Гость
Статьи
В чем плюсы 40-летнего …

В чем плюсы 40-летнего мужчины?

Опыт, все дела? Да?

хладнопалый
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не мальчик. Это плюс. Уже не молодой. Это минус.

Гость
#2

Плюс 40 летнего мужчины-это когда его хочет и 50+/- летняя женщина и ее 30+/- летняя дочь....

хладнопалый
#3
Гость

Плюс 40 летнего мужчины-это когда его хочет и 50+/- летняя женщина и ее 30+/- летняя дочь....

это ж так еще надо устроиться

Гость
#4
хладнопалый

это ж так еще надо устроиться

Дерзай!

Grendel
#5

Так кроме возраста у него есть и другие параметры. Потому как есть 40 летний охранник, живущий с мамой и есть его ровесник, нафаршированный, сделавший карьеру и готовый обзавестись наследниками.
И есть разные варианты между этими точками.

#6

Стоит плохо это плюс, не нужно бегать за женщинами.

Гостья_А
#7

Так ведь это смотря для кого. Для 20-летней девочки вряд ли есть плюсы. А для женщины за 30 плюс в том, что мужчина ещё не стар.
Но одного возраста мало для существенного плюса.

Гость
#8
CYBORG_78

Стоит плохо это плюс, не нужно бегать за женщинами.

Какой-то Вы не правильный мужчина))). Чей то Вы так о своих?))

Гость
#9

Теперь уже ровесник. Мы - одно поколение. ) хотя с ровесниками никогда не было интересно общаться, т.к. они отставали в развитии и в карьерной реализации. Всегда было интересно с мужчинами старше!

хладнопалый
#10
Гость

Дерзай!

та мне еще ж не 40

#11
Гость

Какой-то Вы не правильный мужчина))). Чей то Вы так о своих?))

По то му что мне 40.

Гость
#12
хладнопалый

та мне еще ж не 40

Так пока решишься к бабе подойти, как раз и стукнет.

хладнопалый
#13
Гость

Так пока решишься к бабе подойти, как раз и стукнет.

наскучило. у них одинаковые реакции. пускай первыми подходят)

Гость
#14
хладнопалый

та мне еще ж не 40

Это на будущее, Вы же, получается, заранее поинтересовались)))

хладнопалый
#15
Гость

Это на будущее, Вы же, получается, заранее поинтересовались)))

да. чтоб знать чего ожидать через 5 лет)

Гость
#16

У некоторых знакомых к 40 годам уже ТРОЕ детей!!!! Вот что значит вовремя семью создать и в своём деле реализоваться в плане профессии! А некоторые 40-летние холостяки на их фоне - просто неудачники.

Гость
#17
хладнопалый

да. чтоб знать чего ожидать через 5 лет)

А Вы очень предусмотрительный молодой мужчина)))

Гость
#18
Гость

А Вы очень предусмотрительный молодой мужчина)))

Немолодой

хладнопалый
#19
Гость

У некоторых знакомых к 40 годам уже ТРОЕ детей!!!! Вот что значит вовремя семью создать и в своём деле реализоваться в плане профессии! А некоторые 40-летние холостяки на их фоне - просто неудачники.

так дети и профессия - не равно удача) это ж от приоритетов зависит

Гость
#20
хладнопалый

наскучило. у них одинаковые реакции. пускай первыми подходят)

Точно! Если гора не идет к Зульфие, пускай Зульфия идёт к горе.

Гость
#21
Гость

Немолодой

40-5=35 Нифига-молодой!

хладнопалый
#22
Гость

Немолодой

выгляжу молодо))) или тут так все о себе говорят?)

Гость
#23
Гость

40-5=35 Нифига-молодой!

У нас равноправие, раз ж после 25 старухи, то муды 30+ просрочка с простатитом.

Гость
#24
хладнопалый

так дети и профессия - не равно удача) это ж от приоритетов зависит

Так они и в своём деле реализовались - семью полностью содержат с тремя детьми - жёны у них не работают. Знаю 3 таких семьи. И ещё и прекрасные отцы!

Гость
#25
Гость

У нас равноправие, раз ж после 25 старухи, то муды 30+ просрочка с простатитом.

😄😄😄

хладнопалый
#26
Гость

Так они и в своём деле реализовались - семью полностью содержат с тремя детьми - жёны у них не работают. Знаю 3 таких семьи. И ещё и прекрасные отцы!

я к тому, что не у всех в приоритете карьера и дети. Может другим кайф доставляет что-то другое по жизни

Гость
#27
Гость

У нас равноправие, раз ж после 25 старухи, то муды 30+ просрочка с простатитом.

А ведь справедливо.

Гость
#28
хладнопалый

так дети и профессия - не равно удача) это ж от приоритетов зависит

Приоритет был изначально у них - создать семью и стать отцами и далее хорошо обеспечить семью. У них это прекрасно получилось. Живут в достатке, ни в чём себе не отказывают. Это когда мужчина примерно в 25 лет женится на любимой женщине, а не сожительствует годами и баб не перебирает. Тогда в жизни все у него удачно складывается.

Гость
#29
хладнопалый

я к тому, что не у всех в приоритете карьера и дети. Может другим кайф доставляет что-то другое по жизни

познать дзен например

хладнопалый
#30
Гость

Приоритет был изначально у них - создать семью и стать отцами и далее хорошо обеспечить семью. У них это прекрасно получилось. Живут в достатке, ни в чём себе не отказывают. Это когда мужчина примерно в 25 лет женится на любимой женщине, а не сожительствует годами и баб не перебирает. Тогда в жизни все у него удачно складывается.

может в приоритете там в стратегии на компе играть, и человек счастлив

хладнопалый
#31
Гость

познать дзен например

да

Гость
#32
хладнопалый

я к тому, что не у всех в приоритете карьера и дети. Может другим кайф доставляет что-то другое по жизни

Что именно?

Гость
#33
Гость

познать дзен например

Ну и как успехи? Познали дзен?

Гость
#34
хладнопалый

да

Тогда -это еще один плюс 40 летнего мужчины))), ну...теоретически он может это сделать к этому возрасту)))

Гость
#35
хладнопалый

так дети и профессия - не равно удача) это ж от приоритетов зависит

Это не удача. Это счастье! Про неудачников я не правильно выразилась. Но сама удача заключается в том, чтобы встретить своего человека для семьи. Не всем в этом вопросе везёт.

хладнопалый
#36
Гость

Что именно?

да мало ли. выбор дорог необъятный.

хладнопалый
#37
Гость

Это не удача. Это счастье! Про неудачников я не правильно выразилась. Но сама удача заключается в том, чтобы встретить своего человека для семьи. Не всем в этом вопросе везёт.

не знаю даже. я вот вспомнил девицу, которую любил в юности, но с которой не сложилось. и все равно - в качестве жены ее не хотел бы видеть. Брак все устремления рушит. Там же все не то уже, бытовуха и пр.

Гость
#38
хладнопалый

выгляжу молодо))) или тут так все о себе говорят?)

Все деды так о себе думают, даже дряхлый пердун утверждает, что с 35 лет не изменился и ему все так говорят :)))

хладнопалый
#39
Гость

Все деды так о себе думают, даже дряхлый пердун утверждает, что с 35 лет не изменился и ему все так говорят :)))

ну а если действительно выгляжу молодо?)

Гость
#40
Гость

У некоторых знакомых к 40 годам уже ТРОЕ детей!!!! Вот что значит вовремя семью создать и в своём деле реализоваться в плане профессии! А некоторые 40-летние холостяки на их фоне - просто неудачники.

Не в семье счастье, а в деньгах !!!

хладнопалый
#41
Гость

Не в семье счастье, а в деньгах !!!

та не-не...не в деньгах тоже. деньги что? потребление, от которого устанет человек. А вот талант, абсолютная память, умение бабам нравится без денег, неординарный образ жизни - вот это дело

Гость
#42
хладнопалый

я к тому, что не у всех в приоритете карьера и дети. Может другим кайф доставляет что-то другое по жизни

+++

Гость
#43
Гость

Не в семье счастье, а в деньгах !!!

Счастье, конечно, не в деньгах, но грустить лучше в Бентли, а не в маршрутке!))

Гость
#44
хладнопалый

ну а если действительно выгляжу молодо?)

На пять лет моложе могу поверить, если сидишь на ЗОЖ и есть бабки на приличную одежду и уход за собой. Больше чем 5 редко кто выглядит, разве что умственно-отсталые.

Гость
#45
Гость

На пять лет моложе могу поверить, если сидишь на ЗОЖ и есть бабки на приличную одежду и уход за собой. Больше чем 5 редко кто выглядит, разве что умственно-отсталые.

Оно и есть аутист.

Гость
#46

Чем старее бык, тем крепче у него рог

Гость
#47
хладнопалый

та не-не...не в деньгах тоже. деньги что? потребление, от которого устанет человек. А вот талант, абсолютная память, умение бабам нравится без денег, неординарный образ жизни - вот это дело

Харизма?

хладнопалый
#48
Гость

На пять лет моложе могу поверить, если сидишь на ЗОЖ и есть бабки на приличную одежду и уход за собой. Больше чем 5 редко кто выглядит, разве что умственно-отсталые.

та на 28 потяну

хладнопалый
#49
Гость

Харизма?

наверно

Гость
#50

Что то тухлыми пельменями завоняло.