Гость
Статьи
ДНК-тест, доверие, …

ДНК-тест, доверие, измены и подложное отцовство

Я очень часто видела комментарии о том, что если парень сделает ДНК-тест, то нужно подавать на развод и т.п, но откуда такие категоричные мысли? Я понимаю про доверие, но разве ДНК-тест не станет самым очевидным и эффективным способом его укрепить ещё сильнее? Материнство всегда факт, а отцовство не более чем предположение, а главная цель любого живого существа на земле - передать свои гены и продолжить род. И ДНК тест полностью уберёт сомнения в верности и станет доказательством искренности и глубины чувств со стороны девушки. Ну а для меня тест стал доказательством, что я полюбила не наивного дурачка, а мужчину у которого есть ум и уверенность в себе)

О доверии: Как вы относитесь к системе "Общих устройств" (Когда каждый знает пароль от устройств друг друга, и может без разрешения проверять всё и т.д)? В наших отношениях это табу, у каждого должно быть личное пространство и любые попытки навязать подобное для нас явный признак, что отношения зашли в тупик. (Мои первые отношения закончились как раз из-за этого. Бывший начал параноить и требовал, чтобы я сказала ему пароль от телефона и рабочего ноута, хоть запрет на подобное обговаривался заранее)

Об изменах: Что в думаете о ситуациях, когда пара заранее договаривается, что в некоторых ситуациях измены допустимы, при этом с двух сторон? По работе каждому приходится очень часто расставаться на долго (В среднем на неделю, иногда больше) и у нас был договор, что в таком случае мы можем иногда спать с другими (Обязательно двойная контрацепция (Таблетки+Презервативы), нельзя с коллегами и с людьми из своего окружения и т.д)

О подложном отцовстве:
Просто представляю, что моего ребёнка подменили в роддоме и меня просто ярость берёт. По мне, подложное отцовство мало чем отличается от подложного материнства и мне тошно от некоторых "***", которые не только это делают и гордятся этим, но и убеждают других девушек, что подобное нормально

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина хочет тест, то пусть пойдёт и сделает, в чем проблема?
Про отношение, ДНК тестом, мой муж мне говорит, я думаю чоо ты трахаешься с кем попало, и вероятно от него же и залетела.... Вам такое приятно и вы считаете это умом мужчины?

Гость
#3

ДНК-тест это что то про скрытое *** с одной из сторон. Я бы посчитала это оскорблением, если бы муж мне сказал о желании проводить тест на отцовство. Хочет проводить - пусть проводит, но я об этом узнать никогда не должна. Или может, провести тест под другим предлогом разве что, чтобы это не унижало мое достоинство. На группу крови и какие то другие очень корректирующие с родственными связями тесты. Просто тест на отцовство - да, развод. Причем, так как ребенок будет 100% его, я ему его и оставлю.

Общие устройства поддерживаю. Я знаю пароли от всех устройств мужа, он знает все пароли от всех моих устройств. Также как и пароли ко всем приложениям, менеджерам, банковским счетам и гос порталам.

Про измены просто: никакие измены нигде и никогда не будут списаны. Любая измена - развод. Флирт с другими людьми противоположного пола, влюбленность даже без секса - это тоже измена для обоих.

Подложное родительство - это большая редкость, вы с большей долей вероятности на самолете разобьетесь чем вашего ребенка в роддоме перепутают. От самолетов вас тоже ярость берет? Выдыхайте уже со своими надуманными страхами, жизнь вам реальных проблем в корзинку насыпет.

Гость
#4

Те, кто хочет сделать тест, делают это как правило тайно. И если результат будет отрицательный, то на развод подают уже сами))

#5

Ну можно тест сделать втихушку, а не заявлять жене "я думаю ты поганая шлююха, поэтому сделаю тест", разницу видишь?)

Гость
#6

Не все люди считают, что главное в жизни - продолжение рода. Не стоит обобщать.

#7

Дочитала автора, она спит с кем попало, пока муж на работе. Ну тогда да, надо тест делать ))

Гость
#8
Гость

Не все люди считают, что главное в жизни - продолжение рода. Не стоит обобщать.

Неважно, кто как считает, биологически мы запрограммированы именно на это

Гость
#9

Пусть делает но тайно. Никто ж не мешает. Почему надо сразу обвинить в измене без доказательств.

Гость
#10
Гость

Неважно, кто как считает, биологически мы запрограммированы именно на это

У человека нет инстинктов, соответственно и нет программ

Гость
#11

Такие ситуации постоянны. А нытье про доверие это манипуляция. И если б мужик не просил днк тест.... Ну не с проста же он просит. Значит от вас были какие то звоночки

Гость
#12

А когда баба манипулирует,,, а как же доверие, ну точно надо делать тест. Если б я сама была уверена что ни с кем не изменяла и верна, то я бы спокойно отреагировала на днк тест. Ради бога, делай. У баб тоже привычка лезть и телефоны без палева чтоб свои подозрения успокоить. И че, бабы де лезут в телефоны без спроса, значит и он может потребовать днк тест

Гость
#13
Гость

Такие ситуации постоянны. А нытье про доверие это манипуляция. И если б мужик не просил днк тест.... Ну не с проста же он просит. Значит от вас были какие то звоночки

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

Гость
#14
Гость

Неважно, кто как считает, биологически мы запрограммированы именно на это

Программируются только бараны тупорогие адекватные люди сами решают что им надо🤦

Гость
#15
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

А вы прочтите темы. Бабы требуют брака и семью. С неподходящими для них мужчинами. Сами требуют а потом ноют что мужик засомневался.

Гость
#16
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

Возьми сама на себя свою е..аную атветственнасть чучело

Гость
#17
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

А может не стоит лезть к мужику раз вы сомневаетесь есть в нем и постоянно лезете в его телефон?

Гость
#18
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

Не знаю почему такая агрессия у вас вызывала доказать отцовство. Я придерживаюсь такого мнения что всегда сообщу биологическому отцу что ребёнок его. Зпсовсевается. Для меня не проблема доказать. У меня по крайней мере рыльце не в пушку. А вы так агрессируете потому что в пушку. И вы хотите обмануть мужика.

Гость
#19
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

А в чем собственно проблема сделать тест? Ну не доверяет и не доверяет. Ваша задача развеять его сомнения. Не?

Гость
#20
Гость

Может, не стоит заводить детей с женщинами, от которых звоночки? Всегда было интересно, почему мужчины не любят взять на себя ответственность и просто развестись / разойтись с неподходящей им женщиной. Что их держит? Еще и детей заводят, а потом тесты делают.

Прежде чем вот так вот писать сами то выходите замуж доверяя? Ага. А потом в браке с вами он заводит любовниц. Тоже выбирать не умеете

Гость
#21
Гость

А в чем собственно проблема сделать тест? Ну не доверяет и не доверяет. Ваша задача развеять его сомнения. Не?

Это называется "на воре и шапка горит"

Гость
#22
Гость

А вы прочтите темы. Бабы требуют брака и семью. С неподходящими для них мужчинами. Сами требуют а потом ноют что мужик засомневался.

Вы всем кто что то требует, даете? Вас в загс на аркане тащат? У большинства российских женщин нет даже отцов, чтобы вас под прицелом ружья у алтаря держать, так что не рассказывайте тут про "требуют". Когда у вас стульчак опускать и носки не разбрасывать требуют, что то на этом ваше послушание и покорность всё.

#23

Просто уточнить: тест сделал он тайно и про это не говорил, cама нашла бумаги :)

Гость
#24
Гость

А может не стоит лезть к мужику раз вы сомневаетесь есть в нем и постоянно лезете в его телефон?

Я не лезу, но и заблокированные от меня контакты, соц сети и другие вещи не приемлю. Если у вас у обоих уже штамп в паспорте и вы друг с другом спите ночью в одной постели, какие могут быть пароли?

Но я так понимаю, что у вас лучше чтобы все заблокировано, а потом тест на отцовство.

#25
ViktoriaV

Просто уточнить: тест сделал он тайно и про это не говорил, cама нашла бумаги :)

Тайно)

Гость
#26
Гость

Не знаю почему такая агрессия у вас вызывала доказать отцовство. Я придерживаюсь такого мнения что всегда сообщу биологическому отцу что ребёнок его. Зпсовсевается. Для меня не проблема доказать. У меня по крайней мере рыльце не в пушку. А вы так агрессируете потому что в пушку. И вы хотите обмануть мужика.

Не проецируйте, агрессии нет, есть четкие и понятные принципы. Я придерживаюсь мнения, что если мой мужчина сомневается в моей верности, значит, он меня не чувствует, не знает. Нет доверия? Какой брак, какой секс, какие дети? Развод до больших ошибок. Но мой мужчина никогда во мне не усомнится. У нас проверенный столькими жизненными обстоятельствами брак, из которых мы вместе друг друга поддерживая вылезали. А вы доказывайте что-то кому-то, раз не проблема.

Гость
#27
Гость

А в чем собственно проблема сделать тест? Ну не доверяет и не доверяет. Ваша задача развеять его сомнения. Не?

У меня в окружении нет людей, которых нужно проверять, все проверенные. Почему мужчина, самый близкий мне к телу человек, мне не доверяет, вообще рядом со мной, главный вопрос. У меня так не бывает. Я не строю отношения с непроверенными людьми, сама человек твердых и понятных принципов, и в моем окружении среди друзей нет таких маргинальных семей, где есть место изменам и тестам на отцовство.

Это как если бы у вас была жена, которую бы вы любили, об измене бы даже не задумывались, а она вам каждые полгода говорила чтобы вы пошли и на венерические заболевания анализы сдавали. Просто так, на всякий случай. Не проблема? Не оскорбительно? Нет ощущения, что это не совсем здоровые отношения?

Гость
#28
Гость

Прежде чем вот так вот писать сами то выходите замуж доверяя? Ага. А потом в браке с вами он заводит любовниц. Тоже выбирать не умеете

Мне не изменяет и любовниц не находит, вариант проверенный. Доверяю свою жизнь без страха.

Гость
#29

Я бы законодательно закрепила обязательный тест ДНК в роддоме. Ведь регистрация в соцсетях, закрепление телефонных номеров, обязательность трудовой или санитарной книжки на приличной работе, прописка (регистрация) по месту жительства давно стали привычными и никого не волнуют и не драконят. Когда тест ДНК станет обязательной нормой, к этому тоже все привыкнут, и никого возмущать это не будет.
Честным женщинам опасаться нечего. А бесчестные пусть огребают.

Гость
#30
Гость

Возьми сама на себя свою е..аную атветственнасть чучело

Когда нет аргументов, проще перейти на личные оскорбления. Похвально!

Гость
#31
Гость

Я бы законодательно закрепила обязательный тест ДНК в роддоме. Ведь регистрация в соцсетях, закрепление телефонных номеров, обязательность трудовой или санитарной книжки на приличной работе, прописка (регистрация) по месту жительства давно стали привычными и никого не волнуют и не драконят. Когда тест ДНК станет обязательной нормой, к этому тоже все привыкнут, и никого возмущать это не будет.
Честным женщинам опасаться нечего. А бесчестные пусть огребают.

Тест ДНК и матерей убережет от подмены или перепутывания детей.

Гость
#32
Гость

Тест ДНК и матерей убережет от подмены или перепутывания детей.

Как есть шанс перепутывания детей, также есть и шанс ложноотрицательного или ложноположительного результата теста. У меня у троих знакомых (!) ставили ошибочно рак. Мне ставили ошибочно заболевания, которых у меня не было, просто чтобы предложить дорогостоящее лечение. То есть есть шанс, что из за ошибок совершенно невинные женщины могут пострадать. Где измена, там убийство на почве досады, ревности и ненависти. И никто в состоянии аффекта дважды перепроверять не будет. А те, кто не невинен, как всегда делается, взятку дали и вуаля, вот вам свидетельство, что не отец ребенка - отец ребенка. Те, кто дров наломали, в первую очередь найдут, как выкрутиться.

Гость
#33
Гость

Такие ситуации постоянны. А нытье про доверие это манипуляция. И если б мужик не просил днк тест.... Ну не с проста же он просит. Значит от вас были какие то звоночки

А нафига он просит этот тест у жены? Что ему мешает просто пойти его и сделать?

Гость
#34
Гость

Программируются только бараны тупорогие адекватные люди сами решают что им надо🤦

Биологически мы очень мало чем отличаемся от тех же баранов. Увы, но Природу не переспоришь на женском форуме...

Гость
#35

Нормально отношусь к днк тестам. Если жене скрывать нечего, то и причин для беспокойства нет. И недоверчивость в современном мире скорее плюс, чем минус.

Гость
#37
Гость

Нормально отношусь к днк тестам. Если жене скрывать нечего, то и причин для беспокойства нет. И недоверчивость в современном мире скорее плюс, чем минус.

Если жена любимая, которой ты не изменяешь, раз в полгода скажет делать тест на венерические заболевания, ну так, на всякий случай, согласишься? Ведь в современном мире недоверчивость скорее плюс, чем минус. Да и ты хорошо относишься к тестам.

Гость
#38
Гость

Я не лезу, но и заблокированные от меня контакты, соц сети и другие вещи не приемлю. Если у вас у обоих уже штамп в паспорте и вы друг с другом спите ночью в одной постели, какие могут быть пароли?

Но я так понимаю, что у вас лучше чтобы все заблокировано, а потом тест на отцовство.

Ребенок не имущество. А вот касаемо паролей на телефонах. Телефоны это личное имущество. И лазя в чужой телефон вы нарушаете уголовный кодекс. Зечка

Гость
#39
Гость

Не проецируйте, агрессии нет, есть четкие и понятные принципы. Я придерживаюсь мнения, что если мой мужчина сомневается в моей верности, значит, он меня не чувствует, не знает. Нет доверия? Какой брак, какой секс, какие дети? Развод до больших ошибок. Но мой мужчина никогда во мне не усомнится. У нас проверенный столькими жизненными обстоятельствами брак, из которых мы вместе друг друга поддерживая вылезали. А вы доказывайте что-то кому-то, раз не проблема.

Послушайте. Да вы хоть оплюйтесь! Своим недоверием ты меня не любишь, ты мне не доверяешь, да хоть обосритесь, хоть слюнями слюнями подавитесь. Но требования сделать тест вы обязаны.

Гость
#40
Гость

Мне не изменяет и любовниц не находит, вариант проверенный. Доверяю свою жизнь без страха.

Да изменяет он тебе просто ты не знаешь, и ты не в курсе, а как ты можешь говорить за него, он-то лучше тебя знает, изменяет он тебе или нет?

Гость
#41
Гость

Послушайте. Да вы хоть оплюйтесь! Своим недоверием ты меня не любишь, ты мне не доверяешь, да хоть обосритесь, хоть слюнями слюнями подавитесь. Но требования сделать тест вы обязаны.

Вам обязаны только санитары таблетки по часам давать, никто вам больше ничего не обязан. Истерику тут устроил. Не ебiтесь с теми, с кем потом тесты приходится делать, неудачники. Ввязываются в отношения с маргиналками, которые им рога наставляют, а потом всех под одну гребенку гребут, всех в маргиналки заносят. Кто ж вам виноват, что вы такие вялые, слабые и вас женщины за мужчин не считают, налево ходят? А у нормальных семей запроса на тест нет, там нет грязи. Там другого рода отношения, не как у вас, насекомых, где не понятно где папка, потому что пока омежный мужик корячится, его самка к альфачам бегает за удовольствием. Не меряйте по себе, тесты придуманы не для всех, а для таких, как вы.

Гость
#42
Гость

Да изменяет он тебе просто ты не знаешь, и ты не в курсе, а как ты можешь говорить за него, он-то лучше тебя знает, изменяет он тебе или нет?

Повторюсь, люди меряют по своей реальности, по своей жизни. Для человека, у которого на велосипед не хватает, Ламборгини - это из другой реальности, для такого человека Ламборгини не существует. Как для тебя - нормальных здоровых чистых отношений, где не надо даже думать, проверять, оглядываться. Живи своей жизнью насекомого, измены - это из твоей вселенной.

Гость
#43
Гость

Вам обязаны только санитары таблетки по часам давать, никто вам больше ничего не обязан. Истерику тут устроил. Не ебiтесь с теми, с кем потом тесты приходится делать, неудачники. Ввязываются в отношения с маргиналками, которые им рога наставляют, а потом всех под одну гребенку гребут, всех в маргиналки заносят. Кто ж вам виноват, что вы такие вялые, слабые и вас женщины за мужчин не считают, налево ходят? А у нормальных семей запроса на тест нет, там нет грязи. Там другого рода отношения, не как у вас, насекомых, где не понятно где папка, потому что пока омежный мужик корячится, его самка к альфачам бегает за удовольствием. Не меряйте по себе, тесты придуманы не для всех, а для таких, как вы.

Да да да. Вот то что вы писали это и есть манипуляция. 😃должна и ьочщага по запросу. А не должна и не обязана то это вперёд на должность ***. Че бесишься то. Рыльце в пушку? 🤣

Гость
#44
Гость

Повторюсь, люди меряют по своей реальности, по своей жизни. Для человека, у которого на велосипед не хватает, Ламборгини - это из другой реальности, для такого человека Ламборгини не существует. Как для тебя - нормальных здоровых чистых отношений, где не надо даже думать, проверять, оглядываться. Живи своей жизнью насекомого, измены - это из твоей вселенной.

Ой, да-да-да, и таких тоже на данном форме видали, я ему люблю, я ему доверяю, и всё он такой прекрасный. А потом как фоба на розовые очки снимаются. И сразу козё он предатель а я ему так доверяла 🤣

Гость
#45
Гость

Да да да. Вот то что вы писали это и есть манипуляция. 😃должна и ьочщага по запросу. А не должна и не обязана то это вперёд на должность ***. Че бесишься то. Рыльце в пушку? 🤣

Я же тебе говорю, животное, я - не ты, меня не получится мерить твоим примитивным мозгом. "Рыльце в пушку" - это то, что ты будешь своей женушке заливать, когда она тебе будет отказывать в тесте. В твоей вселенной ебYтся вместе, а телефоны на замке друг от друга держат и пароли регулярно меняют и после родов немедленно тест делают. Для таких как ты есть опции в лабораториях "сдай все анализы на ЗППП за один раз по скидке"; Ваша доля - пароль на карточке кредитной раз в 3 месяца менять, чтобы краля себе твои кровно заработанные случайно не уперла. Переписать и заверить мебеля в квартире не забудь, вы же маргиналы, прете друг у друга все что не прибито, а так хоть с полицией к своей придешь холодильник возвращать. Всего этого в нормальном мире нет, но ты не будешь об этом в курсе, потому что ты нормальных отношений никогда не заимеешь.

Гость
#46
Гость

Я же тебе говорю, животное, я - не ты, меня не получится мерить твоим примитивным мозгом. "Рыльце в пушку" - это то, что ты будешь своей женушке заливать, когда она тебе будет отказывать в тесте. В твоей вселенной ебYтся вместе, а телефоны на замке друг от друга держат и пароли регулярно меняют и после родов немедленно тест делают. Для таких как ты есть опции в лабораториях "сдай все анализы на ЗППП за один раз по скидке"; Ваша доля - пароль на карточке кредитной раз в 3 месяца менять, чтобы краля себе твои кровно заработанные случайно не уперла. Переписать и заверить мебеля в квартире не забудь, вы же маргиналы, прете друг у друга все что не прибито, а так хоть с полицией к своей придешь холодильник возвращать. Всего этого в нормальном мире нет, но ты не будешь об этом в курсе, потому что ты нормальных отношений никогда не заимеешь.

Суд заставит тебя значит. Раз по хорошей у не хочешь. Он подаст иск о требовании отменить о цество и на отказ от ребёнка надо мерять тетя, ты шкура потому что залетела от *** пойми кого шлююююха и вот щас бесишься лишь бы не спалили

Гость
#47
Гость

Суд заставит тебя значит. Раз по хорошей у не хочешь. Он подаст иск о требовании отменить о цество и на отказ от ребёнка надо мерять тетя, ты шкура потому что залетела от *** пойми кого шлююююха и вот щас бесишься лишь бы не спалили

Это какой то сюжет из твоего окружения? Ты это, продышись маленько, а то от перенапряжения даже те примитивные функции мозга, что у тебя есть, отказали, через слово что то на языке насекомых.

Гостья_А
#48

Если женщина изначально порядочная и верная, для неё этот тест оскорбителен. Ведь это означает, что муж допускает, что она может быть непорядочной и гулящей.

Гостья_А
#49
Гость

Такие ситуации постоянны. А нытье про доверие это манипуляция. И если б мужик не просил днк тест.... Ну не с проста же он просит. Значит от вас были какие то звоночки

Если муж - параноик, это не значит, что жена дала повод её подозревать.

Гость
#50

Тест это недоверие ко пне как в женщине и жене, пусть делает , но с ним не буду после этого никогда. И не потому что не от него, я верный человек, но сам факт текста (проверки) унизителен, я не потерплю проверок и недоверия, лучше расстаться

Гость
#51
Гостья_А

Если женщина изначально порядочная и верная, для неё этот тест оскорбителен. Ведь это означает, что муж допускает, что она может быть непорядочной и гулящей.

Порядочная, верная и не слишком умная. Ведь все тоже самое сказала бы изменщица в 100% случаев. Такая женщина абсолютно не отличима в своей риторике от шл.юх и можно сказать пассивно их прикрывает. А то, что плавает как утка, выглядит как утка и крякает как утка скорее всего и есть утка.

Действительно можно доверять только той женщине, которой пофиг проведут днк тест или нет. И она не паникует при первом его упоминании.

Гость
#52
Гость

Такие ситуации постоянны. А нытье про доверие это манипуляция. И если б мужик не просил днк тест.... Ну не с проста же он просит. Значит от вас были какие то звоночки

Или он (мужик) просто ревнивый параноик. Или сам гуляет от жены и сделал ребенка на стороне - именно так и бывает чаще всего.