Гость
Статьи
Хочу нормального …

Хочу нормального мужика

Просто хочу рядом с собой нормального мужчину. Чтобы смог за себя постоять. Мой вчера сам влез в драку, получил по яйцам и все, ничего не смог сделать, этот козел (который моему врезал) просто посмеялся и ушел.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте только без стебов.

Гость
#2

На каждого сильного найдется сильнее. Это аксиома. Даже у спортсменов есть пик формы, а уже к 35-40 им уже втащить помоложе могут.

Гость
#3

Тот , кто может за себя постоять , часто груб и агрессивен в жизни. Вы с таким сможете ? А еще недавно услышала историю , как пара вместе влезает в драки : и муж , и жена ) вот так и живут в гармонии )

Гость
#4
Гость

Давайте только без стебов.

Если он добровольно влезает в драки, то у меня для тебя плохие новости. Рано или поздно тебя будет поколачивать.

Гость
#5
Гость

Тот , кто может за себя постоять , часто груб и агрессивен в жизни. Вы с таким сможете ? А еще недавно услышала историю , как пара вместе влезает в драки : и муж , и жена ) вот так и живут в гармонии )

Ну мой покладистый такой. Нет, с агрессивным я бы, наверное, не ужилась бы. Ну хоть как-то можно было наверное...

Гость
#6
Гость

Если он добровольно влезает в драки, то у меня для тебя плохие новости. Рано или поздно тебя будет поколачивать.

15 лет в августе будет))) Ни разу на меня руку не поднимал. Там просто такая ситуация получилась.. Ну можно наверное, без драки этой обойтись было..

Гость
#7
Гость

Ну мой покладистый такой. Нет, с агрессивным я бы, наверное, не ужилась бы. Ну хоть как-то можно было наверное...

Есть такие конфликтные дамочки, которые постоянно создают конфликтные ситуации, тем самым подставляя своего молодого человека. Уж извините. В жизни много бывает ситуаций, когда ваш молодой человек может не вывезти (например против толпы или мастеров спорта). Говорю, так как у меня была такая девушка, везде конфликтовала, а мне нужно было разруливать. Умная девушка даже не будет вовлекать своего парня, если конфликт можно было бы избежать.

Гость
#8
Гость

15 лет в августе будет))) Ни разу на меня руку не поднимал. Там просто такая ситуация получилась.. Ну можно наверное, без драки этой обойтись было..

15 лет вместе, он проиграл в драке и вы уже хотите другого. Вы считаете это нормальным?

Гость
#9

Девочки, я к чему это все: я такой крутой, я все могу - на деле, блин, НИЧЕГО! Там еще бабенка этого козла была, так на меня посмотрела-мне в землю провалиться охота было

Гость
#10
Гость

15 лет вместе, он проиграл в драке и вы уже хотите другого. Вы считаете это нормальным?

Это не в первый раз.

Гость
#11
Гость

Девочки, я к чему это все: я такой крутой, я все могу - на деле, блин, НИЧЕГО! Там еще бабенка этого козла была, так на меня посмотрела-мне в землю провалиться охота было

Я так понял, что Вам на него пофиг. Главное, что Вам было стыдно... Это просто ***...

Гость
#12

Ты ***

Гость
#13
Гость

Есть такие конфликтные дамочки, которые постоянно создают конфликтные ситуации, тем самым подставляя своего молодого человека. Уж извините. В жизни много бывает ситуаций, когда ваш молодой человек может не вывезти (например против толпы или мастеров спорта). Говорю, так как у меня была такая девушка, везде конфликтовала, а мне нужно было разруливать. Умная девушка даже не будет вовлекать своего парня, если конфликт можно было бы избежать.

Я ни какого конфликта не создавала. Мужики сами решали, суть вопроса я даже, откровенно говоря, даже не знаю. Муж полез в драку, первый ударил. Тот ему в ответ в пах. ВСЕ! Мой упал на колени перед ним, держась за это место. Вот только что быковал и ВСЕ! Это нормально для мужика?

Гость
#14
Гость

На каждого сильного найдется сильнее. Это аксиома. Даже у спортсменов есть пик формы, а уже к 35-40 им уже втащить помоложе могут.

Я так то могу постоять. Только мне 42. И также получу по шарикам от более молодого

Гость
#15

Мой бывший парень тоже лох. Гуляли как-то. К нам подошел здоровый парень. Мои на голову меньше и доходяга. Тот здоровый начал ко мне откатывать, парень ему что-то промямлил, тот его оттолкнул, а мой хлюпик перцовкой залил. Здоровый разорался и мы ушли. Стыдно потом за парня было, что он даже в морду дать нормально не может

Гость
#16
Гость

Я ни какого конфликта не создавала. Мужики сами решали, суть вопроса я даже, откровенно говоря, даже не знаю. Муж полез в драку, первый ударил. Тот ему в ответ в пах. ВСЕ! Мой упал на колени перед ним, держась за это место. Вот только что быковал и ВСЕ! Это нормально для мужика?

Ну вы считаете, что ему дали в пах это норм? Крыса какая-то, а не мужик. Бабские приемчики.

Гость
#17
Гость

Я так понял, что Вам на него пофиг. Главное, что Вам было стыдно... Это просто ***...

Что просто***? Что мой "мужчина" за себя постоять не может?

#18

Твой просто алень,таких ещё многА

Гость
#19
СОЛИСТ

Твой просто алень,таких ещё многА

Сам Алень

Гость
#20
Гость

Мой бывший парень тоже лох. Гуляли как-то. К нам подошел здоровый парень. Мои на голову меньше и доходяга. Тот здоровый начал ко мне откатывать, парень ему что-то промямлил, тот его оттолкнул, а мой хлюпик перцовкой залил. Здоровый разорался и мы ушли. Стыдно потом за парня было, что он даже в морду дать нормально не может

И? Зачем ему в морду давать, если он понимает, что не вывезёт? Его задача Вас уберечь, а какими методами это уже другой вопрос.

Гость
#21
Гость

И? Зачем ему в морду давать, если он понимает, что не вывезёт? Его задача Вас уберечь, а какими методами это уже другой вопрос.

И зачем мне неудачник, который даже за девушку подраться не может?

Гость
#23
Гость

Если он добровольно влезает в драки, то у меня для тебя плохие новости. Рано или поздно тебя будет поколачивать.

💯💯

Гость
#24
Гость

Что просто***? Что мой "мужчина" за себя постоять не может?

Что значит постоять за себя? Так-то он пытался...Выиграть в драке? Ну я Вас расстрою, что нет таких людей, кто выигрывать будет в каждой драке. Ну какой-нибудь бывший спортсмен сможет местных алкоголиков погонять, но рано или поздно и он нарвется на более-менее равного и получит по щщам.

#25
Гость

И зачем мне неудачник, который даже за девушку подраться не может?

Зачем драться за девушку?
Какую ценность она несёт для мужчины?
Только недалёкий будет драться за девушку!

Гость
#26
Гость

Мой бывший парень тоже лох. Гуляли как-то. К нам подошел здоровый парень. Мои на голову меньше и доходяга. Тот здоровый начал ко мне откатывать, парень ему что-то промямлил, тот его оттолкнул, а мой хлюпик перцовкой залил. Здоровый разорался и мы ушли. Стыдно потом за парня было, что он даже в морду дать нормально не может

Ваш поступил мудро. А что вы хотели - он даст ему в морду и получит еще более сильный ответ, будет потом без зубов и со сломанной челюстью, вам это надо??

#27
Гость

Сам Алень

Ну-ну...😄😄😄

Гость
#28
Гость

Ваш поступил мудро. А что вы хотели - он даст ему в морду и получит еще более сильный ответ, будет потом без зубов и со сломанной челюстью, вам это надо??

Ей на это будет пофиг, она просто уйдет к другому. Думать головой это не про неё.

Гость
#29
Гость

Что значит постоять за себя? Так-то он пытался...Выиграть в драке? Ну я Вас расстрою, что нет таких людей, кто выигрывать будет в каждой драке. Ну какой-нибудь бывший спортсмен сможет местных алкоголиков погонять, но рано или поздно и он нарвется на более-менее равного и получит по щщам.

По щам - ладно, ну под яйца, да еще при жене, упав на колени - СТЫДНО. Я так считаю.

Гость
#32
Гость

И зачем мне неудачник, который даже за девушку подраться не может?

Мой похоже тоже из племени неудачников.

Гость
#33
Гость

По щам - ладно, ну под яйца, да еще при жене, упав на колени - СТЫДНО. Я так считаю.

Мне бы было стыдно, что мой муж при мне другого под яйца бьёт, как девчонка.

Гость
#35
Гость

Ну вы считаете, что ему дали в пах это норм? Крыса какая-то, а не мужик. Бабские приемчики.

Может и бабские (сама никого никогда по яйцам не била), но сработало на все 1000%

Гость
#36
Гость

Ты ***

Ты сама ***

Гость
#38
СОЛИСТ

Зачем драться за девушку?
Какую ценность она несёт для мужчины?
Только недалёкий будет драться за девушку!

Зачем вообще драться? Если ты не на ринге ,конечно.
Ведь для всех это закончится травмами.

Гость
#40
Гость

Зачем вообще драться? Если ты не на ринге ,конечно.
Ведь для всех это закончится травмами.

Мой полез в драку сам, первый ударил по лицу.(идиот). Я смотрела на это, как они ругались, тут удар по лицу от мужа - мужу сразу ответка в пах. Я даже никак не успела среагировать - мой стоит КОЛЕНЯХ!!! А вроде здоровый мужик...

Гость
#42
Гость

Мне бы было стыдно, что мой муж при мне другого под яйца бьёт, как девчонка.

А мне было стыдно, когда бабенка этого козла смотрела на меня так: мой победил! Шаволба плоская, БЛИН, БЛИН, БЛИН Хочу нормального Мужика!!!

Гость
#44

Ты скажи спасибо, чтоб у твоего стоял потом.

Гость
#45

Да вроде стоит. Только зачем он мне? Писала же: не первый уже раз(((

Гость
#48
Гость

Шла бы ты посуду что ли помыла

Посуда в порядке, помыта. Куличи испечены, яйца (НЕ ТЕ) покрашены, дети помогали. Этот лежит целый день на диване, даже в магазин не смог сходить.

Гость
#49
Гость

Посуда в порядке, помыта. Куличи испечены, яйца (НЕ ТЕ) покрашены, дети помогали. Этот лежит целый день на диване, даже в магазин не смог сходить.

Что правда сразу упал на коленки? А сейчас лежит на диване? Похоже вашему мужу заебись так по яйцам попали. Я бы всё-таки скорую вызвала. Мне дороги яички мужа, например.

Гость
#50
Гость

Что правда сразу упал на коленки? А сейчас лежит на диване? Похоже вашему мужу заебись так по яйцам попали. Я бы всё-таки скорую вызвала. Мне дороги яички мужа, например.

Пусть свои проблемы решает сам. Дети есть, игрушки у меня есть, мужика нормального нет(((

Гость
#51
Гость

А мне было стыдно, когда бабенка этого козла смотрела на меня так: мой победил! Шаволба плоская, БЛИН, БЛИН, БЛИН Хочу нормального Мужика!!!

А ты грудастая что-ли?

Гость
#52
Гость

А ты грудастая что-ли?

Ну да, с фигуркой, а что?

Гость
#53
Гость

На коленях тоже можно драться, встал и пошел махаться

Чем? Разбитыми, блин, яйцами? Или своим маленьким? Ну все враги разбегутся!

Гость
#54

Подождите, я чет не поняла. Твой муж с кем-то хотел подраться, так?

Гость
#55
Гость

Подождите, я чет не поняла. Твой муж с кем-то хотел подраться, так?

Ну да. мой был настроен агрессивно.

Гость
#56
Гость

Ну да. мой был настроен агрессивно.

Твой первый ударил, по лицу, наверно?

Гость
#57
Гость

Твой первый ударил, по лицу, наверно?

Да, по лицу. А что?

Гость
#58
Гость

Да, по лицу. А что?

А в ответ получил ногой прямо по яйцам? И сейчас валяется на диване поди, пока вы с детьми на кухне работаете?

Гость
#62
Гость

А в ответ получил ногой прямо по яйцам? И сейчас валяется на диване поди, пока вы с детьми на кухне работаете?

Да к чему эти вопросы???? Ну да, да, да. Я же написала сразу -хочу нормального мужика, заебал за 15 лет Где, блин, берут нормальных?

Гость
#63

Где взять такого, чтоб если лез в драку - то мог бы хотя бы что-то, а не стоять на коленях у всех на виду!!!!!!(((((