Гость
Статьи
Мой парень съедает ВСЁ

Мой парень съедает ВСЁ

Это снова я... Мало того, что мой парень оказался с крошечным, так он ещё и стал сначала всю еду из холодильника съедать, а потом перешёл все границы.... Я только куплю продукты, а он СЖИРАЕТ ВСЁ. Говорит, у него массанабор. Начиналось всё нормально: он записался в "качалку", но потом началось страшное... Когда заканчиваются продукты в холодильнике, он начинает есть и листья с нашего "денежного дерева", мол, клетчатку надо есть!!!! У нас дома живёт кот, вдруг он и его решит съесть, чтобы выполнить норму белка??!?! Норма ли это и что с этим делать?!

Агата
18 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не понимаю, парень ваш альфонс?

Гость
#2

Бросай этого потребленца нищего

Чай с лимоном 🍵 🍋
#3

палата номер 6 на связи?

Гость
#4

Его не Миша зовут?

Гость
#5

Черт! Пост, который подтверждает россказни про то, что в качалку ходят люди с маленькими членами!

#6

🤣Гоните его в шею, пусть жрёт у мамы

#7

Ой, да не неси чушь, соевый протеин с маркетплейсов дёшёвый. Он конечно усваивается хуже чем яичный протеин, но тем не менее и на на нём можно набрать массу. Главное не перестараться, а то почки от избытка белка заболеть могут.

Гость
#8

Девушка, зачем жить с ним? Вы этот вопрос себе ни разу не задавали?

#9

Сама сказала же, что тебя используют, сама недовольна, но терпишь мелко*уя с комплексами. Ну терпи, если нравится
Я уже не знаю, что *** не так с этим форумом

Вторая семья Азбека
#11

В КОТЕ НЕТ МЯСА узбагойся

Гость
#12

Пускай посоветуется с тренерами там спец диета. И ест ее.

Гость
#13
Гость

Его не Миша зовут?

Нет, это мой бывший муж Сергей.

Гость
#14
Гость

Черт! Пост, который подтверждает россказни про то, что в качалку ходят люди с маленькими членами!

так может это для нее маленький, а для других нормальный. у нее же может ведро.

Гость
#15
Афли

Ой, да не неси чушь, соевый протеин с маркетплейсов дёшёвый. Он конечно усваивается хуже чем яичный протеин, но тем не менее и на на нём можно набрать массу. Главное не перестараться, а то почки от избытка белка заболеть могут.

он может набирать массу 2 года, а потом заболеет чем-нибудь, попадет в больницу и сдуется через 2 недели. все старания напрасными окажутся. так что все это ерунда. пусть на прожиточный минимум живет.

Гость
#16

а вдруг он тебя съест? ночью
подумай!

Виктория
#17
Delta bravo

🤣Гоните его в шею, пусть жрёт у мамы

А маме на кой хррен здоровый лоб жжрун нужен? Мало она его кормила за свою жизнь что ли?

Агата
#18
ВЛАГАЛИЩЕВ

Пи..з..дить не хорошо. А тема эта просто пи..з..дешь. сама то вообще соображаешь что написала

мужика спросить забыли :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: