

закончил недавно.
Город средний, типа глубинка

Врач какой то, что ли?

Гость
#28
Белка Сэнди

нет ничего

Скопить небольшой капитал, если профессия ничего так искать, работу и съем в более крупных горо́дах

#29

Жениться ради того чтобы жениться плохая идея. Жениться надо только по любви. Иначе, брак без любви это тюрьма. Ищите женщину. Лет 15 назад решил что хочу серьзных отношений. Зашел на сайт знакомств. Стал знакомиться с теми кто мне понравился. Нашел несколько, переписывался... но как то вяло все шло. Я им десять слов, они мне одно. Потом нашел одну женщину, внешне мне очень понравилась. Стал переписываться. Слово за слово, через пол года свадьба. Внешне очень красивая женщина. Но через 3 года понял что не люблю. Какая то тоска обуревала. Какое то чувство несвободы. Вот тогда понял что жениться надо только по любви. В свое оправдание на тот момент думал что люблю... но как понял много позже уже после развода, когда и вправду полюбил другую, понял что бывшую жену не любил. Все было хорошо. Но любви небыло. Удачи в поиске.

Гость
#30
Гость

Сейчас мужчина даже с 50 тысячами может иметь семью, было бы желание. Можно девушку с квартирой поискать.

Обслуживать нищего бомжа и мужем его называть? Еще заорлату носить? Могласится только умалишенная! Никому он не нужен.

Гость
#31
Гость

Обслуживать нищего бомжа и мужем его называть? Еще заорлату носить? Могласится только умалишенная! Никому он не нужен.

Согласиться такая же бесперспективная с зарплатой на треть или более ниже, которая не любит котов, может старше 33 года средней страшности, и часики тикают.

Гость
#32

Так что у автора с зарплатой, хоть 50 т.руб нашел? Если скидываться попалам на съем, вполне там наверно 15-20 т.руб в месяц стоит.

Гость
#33
Гость

Согласиться такая же бесперспективная с зарплатой на треть или более ниже, которая не любит котов, может старше 33 года средней страшности, и часики тикают.

Коты у каждого первого мужика. Сами заводят.

Гость
#34
Гость

Коты у каждого первого мужика. Сами заводят.

Что ж тогда в темах, на вумен так много игроманов, психопатов, наркоманов, пьющих, гулящих от которых то ли хотят уйти, то ли нет.
В основном это мужики без кошек, к которым привязана женщина

Вот этот парень вполне, может побыть, прокладкой сперва, а потом вдруг повезет, зайдет дальше.

Гость
#35
Белка Сэнди

нет ничего

Слушай...ну хватит ныть. Если есть мозги и желание - всегда можно пробиться.
У нас в управлении парни - сплошь из глубинки.
Начальник управления, сам в прошлом деревенский, принципиально не берёт на работу местных, так как периферийные намного лучше работают.
На ходу подмётки рвут, что называется.
Сейчас на рынке труда с толковыми технарями - засада: по крайней мере, в нашем регионе.
Кадровый шпионаж процветает: у нас уже несколько толковых сотрудников умыкнули более крутые конторы.
С трудом нашли замену, все парни - из маленьких посёлков. Но дельные; наконец-то повезло.
По окончании испытательного срока станут начальниками отделов: это уже известно.
Зарплата каждого сотрудника - коммерческая тайна, её нельзя обсуждать, но у них она будет точно не меньше 120 тыс. Для нашего города это очень хорошо.
Никакого блата у них нет, да в нашем деле он и не поможет.
Нужны знания и умения, нужен профессионализм.
P.S. У нас почти все сотрудники на съёме живут. Но годам к 35 обзаводятся, как правило, собственным жильём.

#36
Гость

Так что у автора с зарплатой, хоть 50 т.руб нашел? Если скидываться попалам на съем, вполне там наверно 15-20 т.руб в месяц стоит.

нет, зарплата 20 тысяч

#37
Гость

Слушай...ну хватит ныть. Если есть мозги и желание - всегда можно пробиться.
У нас в управлении парни - сплошь из глубинки.
Начальник управления, сам в прошлом деревенский, принципиально не берёт на работу местных, так как периферийные намного лучше работают.
На ходу подмётки рвут, что называется.
Сейчас на рынке труда с толковыми технарями - засада: по крайней мере, в нашем регионе.
Кадровый шпионаж процветает: у нас уже несколько толковых сотрудников умыкнули более крутые конторы.
С трудом нашли замену, все парни - из маленьких посёлков. Но дельные; наконец-то повезло.
По окончании испытательного срока станут начальниками отделов: это уже известно.
Зарплата каждого сотрудника - коммерческая тайна, её нельзя обсуждать, но у них она будет точно не меньше 120 тыс. Для нашего города это очень хорошо.
Никакого блата у них нет, да в нашем деле он и не поможет.
Нужны знания и умения, нужен профессионализм.
P.S. У нас почти все сотрудники на съёме живут. Но годам к 35 обзаводятся, как правило, собственным жильём.

хорошая история. зп большая. а также начальник выбирает людей похожих на него. это необычно

Гость
#38
Белка Сэнди

нет, зарплата 20 тысяч

Да тогда песец, копи на секс-куклу.

СмехоПролетарий
#39

У вас отчаяние. Это плохо. Вы не должны цепляться за людей - мужья, дети, друзья.

Гость
#40
Гость

Да тогда песец, копи на секс-куклу.

Ваш уровень зарплаты и 30 лет, показывает, что нет никакой хватки ни в чем, не в учебе, ни в работе, ни в женщинах.

Гость
#41
Гость

Ваш уровень зарплаты и 30 лет, показывает, что нет никакой хватки ни в чем, не в учебе, ни в работе, ни в женщинах.

Жена будет мотивировать зарабатывать. Без жены какая мотивация? Лучше поиграть во что-нибудь или просто полежать.

Гость
#42

А родители такие же забитые и без денежные?

#43
Гость

Врач какой то, что ли?

нет. ну типа того

Гостья_А
#44
Гость

Жена будет мотивировать зарабатывать. Без жены какая мотивация? Лучше поиграть во что-нибудь или просто полежать.

А чем не мотивация - желание жениться? Самая лучшая мотивация. Под лежачий камень и вода не течёт.
Например, если толстая девушка очень захочет замуж, она станет худеть, чтоб иметь больше шансов на знакомство, чем если она ничего в себе не поменяет в ожидании мотивации от будущего парня. Разве не так? Вот и в случае автора то же самое. Ему сначала нужно чем-то заинтересовать женщину, чтобы она его потом мотивировала. А изначально должно мотивировать именно желание жениться.

Евгений К
#45
Гостья_А

А чем не мотивация - желание жениться? Самая лучшая мотивация. Под лежачий камень и вода не течёт.
Например, если толстая девушка очень захочет замуж, она станет худеть, чтоб иметь больше шансов на знакомство, чем если она ничего в себе не поменяет в ожидании мотивации от будущего парня. Разве не так? Вот и в случае автора то же самое. Ему сначала нужно чем-то заинтересовать женщину, чтобы она его потом мотивировала. А изначально должно мотивировать именно желание жениться.

Нет. Мужчину должны мотивировать амбиции. А не желание секса с красоткой.

Гостья_А
#46
Гость

тебе жену родители найдут и поженят тебе. это не твои заботы. ты им скажи только, что жениться готов, чтобы она тебе начали невесту искать.

Между прочим, тоже вариант. Странно, что родителей не волнует одиночество их сына.
Наверняка у их знакомых есть одинокая дочь или другая родственница, которая хочет семью. Могли бы и поспособствовать.
И друзей можно попросить познакомить с кем-нибудь из их окружения.

Гость
#47
Гостья_А

А чем не мотивация - желание жениться? Самая лучшая мотивация. Под лежачий камень и вода не течёт.
Например, если толстая девушка очень захочет замуж, она станет худеть, чтоб иметь больше шансов на знакомство, чем если она ничего в себе не поменяет в ожидании мотивации от будущего парня. Разве не так? Вот и в случае автора то же самое. Ему сначала нужно чем-то заинтересовать женщину, чтобы она его потом мотивировала. А изначально должно мотивировать именно желание жениться.

Ого, аот это теория. Если она верна, вы наверно уже многого добились, чтоб заинтересовать меня. Рассказывайте.

Гость
#48
Евгений К

Нет. Мужчину должны мотивировать амбиции. А не желание секса с красоткой.

Размножиться с красоткой - значит дать лучшие гены своему потомству. Самая нормальная мотивация для парня, я бы сказал "истинная". Всё остальное ерунда и с годами потеряет смысл, а потомки будут радовать своей красотой)

Гость
#49

ЗАЧЕМ ????
Вокруг миллионы шлюпок, разведенок, порванок, неужели ума не хватает ставить их раком без обязательств и кайфовать без шлюпки под боком?

#50

Не интересно жить. Не люблю никаких людей

Гость
#51
Белка Сэнди

Не интересно жить. Не люблю никаких людей

Правильно. Учись повелевать машинами. Иди в айти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: