Гость
Статьи
Соврала про возраст

Соврала про возраст

Хожу на танцы, соврала про возраст, сказала, что 24, на самом деле 39🤦🏼‍♀️в группе все молодые и я как бабуся как будто, вот и соврала. Дико мучает совесть, как быть теперь?🥲

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну люди видят возраст плюс минус обмануть не получится автор вы нормальная?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ахахахаха на месте тренера я бы вас в группу ещё помладше отправила бы, чтобы чисто поржать как вы будете из вранья выпутываться

Анна
#3
Гость

Ну люди видят возраст плюс минус обмануть не получится автор вы нормальная?

Я не знаю вообще зачем я так сказала 🤷🏼‍♀️

Анна
#4
ПрактичнаяРомантичная

Ахахахаха на месте тренера я бы вас в группу ещё помладше отправила бы, чтобы чисто поржать как вы будете из вранья выпутываться

Ужас, думаю вообще прекратить ходить теперь, стыдно😬

ПрактичнаяРомантичная
#5
Анна

Ужас, думаю вообще прекратить ходить теперь, стыдно😬

Та ладно, не ссы. Всем пофигу на стыд... Просто попроситесь в группу по возрасту.

Анна
#6
ПрактичнаяРомантичная

Та ладно, не ссы. Всем пофигу на стыд... Просто попроситесь в группу по возрасту.

Да там нет по возрасту 😁 я и так во взрослой группе, просто там все явно моложе, 18-25 примерно😊

Гость
#7

Да, хрен с ней, с совестью. 24года и почти 40, это огромная разница. Вы просто выглядите, как дура.

Гость
#8
Гость

Ну люди видят возраст плюс минус обмануть не получится автор вы нормальная?

Ну, ладно на 5 лет соврать, а тут, как мама и дочь

Вуменша
#9

Каждый занят больше СВОИМИ проблемами , так что не переживай услышали и забудут. Некоторые даже имена в группах не запоминают с первого раза. Или что у вас возраст как на планерке спрашивают каждый раз? Больше ничего не говорите ходите да и всё. Ваша цель научиться. Ну или поменяйте место

Гость
#10

Не переживайте, они тоже соврали, что поверили вам, все ок, занимайтесь

Гость
#11

Мне вот 41. Никто не хочет стареть...

Анна
#12
Гость

Ну, ладно на 5 лет соврать, а тут, как мама и дочь

Несовершеннолетняя мама и дочь😂

Анна
#13
Вуменша

Каждый занят больше СВОИМИ проблемами , так что не переживай услышали и забудут. Некоторые даже имена в группах не запоминают с первого раза. Или что у вас возраст как на планерке спрашивают каждый раз? Больше ничего не говорите ходите да и всё. Ваша цель научиться. Ну или поменяйте место

Оо, спасибо вам, стало полегче ❤️

Анна
#14
Гость

Не переживайте, они тоже соврали, что поверили вам, все ок, занимайтесь

Ахаха😁

Анна
#15
Гость

Мне вот 41. Никто не хочет стареть...

Нуу вы же не старая😇

Гость
#16

Как будто это только цифры...вы и двигаться будете иначе. Дурь какая-то. Меняйте школу и не придуривайтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: