Гость
Статьи
Вы бы родили богатому …

Вы бы родили богатому в обмен на квартиру и содержание??

Если бы обеспеченный, но нелюбимый мужчина предложил вам родить ему ребёнка в обмен на 3-комнатную квартиру в Москве и ежемесячное содержание в виде алиментов в размере 500 тыс руб, вы бы родили? При этом ребёнок будет постоянно жить с вами в этой 3-комнатной квартире, но он будет иногда забирать ребенка себе и проводить с ним время. Вы бы родили ? Мужчину при этом вы не любите.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же не любим? Обеспечунов все любят и уважают.

Гость
#2

Да, так многие делают.
Только мужчине какой смысл? Когда не любят, легко предают. Она будет с таким, пока у него будут деньги. Как только появится другой, сразу свалит.

Гость
#3

Нет. Настолько сильно детей не люблю и боременность.

Гость
#4
Гость

Да, так многие делают.
Только мужчине какой смысл? Когда не любят, легко предают. Она будет с таким, пока у него будут деньги. Как только появится другой, сразу свалит.

Допустим, ему и не нужны никакие "высокие отношения" и любовь тоже не нужна.
Замуж он тоже не зовёт. Ему нужен только ребёнок, в обмен на ребенка он готов платить. Согласились бы?

Гость
#5

Нет таких дураков богатых. Все хотят, чтоб ребенок жил с ними и сам бы воспитывал и это правильно. Сама я тем более не враг себе и ребенку. Зачем рожать, чтоб матерью- одиночкой, а у ребенка не было нормальной семьи. Еще и кинет в любой момент.
Пишите разводки получше. На такое согласяться *** и маргиналки без мозгов, кому на того ребенка все равно и на себя тоже.

Гость
#6

Шлёндры даже за деньги перестали давать?

Гость
#7

Если бы планировала ребёнка в любом случае, и такой бы встретился, да родила бы. Только сразу после беременности, покупаем квартиру, оформляем на меня и договор об алиментах/содержании пишем и заверяем у нотариуса, иначе делаю аборт. Но сейчас в мои жизненные планы ребёнок ни как не вписывается и я не хочу ребёнка. Вот с таким настроением ни от кого уже не рожу не по любви ни за деньги).

Гость
#8
Гость

Допустим, ему и не нужны никакие "высокие отношения" и любовь тоже не нужна.
Замуж он тоже не зовёт. Ему нужен только ребёнок, в обмен на ребенка он готов платить. Согласились бы?

Согласилась, но изменяла бы. Можно?
Смотрите, разве у старых мужчин не так? Никто не выходит по любви за мужчину старше 10 лет и более.

Эльза
#9

Вообще, мне кажется, это самый адекватный вариант рожать. То есть если и рожать вообще то только за квартиру в подарок и никак иначе. Будет хоть гарант что краша над головой будет у ребенка.
Но я бы лично вообще рожать не стала не за какие деньги.
Не хочу никого обидеть, но для меня сам процесс беременности какой-то жуткий. Не понимаю как этому еще кто-то умиляется. Это же жесть.. в человеке живет человек.. и потом сколько женщин остаются инвалидами после родов, кто-то вообще умирает. Да, может пройти и все нормально, но не факт ведь.

Гость
#10
Гость

Нет таких дураков богатых. Все хотят, чтоб ребенок жил с ними и сам бы воспитывал и это правильно. Сама я тем более не враг себе и ребенку. Зачем рожать, чтоб матерью- одиночкой, а у ребенка не было нормальной семьи. Еще и кинет в любой момент.
Пишите разводки получше. На такое согласяться *** и маргиналки без мозгов, кому на того ребенка все равно и на себя тоже.

Он хочет, чтобы ребёнок жил с матерью, ему некогда самому воспитывать, он занятой человек. Но иногда будет забирать ребёнка себе. 90% времени он будет с матерью, а 10% с отцом.

Гость
#11

Квартиры и содержания ,этого очень мало . В случае извените смерьти папаши или банкротства или инсульта и пр. На что жить и содержать ребёнка в течении 20 лет ?! Разумно попросить ещё 3- 5 квартир на ваше имя , чтобы здавать .

Гость
#12
Гость

Квартиры и содержания ,этого очень мало . В случае извените смерьти папаши или банкротства или инсульта и пр. На что жить и содержать ребёнка в течении 20 лет ?! Разумно попросить ещё 3- 5 квартир на ваше имя , чтобы здавать .

Погодите, а сколько рожают от Васек с зарплатой в 50тыс? Так такие же Маньки, но всё же. Там тоже ничего ребенку не остаётся.

на даче 🌸 🌿 ☀
#13

нет, лучше буду на любимой работе

Гость
#14

Щас так и мечтают богатые плодить себе наследников, которые будут на их имущество претендовать. И еще плОтить за это

Невермор
#15
Эльза

Вообще, мне кажется, это самый адекватный вариант рожать. То есть если и рожать вообще то только за квартиру в подарок и никак иначе. Будет хоть гарант что краша над головой будет у ребенка.
Но я бы лично вообще рожать не стала не за какие деньги.
Не хочу никого обидеть, но для меня сам процесс беременности какой-то жуткий. Не понимаю как этому еще кто-то умиляется. Это же жесть.. в человеке живет человек.. и потом сколько женщин остаются инвалидами после родов, кто-то вообще умирает. Да, может пройти и все нормально, но не факт ведь.

Для меня этот процесс тоже жуть

Версенгетерикс
#16
Гость

Да, так многие делают.
Только мужчине какой смысл? Когда не любят, легко предают. Она будет с таким, пока у него будут деньги. Как только появится другой, сразу свалит.

Любят - разлюбят - предают. Баб это разве останавливало от левака, когда гормоны стихали?

Невермор
#17

Я бы нет, ни за что больше, тем более все это и сама имею. Но мужчину с таким запросом понимаю, сама бы так хотела.

Эльза
#19
Гость

Если бы планировала ребёнка в любом случае, и такой бы встретился, да родила бы. Только сразу после беременности, покупаем квартиру, оформляем на меня и договор об алиментах/содержании пишем и заверяем у нотариуса, иначе делаю аборт. Но сейчас в мои жизненные планы ребёнок ни как не вписывается и я не хочу ребёнка. Вот с таким настроением ни от кого уже не рожу не по любви ни за деньги).

Лучше ДО беременности купить и оформить квартиру на Автора. Сначала деньги наперёд - потом заказ музыки.
А то еще аборт ей делать вдруг он передумает покупать обещанную квартиру.. это огромный урон будет ее физическому и психологическому здоровью.

Гость
#20

Я не понимаю что такое "нелюбимый". Любого человека можно полюбить, если он порядочный, хорошо к тебе относится, не противен внешне и физически. В начале все нелюбимые, потом в зависимости от поведения отношение меняется.

Все это детское понимание любви типа "увидела его и описалась от восторга, это лябофффь" - оставьте для подростков или взрослых инфантилок.

Нормальная женщина выбирает и любит того, кого есть за что уважать, кто заботлив, кто порядочен. Со временем любовь вырастает в паре от взаимного уважения, поддержки, заботы.

От тв а ри и непорядочного не стала бы не то что рожать, я с такими даже не сяду рядом, чего время на них тратить. Ни за деньги, ни за что. Моя жизнь за деньги не продается, желающие купить уже были, фи г.

Эльза
#23
Гость

Да ты просто лошадь хромая вся в болячках

Сразу видно счастливую мамочку ангелочков))
Нет, не угадала, физически я могу родить, но желания такого совершенно не имею.

Гость
#24
Гость

Он хочет, чтобы ребёнок жил с матерью, ему некогда самому воспитывать, он занятой человек. Но иногда будет забирать ребёнка себе. 90% времени он будет с матерью, а 10% с отцом.

Значит, с головой совсем плохо. Все богатые люди заняты, но живут под одной крышей со своими детьми и уделяют им время. Ребенку нужна полная семья, ощущение, что она есть и у родителей хорошие отношения и оба его любят. Рожать заведомо" приходящего" ребенка, который будет завидовать прислуге собственного отца, которая живет вместе с ним, на его территории, а ребенку этого не позволено - полная жесть. Мужчине, который этого не понимает, рожать нельзя. Ребенок не игрушка, поиграл когда захотел, а потом поставил на полку с глаз долой, не нужен до следующего раза.

Эльза
#26
Гость

Я не понимаю что такое "нелюбимый". Любого человека можно полюбить, если он порядочный, хорошо к тебе относится, не противен внешне и физически. В начале все нелюбимые, потом в зависимости от поведения отношение меняется.

Все это детское понимание любви типа "увидела его и описалась от восторга, это лябофффь" - оставьте для подростков или взрослых инфантилок.

Нормальная женщина выбирает и любит того, кого есть за что уважать, кто заботлив, кто порядочен. Со временем любовь вырастает в паре от взаимного уважения, поддержки, заботы.

От тв а ри и непорядочного не стала бы не то что рожать, я с такими даже не сяду рядом, чего время на них тратить. Ни за деньги, ни за что. Моя жизнь за деньги не продается, желающие купить уже были, фи г.

Сейчас на самом деле к такому же мышлению пришла. Все эти бабочки в животе и химия - ерунда полная. Нужно любить мужчин за поступки, заботу и порядочность.

Эльза
#27
Гость

Чего тебе видно имббцилка? У меня нет детей
Пошла на х кляча старая

Я не старая)))
А ты уже стоишь на учете у психиатра или еще только в пути?)

Гость
#29

Я бы да

Гость
#30

Нет. Но я бы ни за какие деньги не согласилась родить. И от любимого с содержанием миллион в месяц. Мне просто это не нужно, а торговать собой, своим телом, своей репродуктивной функцией - это совсем уж за гранью. Я не инкубатор. Для такого есть суррогатные матери.

Гость
#33

Нет.Не люблю детей.

Гость
#34
Гость

Допустим, ему и не нужны никакие "высокие отношения" и любовь тоже не нужна.
Замуж он тоже не зовёт. Ему нужен только ребёнок, в обмен на ребенка он готов платить. Согласились бы?

Если нужен только ребенок, нанимают суррогатную мать. Но это уже "профессионалки", так как они рожавшие, и это женщины с определенным складом психики, в тяжёлых жизненных обстоятельствах.

Гость
#35

Зависит от того противен мне этот мужчина или нет. Если противен, то нет. Всё таки кроме денег и содержания он мне должен нравится, я должна его хотеть. Тогда возможно.

Гость
#36

Да!

Эльза
#37
Гость

Тебе вроде 35 и да ты старая

Мне 32)

Гость
#39
Гость

Да, так многие делают.
Только мужчине какой смысл? Когда не любят, легко предают. Она будет с таким, пока у него будут деньги. Как только появится другой, сразу свалит.

А то много богачей сходятся с теми кто его любят!)) Нет, выбирают моложе себя и куклообразных, кто с ними за деньги.

Эльза
#40

100 лет меня на этом форуме не было а полинка-антифанат мой все бегает за мой) я тебя узнала, дорогая. ты не влюбилась в меня случайно?

Гость
#41
Гость

Погодите, а сколько рожают от Васек с зарплатой в 50тыс? Так такие же Маньки, но всё же. Там тоже ничего ребенку не остаётся.

Так Маньяки рожают от Васек не за деньги и содержание. Они 1 хотят взамуж и семью 2 сами хотят стать матерью и иметь детей. Неужели непонятно, что такое нельзя купить за деньги, женщина либо сама этого хочет, либо нет. А некоторые ещё и влюбляются, и хотят ребенка от любимого мужа. Тоже совершенно бесплатно.

Гость
#42
Гость

Так Маньяки рожают от Васек не за деньги и содержание. Они 1 хотят взамуж и семью 2 сами хотят стать матерью и иметь детей. Неужели непонятно, что такое нельзя купить за деньги, женщина либо сама этого хочет, либо нет. А некоторые ещё и влюбляются, и хотят ребенка от любимого мужа. Тоже совершенно бесплатно.

*Маньки))

Гость
#43
Гость

Я не понимаю что такое "нелюбимый". Любого человека можно полюбить, если он порядочный, хорошо к тебе относится, не противен внешне и физически. В начале все нелюбимые, потом в зависимости от поведения отношение меняется.

Все это детское понимание любви типа "увидела его и описалась от восторга, это лябофффь" - оставьте для подростков или взрослых инфантилок.

Нормальная женщина выбирает и любит того, кого есть за что уважать, кто заботлив, кто порядочен. Со временем любовь вырастает в паре от взаимного уважения, поддержки, заботы.

От тв а ри и непорядочного не стала бы не то что рожать, я с такими даже не сяду рядом, чего время на них тратить. Ни за деньги, ни за что. Моя жизнь за деньги не продается, желающие купить уже были, фи г.

Нет. Далеко не каждого человека можно полюбить только на основании того, что он хороший, честный и порядочный, и хорошо относится. Вдобавок, когда говорят "нелюбимый" имеется ввиду, что этот человек к вам тоже полностью равнодушен. Равнодушие в отношениях = жестокость. А уж когда мужчина относится к вам как к не одушевленному предмету, покупает ваше тело за деньги в качестве инкубатора - это совсем дно, а любить такого - психическое отклонение. Тут можно только подписать контракт на 5 лет, как Шейк со своими мужчинами подписывает, родить ему в рамках этого контракта, и свалить в закат. Вообще, это, конечно, только для мужчин запрещённой экстремистской ориентации нормальный вариант.

Гость
#45
Гость

Нет. Но я бы ни за какие деньги не согласилась родить. И от любимого с содержанием миллион в месяц. Мне просто это не нужно, а торговать собой, своим телом, своей репродуктивной функцией - это совсем уж за гранью. Я не инкубатор. Для такого есть суррогатные матери.

Дело даже не в этом. Представляете, каким имбецилом должен быть такой мужчина, который платит только за факт того, что где-то с кем- то растет его ребенок. То- есть ему пофиг, что происходит в той квартире, где ребенок живет, что делает его мать, какое он воспитание получает. Мржет, мать ребенка псих.больная, водит мужчин, которые этого ребенка насилуют? Бьет его, унижает, не заботится? Да мало ли чего? А ему пофиг. Его дело - просто платить сумму в месяц и видеться иногда. Этим его присутствие в жизни ребенка ограничивается, что с ребенком происходит за пределами его 10% времени, как он растет, какие проблемы, его не касается, жить с ним не хочет, воспитывать не хочет. Жесть полная.

Гость
#46
Гость

Щас так и мечтают богатые плодить себе наследников, которые будут на их имущество претендовать. И еще плОтить за это

Петросян в свои почти восемьдесят уже наплодил двух малолетних наследников. А он, на минуточку, миллиардер. Именно что надо, чтобы было кому завещать свои элитные квартиры, картины, антиквариат. В могилу это все с собой не заберёшь.

Гость
#48

Таких мужчин довольно много, кто обжегся, не хочет отношений, но ребенка и наследника хочет. Другое дело, не у всех есть возможность за это платить. Смотря какой мужчина. Если нравится, то почему нет? Очень выгодный для девушки контракт. Тем более ребёнок свой,
не чужой

Гость
#49
Эльза

Лучше ДО беременности купить и оформить квартиру на Автора. Сначала деньги наперёд - потом заказ музыки.
А то еще аборт ей делать вдруг он передумает покупать обещанную квартиру.. это огромный урон будет ее физическому и психологическому здоровью.

На таких условиях уже и мужик не дурак. Он работает с контрактами, договорами. И изначально он сам не будет оговаривать этот срок, уверена. Это психология таких людей. И ДО беременности он ничего не даст. Может на оборот, предлагать после родов всё оформить.Вы видимо не встречались с людьми которые действительно много зарабатывают. Тут нужен компромисс. С вашими требованиями всё заранее, он отвернётся и пойдёт к более сговорчивой. Надо чётко и сразу. Забеременела, в течении 10 дней всё оформляем. Что бы ни кто ни кого не обманул. От вас то тоже подвоха ждут, не забывайте. Там даже скорее всего он на 8-ом месяце решит всё оформлять т.к. искусственные роды уже не возможны и точно известно что ребёнок здоровый родится. Такие люди обломают все ваши хотелки, командуете там не вы. Надо это понимать.

Гость
#50
Эльза

Вообще, мне кажется, это самый адекватный вариант рожать. То есть если и рожать вообще то только за квартиру в подарок и никак иначе. Будет хоть гарант что краша над головой будет у ребенка.
Но я бы лично вообще рожать не стала не за какие деньги.
Не хочу никого обидеть, но для меня сам процесс беременности какой-то жуткий. Не понимаю как этому еще кто-то умиляется. Это же жесть.. в человеке живет человек.. и потом сколько женщин остаются инвалидами после родов, кто-то вообще умирает. Да, может пройти и все нормально, но не факт ведь.

Жесть, а мужику то какая гарантия? Что эта рожалка уйдет вместе с ребенком и квартирой через два месяца а он натеплотрассу отправится?

Гость
#51
Гость

Не рушь рынок. Пару лямов и пошла нах она)))

Пару лямов платят супружеские пары суррогатнице. И ребёнок сразу отъезжает жить в свою новую семью.
А если мужчина хочет дитё естественным путём от любовницы и чтобы жил с любовницей, то там совсем другие расценки и правила.

Вика
#53

Нет. Я слишком люблю свое тело, чтобы его надрывать и уродовать в угоду какому-то постороннему мужику за деньги.

Возможно это актуально для нищенок, которым жить негде, и родить как посрать сходить - подумаешь кто-то там родиться, главное чтобы бабки за это заплатили. Наверняка есть такие женщины.

Гость
#55
Гость

Я не понимаю что такое "нелюбимый". Любого человека можно полюбить, если он порядочный, хорошо к тебе относится, не противен внешне и физически. В начале все нелюбимые, потом в зависимости от поведения отношение меняется.

Все это детское понимание любви типа "увидела его и описалась от восторга, это лябофффь" - оставьте для подростков или взрослых инфантилок.

Нормальная женщина выбирает и любит того, кого есть за что уважать, кто заботлив, кто порядочен. Со временем любовь вырастает в паре от взаимного уважения, поддержки, заботы.

От тв а ри и непорядочного не стала бы не то что рожать, я с такими даже не сяду рядом, чего время на них тратить. Ни за деньги, ни за что. Моя жизнь за деньги не продается, желающие купить уже были, фи г.

Где женщины и где порядочность? Вы когда нибудь слышали вообще чтобы эти два слова вместе стояли?

Гость
#58
Гость

Неа все вперед в первую встречу квартира, счет в банке, а потом я подумаю нужен ли мне он

Ну вот и всё. Он пошёл дальше). Вы бы точно не договорились.

Гость
#59
Гость

18 лет вы ослы будете мне должны на лакшери жизнь. Иначе по судам затаскаю
И что б доход мне официальный предьявил на берегу
И 500 тыщ евро в первую встречу

О какая, корону до небес и карету ей, карету срочно!

Гость
#61
Гость

Дело даже не в этом. Представляете, каким имбецилом должен быть такой мужчина, который платит только за факт того, что где-то с кем- то растет его ребенок. То- есть ему пофиг, что происходит в той квартире, где ребенок живет, что делает его мать, какое он воспитание получает. Мржет, мать ребенка псих.больная, водит мужчин, которые этого ребенка насилуют? Бьет его, унижает, не заботится? Да мало ли чего? А ему пофиг. Его дело - просто платить сумму в месяц и видеться иногда. Этим его присутствие в жизни ребенка ограничивается, что с ребенком происходит за пределами его 10% времени, как он растет, какие проблемы, его не касается, жить с ним не хочет, воспитывать не хочет. Жесть полная.

Именно так, капитал не имеет ничего общего со здравым смыслом и правильной жизнью и воспитанием

Гость
#62
Гость

Дело даже не в этом. Представляете, каким имбецилом должен быть такой мужчина, который платит только за факт того, что где-то с кем- то растет его ребенок. То- есть ему пофиг, что происходит в той квартире, где ребенок живет, что делает его мать, какое он воспитание получает. Мржет, мать ребенка псих.больная, водит мужчин, которые этого ребенка насилуют? Бьет его, унижает, не заботится? Да мало ли чего? А ему пофиг. Его дело - просто платить сумму в месяц и видеться иногда. Этим его присутствие в жизни ребенка ограничивается, что с ребенком происходит за пределами его 10% времени, как он растет, какие проблемы, его не касается, жить с ним не хочет, воспитывать не хочет. Жесть полная.

Вот как раз он понимает, что ребенок будет вместе с матерью, а мать ему ничего плохого не сделает. Ну а если сделает, то ребёнок расскажет об этом папе.
Как раз я прекрасно понимаю таких мужчин и их мотивы. Была бы я мужиком и зарабатывала, я бы тоже выбрала такой вариант.

Гость
#63
Гость

А мне надо что бы мой ребенок передавал из поколения в поколения мои красивые фоточки в альбомах и на флешках
Человечество должно это видеть

Через 20 лет уже некому будет вспомнить как вас звали даже не то что фоточки смотреть

Гость
#65
Гость

Вот как раз он понимает, что ребенок будет вместе с матерью, а мать ему ничего плохого не сделает. Ну а если сделает, то ребёнок расскажет об этом папе.
Как раз я прекрасно понимаю таких мужчин и их мотивы. Была бы я мужиком и зарабатывала, я бы тоже выбрала такой вариант.

Добавлю к своему посту. Он знает, что ребенок с родной матерью и можно быть спокойным за него, а денежки - лучший стимул для её хорошего поведения. Я прекрасно понимаю таких мужчин.

Эльза
#66
Гость

На таких условиях уже и мужик не дурак. Он работает с контрактами, договорами. И изначально он сам не будет оговаривать этот срок, уверена. Это психология таких людей. И ДО беременности он ничего не даст. Может на оборот, предлагать после родов всё оформить.Вы видимо не встречались с людьми которые действительно много зарабатывают. Тут нужен компромисс. С вашими требованиями всё заранее, он отвернётся и пойдёт к более сговорчивой. Надо чётко и сразу. Забеременела, в течении 10 дней всё оформляем. Что бы ни кто ни кого не обманул. От вас то тоже подвоха ждут, не забывайте. Там даже скорее всего он на 8-ом месяце решит всё оформлять т.к. искусственные роды уже не возможны и точно известно что ребёнок здоровый родится. Такие люди обломают все ваши хотелки, командуете там не вы. Надо это понимать.

У меня просто другой характер, исхожу из этого. Сначала деньги, потом стулья. Это можно, наверное, как-то оформить документально чтобы женщина потом не отвертелась от беременности и родов. Но сначала беременеть и потом ходить с животом надеятся что он сдержит свое обещание… я бы точно не стала. Мужчины вообще народ ненадежный. Сегодня хочет, завтра перехочет, а ей что делать? Абортом тоже можно немалый вред нанести своему здоровью