Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна содержать семью

Считаю, что женщина должна содержать семью в 2024 году и далее. Почему? Да всё просто. Все женщины хотели равноправия, их же угнетали и им было плохо. А сейчас большинство карьеристок, которые стремятся заработать всё больше и больше денег. Им так сложно содержать своего любимого Мужчину? Чтобы вы понимали, Мужчине нужно: услуги барбера, маникюр, педикюр, услуги косметолога, спортзал - это Я ещё не считал средства, которые женщина должна давать на личные расходы. Пора менять современное общество, хотя оно уже само меняется. Мужчины уже не подходят знакомиться с женщиной, т.к. зачем ему это надо? Мужчина что в 20, что в 40 лет спокойно проживёт жизнь в радость, а вот женщина как раз нет, потому что не смогла реализовать себя. Платить за женщину на первом свидании без продолжения? Уважающему Мужчине такое не надо. Так что это новые реалии современного мира. Так что, Женщины, привыкайте.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина все это сделает, что ты перечислил, тогда у нее появится право отстрапонить мужика и изменять ему с неграми

Гость
#2

Сначала женщин угнетали и у них не было личных денег. Теперь женщины зарабатывают и у них снова нет личных денег, так как надо содержать мужчину. Получается, так :D

#3

пошла жара!!

Гость
#4

Она обязана содержать семью. А то привыкли к ухаживаниям и прочему. Не, так не пойдет. Мужчине, кстати, одному и лучше

Гость
#5
Гость

Сначала женщин угнетали и у них не было личных денег. Теперь женщины зарабатывают и у них снова нет личных денег, так как надо содержать мужчину. Получается, так :D

Не, тут поменялось иное. Просто хитрожопппыее женщины когда надо, говорят что женщина, а когда не надо, то права по полной качают. В этом суть

Гость
#6

Как грустно на форуме... одни и те же разводки по десятку-полтора раз в месяц по кругу, из года в год...

Гость
#7
Моногамус

пошла жара!!

Ну согласись же - хитттрожопппые женщины пошли же

Гость
#8
Гость

Как грустно на форуме... одни и те же разводки по десятку-полтора раз в месяц по кругу, из года в год...

Не нравится - не смотри тему. Чего не на работе, а на форуме?

Гость
#9
Гость

Как грустно на форуме... одни и те же разводки по десятку-полтора раз в месяц по кругу, из года в год...

во-во. у местных никчемушников мозгов хватает только одни те же темы поднимать каждый день. уже даже не смешно

Гость
#10

Ладно. Уговорили!

Гость
#11
Гость

Если женщина все это сделает, что ты перечислил, тогда у нее появится право отстрапонить мужика и изменять ему с неграми

Да пусть изменяет, но обеспечивать должна

Гость
#12
Гость

Ну согласись же - хитттрожопппые женщины пошли же

Какая разница, у них хитрая *** или наивная. Все равно их ждет один конец - рано или поздно кто-то трахнет эту *** и заполнит своей спермой...

Гость
#13

"Фантазёр... ты меня называла!" 🎶😜

Гость
#14
Гость

во-во. у местных никчемушников мозгов хватает только одни те же темы поднимать каждый день. уже даже не смешно

А, ты из той касты, что «Мужчина должен»? Забывай, год-два и Аленей не останется))

Гость
#15
Гость

Не нравится - не смотри тему. Чего не на работе, а на форуме?

чеши на работу, никчемушничек))) тогда не придется про женские подачки мечтать

Гость
#16
Гость

Ладно. Уговорили!

Тебя и спрашивать не будут. Когда в 40 одна будешь - к каждому Мужчине сама будешь подходить знакомиться

Гость
#17
Гость

Какая разница, у них хитрая *** или наивная. Все равно их ждет один конец - рано или поздно кто-то трахнет эту *** и заполнит своей спермой...

Ну это априори так. Но чтобы Мужчина с ней спал нужно его обеспечить для начала, не?

Гость
#18
Гость

Тебя и спрашивать не будут. Когда в 40 одна будешь - к каждому Мужчине сама будешь подходить знакомиться

Зачем? У меня к тому возрасту будет уже свой содержанец прикормленный!

Гость
#19
Гость

А, ты из той касты, что «Мужчина должен»? Забывай, год-два и Аленей не останется))

конечно должен. а как же)))) олени мне не нужны, оставьте их себе на маскулисте. нужны обеспеченные и щедрые

Гость
#20
Гость

Тебя и спрашивать не будут. Когда в 40 одна будешь - к каждому Мужчине сама будешь подходить знакомиться

даже не мечтай. за женщинами мужики всегда бегают

Гость
#21
Гость

"Фантазёр... ты меня называла!" 🎶😜

Год-два осталось, чтобы все Алени были пристроены. Уже современные парни на женщин не смотрят, а они ноют и плачут. Сами бегать будут за Парнями

Гость
#22

Если моя жена купит для меня комп с RTX 4090, то согласен закрыть глаза на её измены. Она может даже сразу с тремя неграми трахаться, мне все равно.

Гость
#23
Гость

чеши на работу, никчемушничек))) тогда не придется про женские подачки мечтать

Нее, меня содержат, так что о работе не думаю)))

Гость
#24
Гость

Если моя жена купит для меня комп с RTX 4090, то согласен закрыть глаза на её измены. Она может даже сразу с тремя неграми трахаться, мне все равно.

А сколько он стоит?

Гость
#25
Гость

Год-два осталось, чтобы все Алени были пристроены. Уже современные парни на женщин не смотрят, а они ноют и плачут. Сами бегать будут за Парнями

ты-то уже пристроился, алененок?😂

Гость
#26
Гость

Если моя жена купит для меня комп с RTX 4090, то согласен закрыть глаза на её измены. Она может даже сразу с тремя неграми трахаться, мне все равно.

У меня 4080 - мне хватает)) Но кстати да - мне тоже было бы пофиг где и с кем она)

Гость
#27
Гость

А сколько он стоит?

Минимум под 200.000 + остальной компьютер

Гость
#28
Гость

ты-то уже пристроился, алененок?😂

Меня содержит красивая Женщина, так что мне ничего и делать не надо, а ты чеши на работу😂

Гость
#29
Гость

Минимум под 200.000 + остальной компьютер

Ну это недорого за такие преференции - делать что хочешь в браке. Думаю, Вы легко жену найдете.

Гость
#30
Гость

Нее, меня содержат, так что о работе не думаю)))

ох уж эти влажные фантазии))) ну помечтай, помечтай

Гость
#31
Гость

Минимум под 200.000 + остальной компьютер

ты 200 тыщ сам себе заработать не можешь?😀 понятно почему ты без женщины

Гость
#32
Гость

Ну это недорого за такие преференции - делать что хочешь в браке. Думаю, Вы легко жену найдете.

Ну не только же компьютер) Увлечения, заграница - это первое, что в голову пришло)

Гость
#33
Гость

ох уж эти влажные фантазии))) ну помечтай, помечтай

Пока ты мечтаешь - я радуюсь и живу отлично)

Гость
#34
Гость

ты 200 тыщ сам себе заработать не можешь?😀 понятно почему ты без женщины

Меня обеспечивает женщина, поэтому мне всё-равно на остальное)

Гость
#35
Гость

Пока ты мечтаешь - я радуюсь и живу отлично)

верю, никчемушничек, верю😁

Гость
#36
Гость

верю, никчемушничек, верю😁

Верь или нет, но я сейчас кайфую) А ты там в график работы заглядывала?)😁

Гость
#37
Гость

Меня обеспечивает женщина, поэтому мне всё-равно на остальное)

поэтому ты мечтаешь о компе, который сам себе позволить не можешь, так же как и твоя несуществующая женщина, никчемушник😀

Гость
#38
Гость

ты 200 тыщ сам себе заработать не можешь?😀 понятно почему ты без женщины

Если даже заработаешь 200к, ты ж не потратишь всё на видюху?
Нужно иметь 10х больше, чтобы десятую часть не пожалеть

#39

Объясните пожалуйста, если вы конечно умны, где связь между неравенством прав и обеспечением. Вы имеете ввиду, что женщины были не защищены от преступления и поэтому их обеспечивали мужья? Разве это было так?

Гость
#40
Гость

Ну не только же компьютер) Увлечения, заграница - это первое, что в голову пришло)

Ну все равно это вменяемые запросы за свободу в браке. У нас, женщин, такое востребовано. Вроде и муж есть, но можно гулять напропалую!

Гость
#41
Гость

поэтому ты мечтаешь о компе, который сам себе позволить не можешь, так же как и твоя несуществующая женщина, никчемушник😀

У меня он есть) Я человеку цену озвучил😂

Гость
#42
Гость

У меня он есть) Я человеку цену озвучил😂

Женщина или графика?

#43

Согласен. А детей рожать и щи варить можно по очереди!

Гость
#44
Гость

У меня он есть) Я человеку цену озвучил😂

ну может по молодости ты за джеппу цену человекам озвучивал и тебе платили, вот и на комп насобирал. в это еще могу поверить. это да

Гость
#45
Angel4arli

Объясните пожалуйста, если вы конечно умны, где связь между неравенством прав и обеспечением. Вы имеете ввиду, что женщины были не защищены от преступления и поэтому их обеспечивали мужья? Разве это было так?

Не, раньше женщины отказывались тем, что зарплаты низкие и их угнетали по половому признаку. Сейчас стало всё иначе, просто женщины не принимают одну из двух форм жизни между Мужчиной и женщиной: западной, где 50/50 и Азиатской, где обеспечивает Мужчина, но женщина и слова не скажет. СНГшные женщины выцепили лучшее с обоих форм жизни и когда надо - она Женщина, а когда не надо, то Мужчина помоги. Но это уже уходит в прошлое)

Гость
#46
Гость

Ну все равно это вменяемые запросы за свободу в браке. У нас, женщин, такое востребовано. Вроде и муж есть, но можно гулять напропалую!

Ну если обеспечивает, то пусть гуляет с кем хочет. Моя не гуляет ни с кем, кроме меня, поэтому я радуюсь жизни

Гость
#47

Содержать послушного и на все согласного мужчину - это стоит попробовать! У меня не было такого опыта…

Гость
#48
Гость

ну может по молодости ты за джеппу цену человекам озвучивал и тебе платили, вот и на комп насобирал. в это еще могу поверить. это да

Мечтай) Всё, что мне нужно у меня есть. Или работай, начальник оштрафует

Гость
#49
Генерал Любви

Согласен. А детей рожать и щи варить можно по очереди!

Дети нужны женщине, так что ей надо - она и Мужчину танцует

Гость
#50
Гость

Женщина или графика?

Женщина, которая меня обеспечивает