Гость
Статьи
Что дальше ждать …

Что дальше ждать климакс и одиночество ?

Были ребята приличные до 25 л друзья ухажеры без секса ,женится не предлагали ,интим не предлагали даже если ночевала у парня. С одним правда сама рассталась ,ну расстались и расстались. Позже мужчина все крутился лет до 30 моих и сама проявляла интерес ,но не женился и детей не хотел на 10 л старше был.про то что любит и т.д.все было. Тоже без секса. А потом встретила в 30 ну думаю классно ,наконец то будем вместе моё. Расстались интерес пропал или нашёл новую ,все с тех пор я одна ,всякие перепихи не интересуют. На ужин 5 и 4 фолликула. .мужчин нет ,никому не нужна семья дети мне 35 ,ну я и не была гулящей курящей никогда, как они хотят, ну на деле даже это не удерживает. Наверное так и быть старой девой

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

,всякие перепихи не интересуют., - то есть секас не нужен? нет желания?

Катя
#2

Печально. У гулящих и курящих всегда мужики есть. Все таки не ценятся положительные девушки, ну или только на словах ценятся

#3

После климакса - хороший секс, и другое чувство жизни, не заморачивайся на все проблемы мира сразу. Не бывает старых дев, бывают страдающие от самой себя.
Так, быстро в постель, и не рассуждай много, голова отвалится. Яичницу на завтрак я сам приготовлю, и кофе с молоком))

#4

а кто тебе виноват ?-- сползи с небес на землю ! небось мечтаешь о еба...ре на белом коне ? да с толстым кошельком ?токаря с завода найди и живи с ним и радуйся ! но ты скорее повесишься чем сойдешься с работягой !!

Гость
#5

При чем тут курящие и пьющие? Просто вы непривлекательная, не обаятельная вот и всё.

Гость
#6

:)) в теме ключевая фраза в каждой строчке - "без секса"
Наверное, в этом и заковыка, остальное вода.

хладнопалый
#7
Гость

:)) в теме ключевая фраза в каждой строчке - "без секса"
Наверное, в этом и заковыка, остальное вода.

100% ) женщинам за 30 он не нужен) авторша подтверждает

Гость
#8

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

Гость
#9
Гость

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

Ну и? Тебе уже 39 и что на финише активной жизни? Них⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣я.

Катя
#10
Гость

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

Разумно. Женщина должна заводить и возбуждать, когда без одежды. Но объективно после 39 мало кто на это способен.
Так как спорт не любим, а вкусненько покушать любим.

Рита
#11

Тридцать пять лет это такой возраст плохой у женщины, когда ты нах никому не нужна(имеются ввиду не только мужчины, но и подруги, приятельницы, итд).
Потому что в тридцать пять от женщин пахнет старостью на эмоциональном уровне
Мне тридцать пять и я жду не дождусь климакса.
И да, я люблю срываться на окружающих.

Гость
#12
Гость

При чем тут курящие и пьющие? Просто вы непривлекательная, не обаятельная вот и всё.

Странно ,но мужчины то были

Рита
#13

Детей родить ещё успеешь, если хочется. Мужчина для этого любой сгодится. Здоровый, естессно.

Гость
#14
Гость

:)) в теме ключевая фраза в каждой строчке - "без секса"
Наверное, в этом и заковыка, остальное вода.

Так и с сексом 0 расстались ! Парни не предлагали !

Гость
#15
хладнопалый

,всякие перепихи не интересуют., - то есть секас не нужен? нет желания?

Без отношений не интересвет ,я не бочка для слива , мне нужны отношения ,а если такие тогда на материальной основе !

Гость
#16
zero333kk

а кто тебе виноват ?-- сползи с небес на землю ! небось мечтаешь о еба...ре на белом коне ? да с толстым кошельком ?токаря с завода найди и живи с ним и радуйся ! но ты скорее повесишься чем сойдешься с работягой !!

Я с разными общалась твои с завода товарищи сами не проявляют инициаативу в реале появится .сама пригласила пройтись тоже нет ,месяца по два просто пишут и времени нет у них. Ну и н а х мне это ! Умничаешь ! Или пишут раз в неделю как дела ??? Или сразу ко мне просится может бандюга ? Или к себе зовет.

Гость
#17

38 лет.15 лет жила с придурком. Брал кредиты, ел, пил за мой счет, жил в моей квартире, изменял, а если что не так поднимал руку. Год назад встретила мужчину и выгнала своего придурка. До сих пор не верю, что такое бывает. Хотя уже разочаровалась в жизни, а нет все не так просто...

Гость
#18
Гость

Без отношений не интересвет ,я не бочка для слива , мне нужны отношения ,а если такие тогда на материальной основе !

На материальной? Ну вы барьеры берете! Вы неистово отвергаете секс без отношений, забывая о том маленьком нюансе, что вам даже его никто и не предлагал. Почему - мы не знаем. Может, у вас на лице всегда было написано "серьезные отношения, а то прокляну". Но чем раньше вы реально посмотрите на вещи и перестанете себя убеждать, что никому не нужна семья, а нужны "бочки", дела тоже не будет.

Гость
#19
Гость

На материальной? Ну вы барьеры берете! Вы неистово отвергаете секс без отношений, забывая о том маленьком нюансе, что вам даже его никто и не предлагал. Почему - мы не знаем. Может, у вас на лице всегда было написано "серьезные отношения, а то прокляну". Но чем раньше вы реально посмотрите на вещи и перестанете себя убеждать, что никому не нужна семья, а нужны "бочки", дела тоже не будет.

Так они изначально говорят отношения не нужны .что там ждать,с секса начинали !

Гость
#20
Гость

38 лет.15 лет жила с придурком. Брал кредиты, ел, пил за мой счет, жил в моей квартире, изменял, а если что не так поднимал руку. Год назад встретила мужчину и выгнала своего придурка. До сих пор не верю, что такое бывает. Хотя уже разочаровалась в жизни, а нет все не так просто...

Где познакомились ?

Гость
#21
Рита

Детей родить ещё успеешь, если хочется. Мужчина для этого любой сгодится. Здоровый, естессно.

Кто у вав сам заберем и родил после 35 ?

Гость
#22
Гость

Так они изначально говорят отношения не нужны .что там ждать,с секса начинали !

У вас в теме прямо написано, что секс никто не предлагал, ни до 25, ни после. Те, кто не предлагал, те у вас приличные, а кто предлагал - неприличные, я правильно понимаю? )) Нет уж, у взрослых (а вы уже очень взрослая) людей с секса, извините, всё начинается. Вам, вы уж простите, поздновато из себя македонскую деву строить и гарантию честной свадьбы выбивать.

Гость
#23
Гость

На материальной? Ну вы барьеры берете! Вы неистово отвергаете секс без отношений, забывая о том маленьком нюансе, что вам даже его никто и не предлагал. Почему - мы не знаем. Может, у вас на лице всегда было написано "серьезные отношения, а то прокляну". Но чем раньше вы реально посмотрите на вещи и перестанете себя убеждать, что никому не нужна семья, а нужны "бочки", дела тоже не будет.

Так потом лечится за свой счет и у него денег на прием после соеоевшегг презерватива

Гость
#24
Гость

38 лет.15 лет жила с придурком. Брал кредиты, ел, пил за мой счет, жил в моей квартире, изменял, а если что не так поднимал руку. Год назад встретила мужчину и выгнала своего придурка. До сих пор не верю, что такое бывает. Хотя уже разочаровалась в жизни, а нет все не так просто...

38 лет.15 лет жила с придурком. Брал кредиты, ел, пил за мой счет, жил в моей квартире, изменял, а если что не так поднимал руку.
===============
вообще-то как раз ты и придурошная, если жила с таким 15 лет

Гость
#25
Гость

Без отношений не интересвет ,я не бочка для слива , мне нужны отношения ,а если такие тогда на материальной основе !

Такое впечатление, что тема не более чем разводка. Или автор феерическая до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣а.

Гость
#26
Гость

Такое впечатление, что тема не более чем разводка. Или автор феерическая до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣а.

Та не. В разводках обычно всё складно, как у людей, и без фолликулов на ужин. У автора псих. проблемы есть, но они от того, что она себе люто врёт, накручивая всё новые причины зачем ей не нужен секс. Которого и так не предлагают.

Гость
#27
Рита

Детей родить ещё успеешь, если хочется. Мужчина для этого любой сгодится. Здоровый, естессно.

Только дол6ое6ки рожают для себя от случайных мужиков.

Гость
#28
Гость

Та не. В разводках обычно всё складно, как у людей, и без фолликулов на ужин. У автора псих. проблемы есть, но они от того, что она себе люто врёт, накручивая всё новые причины зачем ей не нужен секс. Которого и так не предлагают.

Ну, или так, тоже жизненный вариант. Любой вариант подходит, в котором нет утверждения о наличии у Автора ума.

Гость
#29
Гость

У вас в теме прямо написано, что секс никто не предлагал, ни до 25, ни после. Те, кто не предлагал, те у вас приличные, а кто предлагал - неприличные, я правильно понимаю? )) Нет уж, у взрослых (а вы уже очень взрослая) людей с секса, извините, всё начинается. Вам, вы уж простите, поздновато из себя македонскую деву строить и гарантию честной свадьбы выбивать.

Ну а после 30 предлагают сразу в первый день ,а если не вышли отношения ,тогда что ??? След и след мужчина? Мне больно в сексе постоянно и после. Смазки толку 0. Я не могу терпеть ,хочется оттолкнуть.

Гость
#30
Гость

Такое впечатление, что тема не более чем разводка. Или автор феерическая до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣а.

В чем странность. Я автор. Не все ш а б о л д ы это считается странным ???

Гость
#31
Гость

Та не. В разводках обычно всё складно, как у людей, и без фолликулов на ужин. У автора псих. проблемы есть, но они от того, что она себе люто врёт, накручивая всё новые причины зачем ей не нужен секс. Которого и так не предлагают.

Про фолликулы это узи осенью делала. Проато раньше на это внимания не обращалась

Гость
#32
Гость

В чем странность. Я автор. Не все ш а б о л д ы это считается странным ???

Ты точно странная. И это толерантно говоря.

Гость
#33
Гость

Такое впечатление, что тема не более чем разводка. Или автор феерическая до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣а.

Так надо хотеть ,тогда и мыслей не будет как у меня ! А я не хочу ! Они ж хотят разврат а н а л о р а л , и залеты и аборты потом ,что тут хорошего ? Мне таблетки из ща мужика пить не хочется никакие .им плевать на женщину вы что не понимаете , даже если все это опустить я год мз года живу а желания уже нет .а вот рантше до 25 оно было . Могу полежать как звезда ине не трудно ,токо больно

Гость
#34
Гость

Такое впечатление, что тема не более чем разводка. Или автор феерическая до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣а.

Я не понимаю что вас удивило. Что я в 35 5 лет без секса и отношений ? Или что до 30 не жила половой ж.

Гость
#35
Гость

Где познакомились ?

Познакомились на работе. Он полгода наблюдал за мной, искал в интернете, нашел мою страничку в вк и написал. Сказать смешно я с ним особо общаться не хотела, он не был в моем вкусе, я видела, что он относится ко мне по-особенному на работе, но не предавала этому значению. Казался слишком мягким, по сравнению с моим то деспотом. Самое интересное написал в первом сообщении что хотел бы купить мне сертификат в фитнесс клуб, чтобы встречаться там, я отказала, потом заказать в ателье костюм. Вообще думала что он женат. От всего отказывалась. В это время я была в большой депрессии и мне нужно было просто с кем-то общаться. Мне так сказать разбили сердце.я общалась с чужими мужчинами, женщинами,просто переписывалась, я была разбита, жить не хотелось. Выпив бокальчик вина, я продолжила переписку и с нынешним мужем. Он пообещал сделать меня счастливой. Я поверила . терять было нечего. я узнала , что он в разводе почти столько ж времени сколько и я. Потом понеслись подарочки. Он мне носил печеньки, чай, салатики , обеды, завтраки, фрукты .на работе никто не знал. Конечно , иногда палились, но так по мелочи.Через полгода поженились.

Гость
#36
Гость

Ты точно странная. И это толерантно говоря.

Вагинизм называется, она не виновата. А психическое - это уже следствие. А скорее всего, что-то из детства и блок. Но от претензий все равно избавляться придется, иначе толку не будет. Претензии и страхи груз похуже одиночества.

Гость
#37
Гость

38 лет.15 лет жила с придурком. Брал кредиты, ел, пил за мой счет, жил в моей квартире, изменял, а если что не так поднимал руку.
===============
вообще-то как раз ты и придурошная, если жила с таким 15 лет

Придурошная не придурошная, а человека было не выгнать, угрожал, поджидал за дверью, да и со временем мне стало наплевать есть он или нет в моей жизни.

Гость
#38
Гость

Придурошная не придурошная, а человека было не выгнать, угрожал, поджидал за дверью, да и со временем мне стало наплевать есть он или нет в моей жизни.

Придурошная не придурошная
=============
Первое.

Гость
#39

Начните с любовника, а дальше там и на более серьёзные отношения кого-то себе присмотрите.

Гость
#40
Гость

Начните с любовника, а дальше там и на более серьёзные отношения кого-то себе присмотрите.

Какой там любовник, секс для неё трагедия.

Гость
#41
Гость

Начните с любовника, а дальше там и на более серьёзные отношения кого-то себе присмотрите.

Пробовала только слезы ,так как в меня сливают по его надобности ,а сам пользоваться собой не даст! Слезы градом

Гость
#42
Гость

Какой там любовник, секс для неё трагедия.

Дай бог теле не заразится

Гость
#43
Гость

Дай бог теле не заразится

Пять слов, три ошибки.

#44
Гость

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

" в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+" - какой бред.. бред закомплексованного дяди под 40. Типичная позиция неудачника.

Гость
#45
Гость

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

А вы сами зачем женщине, которой до 30? Самооценка некоторых мужиков прямо поражает.... Они будут искать своих ровесников) а вы ищите своих ровесниц. Тоже мне....

Гость
#46

Да, так и будете, а все почему? Потому, что не были курящей и гулящей. И я даже боюсь представить, как вы выглядите, если никто секса не предлагал.

Гость
#47
Катя

Печально. У гулящих и курящих всегда мужики есть. Все таки не ценятся положительные девушки, ну или только на словах ценятся

У курящих и гулящих, вообще никогда не бывает проблем с мужиками. Они замуж во время выходят и детей рожают. Они почему гулящие? Потому, что спросом у мужчин пользуются. У симпатичной и привлекательной женщины, не бывает кристально чистой репутации. Она бывает только у страшилок и психически больных.

Гость
#48
Умнюк

После климакса - хороший секс, и другое чувство жизни, не заморачивайся на все проблемы мира сразу. Не бывает старых дев, бывают страдающие от самой себя.
Так, быстро в постель, и не рассуждай много, голова отвалится. Яичницу на завтрак я сам приготовлю, и кофе с молоком))

Вот сразу видно, что ты не знаешь, что такое климакс. После климакса, вообще секс не нужен, не хороший, не плохой.

Гость
#49
Гость

При чем тут курящие и пьющие? Просто вы непривлекательная, не обаятельная вот и всё.

И видимо жирная.

Гость
#50
Гость

Хоть мне самому 39 но при знакомстве сразу спрашиваю возраст, по понятным причинам. Вокруг полно красивых и умных женщин ровесниц, но увы, в качестве жены мало мужчин рассматривают женщин 30+ , разве что чайлдфришники, или на временной основе. Сам знакомлюсь с женщинами до 30.

Да никто с тобой не знакомится, лузер ты, с мамкой живёшь. Или тролль.