Гость
Статьи
Мужчины с собственной …

Мужчины с собственной неликвидности винят женщин

Помню случай .когда поехали мне будучи ребенком выбирать шубу . И я как ребенок незная что сколько стоит ,посмотрела на норку ,потому что она красивая .И папаша как заорал на меня :"не смей смотреть даже на норку". Я ничего и не поняла тогда ..только ощутила насилие ..и потом подвел к искуственному меху . Типо ,вот тут хорошее место,выбирай ..

Хомячок в камышах
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну папашка неадекват, конечно.. зачем ребенку шуба. Неудобная, тяжёлая, вырастет из нее быстро. Лучше пуховичок.

Хомячок в камышах
#2

Сейчас я зоощащитник и сама против натур меха от не в моде и искуственный более красивый..но сам факт .что негатив такой лить на ребенка.

Хотя сам по заработкам и всем говорил ,что мы у него разодетые нарядные))когда это мама нас одевала .. потому что на 1 сентября одеть двух детей.он говорил,я деньги оставил ,мама открывает,а там хватит на майку и пару тетрадок.И все покупала со своей маленькой зп ,гдп то в долг договориться а потом отдает..(в долг под другой фамилией)девичьей. потому что ей стыдно ..
Так как он в кабаках орет,что он обеспечивает семью..
И приезжает всех угощает ,кому то долг большой покрыл.. А нас дома ругал ,когда мы быстро использовали бытовую химию или опять нужны вещи.."у вас этих тряпок полно" говорил.. незнаю,я ходила в школу в одном и том же,что купила мама . У которой зп уборщицы..она все тратила на нас

Высокопревосходительство
#4

Ну, допустим, это не вброс, ладно поверим.
Но если ты не поняла что это норка,то, как ты тогда отличила мех от натурального?

Хомячок в камышах
#5
Гость

Ну папашка неадекват, конечно.. зачем ребенку шуба. Неудобная, тяжёлая, вырастет из нее быстро. Лучше пуховичок.

Повыё...а денег жмет.

Гость
#8
Гость

Ну папашка неадекват, конечно.. зачем ребенку шуба. Неудобная, тяжёлая, вырастет из нее быстро. Лучше пуховичок.

пуховик - это ***. в нем удобно валежник в лесу собирать.

Гость
#9
Хомячок в камышах

Сейчас я зоощащитник и сама против натур меха от не в моде и искуственный более красивый..но сам факт .что негатив такой лить на ребенка.

Хотя сам по заработкам и всем говорил ,что мы у него разодетые нарядные))когда это мама нас одевала .. потому что на 1 сентября одеть двух детей.он говорил,я деньги оставил ,мама открывает,а там хватит на майку и пару тетрадок.И все покупала со своей маленькой зп ,гдп то в долг договориться а потом отдает..(в долг под другой фамилией)девичьей. потому что ей стыдно ..
Так как он в кабаках орет,что он обеспечивает семью..
И приезжает всех угощает ,кому то долг большой покрыл.. А нас дома ругал ,когда мы быстро использовали бытовую химию или опять нужны вещи.."у вас этих тряпок полно" говорил.. незнаю,я ходила в школу в одном и том же,что купила мама . У которой зп уборщицы..она все тратила на нас

а в каком законе написано, что ты в не одном и том же в школу должна ходить?

Гость
#10

Может он животных любит, об этом не подумали?

Гость
#11
Гость

Муж#ло это в 90% случаев тираны и узурпаторы со скрытой или открытой агрессией. Это животные, место которым на работах и заводах, но не возле детей и женщин.
Некоторые из них носят детей и женщин на руках, но если только безумно любят. По большей части эти эгоцентрики не умеют любить. Весь смысл их жизнь - это тапорщить пёрышки, раздувая павлиний хвост, под которым оказывается обычная куриная задница
Поэтому папаша орал, что вас обеспечивает. Они все делают ради своего ссаного эго, искренне любить им не дано в большинстве случаев.

На заводах кстати полно женщин работает. Не все же, как ты "блогерки", которые вместо работы рассказывают фолловерам как утром сходили на горшок ;))) Кто-то и полезным трудом занят, дома строит, автомобили, телефоны делает. Женщин хватает в таких сферах.

Гость
#13
Гость

На заводах кстати полно женщин работает. Не все же, как ты "блогерки", которые вместо работы рассказывают фолловерам как утром сходили на горшок ;))) Кто-то и полезным трудом занят, дома строит, автомобили, телефоны делает. Женщин хватает в таких сферах.

автомобили и телефоны в прожиточный минимум не включены, а значит не нужны, следовательно, иметь их не полагается.
получается что заняты все эти люди бездельем на работе, производя ненужные товары, которых даже в прожиточном минимуме нет. а если бы они эти товары не производили, то чем бы еще занималась тогда? не уж то картошку в огороде выращивали?

Гость
#15
Гость

У меня кстати тоже батя неадекват. Всю жизнь пытался вые#ываться тем, что даёт нам денег. А по факту это были копейки, которых даже на поесть не хватало.
Женщины думают, что мужчина это опора. Но это редкость. В основном му#ло это истеричные су#ки, которые начинают кидаться слюнями и соплями, как только им сказали что-то поперек.
Я давно не питаю иллюзий относительно этого ско#та. Просто приходу и беру свое. С ними только так можно. Если начинает мозги выносить, сразу за борт. Без разговоров.

в библии написано, что муж - глава семьи. а твое место на картофельном поле. именно там и должна была работать ты. и печь дровяную должна была тоже ты топить и воду из колодца носить должна была ты. именно для этого тебя и родили.

Гость
#17
Гость

На заводах кстати полно женщин работает. Не все же, как ты "блогерки", которые вместо работы рассказывают фолловерам как утром сходили на горшок ;))) Кто-то и полезным трудом занят, дома строит, автомобили, телефоны делает. Женщин хватает в таких сферах.

Я правду написала, поэтому ты порвался, как су#чка

Гость
#18

У меня отец такой же был. На мой день рождения сломал мои же наушники, потому что не смог не смотря на разъемы наспех подключить наушники к компьютеру. Сломал пополам, бросил в мою сторону на пол и сказал «с днем рождения». Через 15 минут мне надо было встречать гостей- подруг. Всякое было. Я согласна

Гость
#19

т.е. с тех пор ты не делаешь шугаринг????... норку любишь???

Гость
#20
Гость

У меня кстати тоже батя неадекват. Всю жизнь пытался вые#ываться тем, что даёт нам денег. А по факту это были копейки, которых даже на поесть не хватало.
Женщины думают, что мужчина это опора. Но это редкость. В основном му#ло это истеричные су#ки, которые начинают кидаться слюнями и соплями, как только им сказали что-то поперек.
Я давно не питаю иллюзий относительно этого ско#та. Просто приходу и беру свое. С ними только так можно. Если начинает мозги выносить, сразу за борт. Без разговоров.

А зачем мы (мужчины) вам вообще с таким ненавистничеством? Это все равно, что идти школьным учителем работать, когда ненавидите детей. Я никогда не понимал этого и от таких как вы максимально быстро отхожу в сторону. Реально, зачем себя мучить, встречаться, требовать, ругаться? Попробуйте женщин, одиночество, решить свои психические проблемы, если возможно. Вы никогда не добьётесь успеха с тем, что ненавидите. Хоть в работе, хоть в отношениях.

Гость
#22
Гость

в библии написано, что муж - глава семьи. а твое место на картофельном поле. именно там и должна была работать ты. и печь дровяную должна была тоже ты топить и воду из колодца носить должна была ты. именно для этого тебя и родили.

Ты настолько глуп, что даже не заметил, как настрочив все эти слова подтвердил её мысли. Убожество

Гость
#23
Гость

Во, типичное му#ло вылезло. Которое спокойно отправляет женщину на завод, пи#дит, врёт, нае#ывает и далее по списку.
Ты ж пи#ор априори. Тебе нравятся мужековатые бабы. Поэтому твой идеал пашет на заводе.

Я не блогер, я в сфере айти работаю. В отличие от тебя васи с за нищее#ба, строочащим комменты с проперженного дивана
Свободен, шкура

Ахах.. вот ты и есть настоящий кобёл ;)) токсичных хам похлеще мужиков.

Гость
#24

Автор, я кстати тоже в зоозащите состою. Там одни женщины почти. А вот убивают, калечат, сбивают и отстреливают собак в большинстве случаев носители никому ненужных стручков

Гость
#25
Гость

21 век, чел втирает за библию дигиталу))) давай ещё про девственниц начни, биос#усор))

Ты точно девственница. Факт. Только если мальчика зайчика в айти не снасильничала. Небось ещё и подмышки и ноги не эпилируешь, как у вас кобыл принято ;))

Гость
#26
Гость

Автор, я кстати тоже в зоозащите состою. Там одни женщины почти. А вот убивают, калечат, сбивают и отстреливают собак в большинстве случаев носители никому ненужных стручков

Все логично.. животные за животных. Вы друг друга хорошо понимаете.

Гость
#27
Гость

А зачем мы (мужчины) вам вообще с таким ненавистничеством? Это все равно, что идти школьным учителем работать, когда ненавидите детей. Я никогда не понимал этого и от таких как вы максимально быстро отхожу в сторону. Реально, зачем себя мучить, встречаться, требовать, ругаться? Попробуйте женщин, одиночество, решить свои психические проблемы, если возможно. Вы никогда не добьётесь успеха с тем, что ненавидите. Хоть в работе, хоть в отношениях.

Зачем мне успех у тебе подобных? Вы в большинстве созданы для того, чтобы давать денег. С этим всё ок. Единицы из вас есть в моем окружении, с ними хорошие отношения. Впускать вас в свою жизнь - это гробить ее. Статистика показывает, что женщины без брака здоровее и лучше выглядят, чем те, которые ваши стручки обслуживают. Ценность семьи навязали тоже вы. Чтобы вас обслуживали, а вы ходили и понты гнули
Так что ты опять мимо. С работой у меня все шикарно, я кайфую от нее в отличие от тебя васяна с завода, который во всех своих неудачах винит женщину. Ты бесполезен, смирись. Вы даже живёте меньше, ибо сама природа в курсе кто вы и для чего нужны

Гость
#28
Гость

Все логично.. животные за животных. Вы друг друга хорошо понимаете.

Успокойся, истеричка. Тот факт, что ты сидишь на женском форуме, уже определяет тебя, как пи#ора

Гость
#29
Гость

Ты точно девственница. Факт. Только если мальчика зайчика в айти не снасильничала. Небось ещё и подмышки и ноги не эпилируешь, как у вас кобыл принято ;))

Ещё один шизик, рассказывающий про свой выдуманный мирок с волосатыми жирушеньками и идеальными пахательницами. Лоботомия тебе нужна.

Гость
#30
Гость

Ты настолько глуп, что даже не заметил, как настрочив все эти слова подтвердил её мысли. Убожество

откуда у нее мысли? она же животное!

Гость
#31
Гость

Успокойся, истеричка. Тот факт, что ты сидишь на женском форуме, уже определяет тебя, как пи#ора

Я абсолютно спокоен и прекрасно понимаю причину вашей агрессии: это как раз воспитание отца, от которого вы скопировали модель поведения с окружающими. Вы можете заблуждаться сколько угодно, что дескать у вас разные интересы, но фундаментально вы копия его - в угоду сиюминутным эмоциям вы эмоционально подавляете других людей. Проще говоря, токсик и абьюзер, как батя.

Гость
#32

Это в каких детских магазинах норку продавали????

Гость
#33

Чееее? Какая неликвидность какие норки иди проспись алкашня обоссранная

Гость
#34
Гость

Муж#ло это в 90% случаев тираны и узурпаторы со скрытой или открытой агрессией. Это животные, место которым на работах и заводах, но не возле детей и женщин.
Некоторые из них носят детей и женщин на руках, но если только безумно любят. По большей части эти эгоцентрики не умеют любить. Весь смысл их жизнь - это тапорщить пёрышки, раздувая павлиний хвост, под которым оказывается обычная куриная задница
Поэтому папаша орал, что вас обеспечивает. Они все делают ради своего ссаного эго, искренне любить им не дано в большинстве случаев.

Не ори животное дыр.ло очко порвешь уе.бище

Гость
#35
Гость

У меня кстати тоже батя неадекват. Всю жизнь пытался вые#ываться тем, что даёт нам денег. А по факту это были копейки, которых даже на поесть не хватало.
Женщины думают, что мужчина это опора. Но это редкость. В основном му#ло это истеричные су#ки, которые начинают кидаться слюнями и соплями, как только им сказали что-то поперек.
Я давно не питаю иллюзий относительно этого ско#та. Просто приходу и беру свое. С ними только так можно. Если начинает мозги выносить, сразу за борт. Без разговоров.

Жэн.ло обблеванное угомонись уе.ба помойная пердак горит у тебя обезьяна обосса.нная

Гость
#36
Гость

Не ори животное дыр.ло очко порвешь уе.бище

Пойди отсоси, как ты обычно это любишь делать, био#усор е#аный. Ты не нужен никому. Поэтому здесь ошиваешься) нормальные мужчины сидят на форумах по заработку денег, а вы тут пытаетесь бороться с богом в виде женщины)) женщина определяет твой статус. И если ты бро#мусор, женщина это тоже определит.

Гость
#37
Гость

Во, типичное му#ло вылезло. Которое спокойно отправляет женщину на завод, пи#дит, врёт, нае#ывает и далее по списку.
Ты ж пи#ор априори. Тебе нравятся мужековатые бабы. Поэтому твой идеал пашет на заводе.

Я не блогер, я в сфере айти работаю. В отличие от тебя васи с за нищее#ба, строочащим комменты с проперженного дивана
Свободен, шкура

Закрой еб.ло шл.юха помойная

Гость
#38
Гость

Автор, я кстати тоже в зоозащите состою. Там одни женщины почти. А вот убивают, калечат, сбивают и отстреливают собак в большинстве случаев носители никому ненужных стручков

Как твой батя лох

Гость
#39
Гость

Жэн.ло обблеванное угомонись уе.ба помойная пердак горит у тебя обезьяна обосса.нная

А чего ты с разных аккаунтов пишешь? У тебя даже мозгов не хватило печатный почерк изменить)) ля ты тупое))

Гость
#40
Гость

Закрой еб.ло шл.юха помойная

Ты био#мусор, Вась) смирись и не истери.

Хомячок в камышах
#41

Муж#ло это в 90% случаев тираны и узурпаторы со скрытой или открытой агрессией. Это животные, место которым на работах и заводах, но не возле детей и женщин.
Некоторые из них носят детей и женщин на руках, но если только безумно любят. По большей части эти эгоцентрики не умеют любить. Весь смысл их жизнь - это тапорщить пёрышки, раздувая павлиний хвост, под которым оказывается обычная куриная задница
Поэтому папаша орал, что вас обеспечивает. Они все делают ради своего ссаного эго, искренне любить им не дано в большинстве случаев.
************&&&*******&*&&&*******&&***
Да ,все верно.Это игры во властелина при нулевых возможностях и ноль уважения к женщине ,к семье... ни в коем соучает нельзя связываться с нищим и жадным!

***&^&&&&&*****&&&&&*****
Уважаемый ссраный админ! Я понимаю что тебя цепляет .. так как ты как то относишься к нищим жалобам или мать такого же ..но не надо удалять ответы моих гостей!! А оскорбляющие ответы паразитов,оставлять! Сволочь мерзопакостная!

Хомячок в камышах
#42

Гость
У меня кстати тоже батя неадекват. Всю жизнь пытался вые#ываться тем, что даёт нам денег. А по факту это были копейки, которых даже на поесть не хватало.
Женщины думают, что мужчина это опора. Но это редкость. В основном му#ло это истеричные су#ки, которые начинают кидаться слюнями и соплями, как только им сказали что-то поперек.
Я давно не питаю иллюзий относительно этого ско#та. Просто приходу и беру свое. С ними только так можно. Если начинает мозги выносить, сразу за борт. Без разговоров.

***&&&***&&&***&&&***
Они тупые и неумеют считать или боятся;) это трусливая натура..знают,что подсчитают,а там копейки ..и просто (мужицкое действие) махнув ногой через это и придумав левое ..убедав ..
Занавес ..
Блть нет сталина!! Все бы учлось..провнли бы перепись населения..ни один бы убьюддок не отмазался от работы и вклада в воспитание ..а женщинам бояться нечего..они и так ответственные и работящие..чтобы никакой меня пиддор сейчас сталиным не пугал.Норм мужик,страну поставил и хню неликвидну поотстреливал

Хомячок в камышах
#43
Гость

У меня отец такой же был. На мой день рождения сломал мои же наушники, потому что не смог не смотря на разъемы наспех подключить наушники к компьютеру. Сломал пополам, бросил в мою сторону на пол и сказал «с днем рождения». Через 15 минут мне надо было встречать гостей- подруг. Всякое было. Я согласна

Господи ..я Вас обнимаю 🐰🌹просто обесценьте этот поступок как от недалекого .. вот умный человек как и мой .так бы не поступил ..
Это его бесило .что не его день и надо целый день поддерживать кому то настроение..хотя это твоя дочь ..

Хомячок в камышах
#44
Гость

А зачем мы (мужчины) вам вообще с таким ненавистничеством? Это все равно, что идти школьным учителем работать, когда ненавидите детей. Я никогда не понимал этого и от таких как вы максимально быстро отхожу в сторону. Реально, зачем себя мучить, встречаться, требовать, ругаться? Попробуйте женщин, одиночество, решить свои психические проблемы, если возможно. Вы никогда не добьётесь успеха с тем, что ненавидите. Хоть в работе, хоть в отношениях.

Что бы ты не говорил ,ты голодранец и все это оправдания! Отговорки ваши всегда находятся..почему ты нищий проститтут! Не мужчина

Хомячок в камышах
#45
Гость

Ты настолько глуп, что даже не заметил, как настрочив все эти слова подтвердил её мысли. Убожество

Да зачем Вы говвну отвечаете? Я вообще отрезала от себя неликвид ..общаюсь только с перспективными или богатыми .. а с этими я просто щакрыла портал.это говвно..и пусть варится в своем соку!
ухаживает парень сейчас перспективный .не пополамщик ..устраивает что долго не даю ему ..уже долго прям ..уважает не требует.серьезные планы на жизнь..Но я прекрасно понимаб что ор получает 100тыс.. ну куда это? Выйти замуж чтобы зафиксировать убыток а потом больше не вылезти? Нет! Не хочу! Не тот уровень жизни в росии чтобы нищие браки лепить

Хомячок в камышах
#46
Гость

Автор, я кстати тоже в зоозащите состою. Там одни женщины почти. А вот убивают, калечат, сбивают и отстреливают собак в большинстве случаев носители никому ненужных стручков

Потому что забитые гнилые тихушникки ! Их все пинают ..никому отпор дать не могут ! Вот и ищут слабого. В следующей жизни они будут животными и из будут потрашить на скотобойне

Хомячок в камышах
#47
Гость

Зачем мне успех у тебе подобных? Вы в большинстве созданы для того, чтобы давать денег. С этим всё ок. Единицы из вас есть в моем окружении, с ними хорошие отношения. Впускать вас в свою жизнь - это гробить ее. Статистика показывает, что женщины без брака здоровее и лучше выглядят, чем те, которые ваши стручки обслуживают. Ценность семьи навязали тоже вы. Чтобы вас обслуживали, а вы ходили и понты гнули
Так что ты опять мимо. С работой у меня все шикарно, я кайфую от нее в отличие от тебя васяна с завода, который во всех своих неудачах винит женщину. Ты бесполезен, смирись. Вы даже живёте меньше, ибо сама природа в курсе кто вы и для чего нужны

+++++
Они хотят как раньше.с пузом в поле .да милому служила .Самоотверженно на свою жизнь клала .лишь бы голодранец рядом сыт .. а он спящий в штаны себе ссыт..

Слава Богу женшины опомнились!!!!

Хомячок в камышах
#48
Гость

Зачем мне успех у тебе подобных? Вы в большинстве созданы для того, чтобы давать денег. С этим всё ок. Единицы из вас есть в моем окружении, с ними хорошие отношения. Впускать вас в свою жизнь - это гробить ее. Статистика показывает, что женщины без брака здоровее и лучше выглядят, чем те, которые ваши стручки обслуживают. Ценность семьи навязали тоже вы. Чтобы вас обслуживали, а вы ходили и понты гнули
Так что ты опять мимо. С работой у меня все шикарно, я кайфую от нее в отличие от тебя васяна с завода, который во всех своих неудачах винит женщину. Ты бесполезен, смирись. Вы даже живёте меньше, ибо сама природа в курсе кто вы и для чего нужны

Даже после моего поста ,еще какие то у них возражения..
Представьте насколько они конченныее.

Такого зятя их дочурке;)

Хомячок в камышах
#49
Гость

Закрой еб.ло шл.юха помойная

Такое то админ не удалит в жизни.
Скорее я войду и увижу блок))

Гость
#50
Гость

Автор, я кстати тоже в зоозащите состою. Там одни женщины почти. А вот убивают, калечат, сбивают и отстреливают собак в большинстве случаев носители никому ненужных стручков

Вот откусит тебе кусок мяса с лица бездомная собака или крыса... мигом поумнеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: