Гость
Статьи
Возвращение в родной …

Возвращение в родной город

Совершенно не понимаю что делать. Год назад уехала из родного города в чужой, там появились друзья и работа, которая требовала обучения. По началу все раздражало, я хотела все бросить, такое настроение было периодами, раз в неделю. Спустя полгода появились друзья, на работе все начало получаться, руководители меня хвалили и любили. Жила с близким человеком, снимали квартиру пополам. Но мысль уехать была каждый раз при мелких проблемах. Случайно сказала об этом родителям и вот они находят мне работу в моем родном городе еще и связанную с It. Готовлюсь к переезду обратно, но как бы сама не веря в то что смогу это сделать, не останавливает даже то что я не проработала год согласна договору и должна заплатить за это на своей работе. В течении двух недель пока я отрабатывала, все вокруг налаживается еще сильнее, уже ничего не раздражало, но я все равно уезжаю. По итогу, неделю уже в родном городе, в своей пустой квартире. Только и делаю что плачу, сил ни на что нет, желания тоже. Никакие цели уже не интересны. Только и мысли о том зачем нужно было так резко уезжать. Очень плохо, а что делать не знаю.

G
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А мы откуда знаем где вы жить хотите? Живите на два города. Работайте где выгодно, покупайте квартиру в том городе где приятно и летайте туда на праздники и выходные.

#2

Хуже нет, чем делать резкие движения по перемещениям. Посмотрела, поспала в родной квартире, дальше - за дела.

Гость
#3

Ничего. Сидеть и плакать дальше, потом привыкнете и всё пройдёт.

Гость
#4

Потому что изначально метались и себя изматывали мелкими истериками. Взял нож - режь. Зачем сами себе без остановки талдычили "я уеду", если уезжать особо то и не хотелось? Сейчас будете жить в своем старом городе и мучиться, что надо было на предыдущем месте оставаться, только теперь еще и чувство вины добавится, что всех задергали со своими капризами. Видимо, еще внутренне не созрели, не выросли, раз столько поспешных действий ради... ради чего собственно? Будут у вас все те же проблемы на рабочем месте, что и в том городе.

Что вам лучше всего сделать: определиться уже наконец, и после того как определились - не дергаться. Не думать хотя бы 5 лет в формате "а вдруг", "а зачем я так сделала", "точно уволюсь, убегу, улечу, уеду" и подобное. Сядьте и подумайте, "где мне лучше?". Если понимаете, что там, откуда уехали, забейте на родителей и квартиру, возвращайтесь туда, ищите работу там, снимите квартиру там, спросите на прежней работе, есть ли возможность вернуться, так как обстоятельства изменились. И дальше на самолет, на поезд, и вперед. И больше не задаваться дурацкими идеями "хочу к маме, домой". Или принять, что это ваше родное место вам ближе, вы остаетесь здесь и опять же, 5 лет даже не думаете ни о каких переездах и нервотрепках при каждой мини-драме. Примите это решение в течение недели и дальше все, живете взрослой жизнью, без метаний.

#5

В любой непонятной ситуации в душ и спать и так пока не отпустит.

#6

Близкий человек не упоминается вообще. Не такой близкий значит

Захария
#7

Чего то какая то дикая история...
Человек живёт с кем то близким, работает, какие то мелкие неурядицы..
И тут бац. Как зомби, вытянув руки, бредет домой, потому что услышал зов..

#8
Захария

Чего то какая то дикая история...
Человек живёт с кем то близким, работает, какие то мелкие неурядицы..
И тут бац. Как зомби, вытянув руки, бредет домой, потому что услышал зов..

Нормальная история, вернулась потому что там все чужое, а здесь все родное

Захария
#9
Delta bravo

Нормальная история, вернулась потому что там все чужое, а здесь все родное

Что все?
Друзья, близкие, работа тоже чужие?
Именно что странная история
Чтобы она стала нормальной, автор пусть ее для себя перепишет
Не было ничего в том городе хорошего вообще, а череда мелких неурядиц составляла сплошной фон....

G
#10
Захария

Что все?
Друзья, близкие, работа тоже чужие?
Именно что странная история
Чтобы она стала нормальной, автор пусть ее для себя перепишет
Не было ничего в том городе хорошего вообще, а череда мелких неурядиц составляла сплошной фон....

Возможно вы и правы, был постоянный стресс, а под конец я привыкла и мне стало казаться это нормальным и поэтому по возвращению домой кажется будто я совершила неправильное действие.

Захария
#11
G

Возможно вы и правы, был постоянный стресс, а под конец я привыкла и мне стало казаться это нормальным и поэтому по возвращению домой кажется будто я совершила неправильное действие.

Ну если не очень хочется рыдать, то может стоит постараться сосредоточиться..
И понять, по ком рыдаете..

Гость
#12
Захария

Чего то какая то дикая история...
Человек живёт с кем то близким, работает, какие то мелкие неурядицы..
И тут бац. Как зомби, вытянув руки, бредет домой, потому что услышал зов..

Зов аферистов из 3 тц, естных куриц-подпевал, и ботов за 15 р, очень смешно

Захария
#13
Гость

Зов аферистов из 3 тц, естных куриц-подпевал, и ботов за 15 р, очень смешно

Не, острить у вас не очень получается...

Гость
#14

Вы проф. Юморист?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: