Гость
Статьи
Переплавка …

Переплавка помолвочного кольца

Здравствуйте. Нужен совет. Мч подарил помолвочное кольцо(пандора). Но мне не нравится дизайн, уже слишком оно широкое толстое, и я хотела бы сделать его потоньше и носить с обручальным. Можно ли переплавить помолвочное кольцо, плохих примет не сулит же? Я бывает в одни приметы верю а в другие нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переплавь и знаешь. *зловещий смех

Гость
#2
Гость

Переплавь и знаешь. *зловещий смех

Хехе

Гость
#3

Конечно можно. Ничего не будет. Драг металлы постоянно перерабатывают. Львиная часть даже абсолютной новой ювелирки сделана из переплавленной старой.

Гость
#4
Гость

Конечно можно. Ничего не будет. Драг металлы постоянно перерабатывают. Львиная часть даже абсолютной новой ювелирки сделана из переплавленной старой.

оттого 97% разводов случается, кому такая ювелирка б/ушная достается. б/ушная ювелирка - это как б/ушная жена, который пользовались всем кому не лень было ей воспользоваться пока она была молода и красива.

Гость
#5
Гость

оттого 97% разводов случается, кому такая ювелирка б/ушная достается. б/ушная ювелирка - это как б/ушная жена, который пользовались всем кому не лень было ей воспользоваться пока она была молода и красива.

Так получается ювелирку нельзя носить

Гость
#6

Пандора? какое именно?

Гость
#8
Гость

https://e-pandora.ua/product/kabluchka_198864c01 Такое, только из розового золота. Хотя че я, сама ж выбирала)) но тогда я не думала что он им будет делать предложение)))

вы в курсе ,что у них сплав ROSE - это не золото и переплавке не подлежит. кстати модель классическая, оставьте и носите.

Гость
#9
Гость

вы в курсе ,что у них сплав ROSE - это не золото и переплавке не подлежит. кстати модель классическая, оставьте и носите.

Спасибо, не знала