Гость
Статьи
Странные пугающие …

Странные пугающие бабки в метро

Я надеюсь, что это действительно анонимно и безопасно рассказывать, но не могу уже больше держать историю в себе.
Однажды еду в метро с подругой. На душе тяжесть такая. Подруга сидит рядом молча. Остановка..
Заходит в вагон пожилая женщина, но я поняла это только по голосу, она шла в мою сторону из дальней двери. И говорит таким торжественным, чуть ли не насмешливым голосом: «Беременная тут сидит». Мы с подругой переглянулись, дальше не помню как ехали, все как в тумане, но на следующей станции мы вышли в полном шоке. Ехали с узи, на котором подтвердили мою беременность
Многие скажут, что это ерунда, совпадение. Но попробуйте поставить себя на мое место: 19 летняя девочка, студентка медицинского на иждивении у родителей, мысль крутилась только одна… И кто-то ее прочитал и озвучил всему вагону
Бывали ли у вас такие странные случаи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты в итоге родила, всё норм?

Захария
#2

на местах для пожилых, инвалидов , пассажиров с детьми и беременных вы сидели
Вот и все

Гость
#3
Захария

на местах для пожилых, инвалидов , пассажиров с детьми и беременных вы сидели
Вот и все

уже полтора часа как беременная

Захария
#4
Гость

уже полтора часа как беременная

Ну места то занимали они... На инвалидов не похожи...
Вот логический вывод и последовал

Черт
#5

Странно вы изложили свою мысль

Гость
#6

Был один. Подошла раз огромная баба и предложила погадать по руке. Взяла руку и напряглась. Потом говорит-мать болеет? Быстрее к врачу, все будет хорошо. Я рассмеялась, потому что её болезнь не лечится, и нам давно поставлен приговор, сказали полгода протянет. Та баба продолжает - а у тебя что то с поясницей, вся согнута, не можешь разогнуться. Нет, опять неправильно, спина не болит.
И пошла.
Самое интересное, что матери сделали операцию и у неё все нормально. А я стала загинаться от почек.

Гость
#7

Не уступили место просто

Гость
#8
Гость

Был один. Подошла раз огромная баба и предложила погадать по руке. Взяла руку и напряглась. Потом говорит-мать болеет? Быстрее к врачу, все будет хорошо. Я рассмеялась, потому что её болезнь не лечится, и нам давно поставлен приговор, сказали полгода протянет. Та баба продолжает - а у тебя что то с поясницей, вся согнута, не можешь разогнуться. Нет, опять неправильно, спина не болит.
И пошла.
Самое интересное, что матери сделали операцию и у неё все нормально. А я стала загинаться от почек.

матери полгода осталось а ты смеешься
мерзкая ты, конечно

Гость
#9
Гость

матери полгода осталось а ты смеешься
мерзкая ты, конечно

Сама дура, лишь бы тявкнуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: