Гость
Статьи
Быть девушкой …

Быть девушкой айтишника это статусно?

Не какой-то нищук, а айтишник.

Креветка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живем не в 19 веке.
Статусно - это иметь свой статус, простите за тавтологию.
А быть чьей-то девушкой/женой/дочкой/мамой, конечно, дает определенные плюсы и преимущества в жизни, но статус - нет.

#2

Если он Павел Дуров, то неплохо, да

Гость
#3

Это всю жизнь смотреть, как он играет в танчики. Быть мебелью и прислугой для него)

Гость
#4

Я муж айтишницы, очень рад - кручусь по хозяйству, драю наш особняк, пока моя любимая на работе, она очень талантлива

Гость
#5
Гость

Я муж айтишницы, очень рад - кручусь по хозяйству, драю наш особняк, пока моя любимая на работе, она очень талантлива

Любимая дарит мне статусные внедорожники, все пацаны завидуют

Гость
#6

А самой что-то из себя представлять, не?

Креветка
#7
Гость

Это всю жизнь смотреть, как он играет в танчики. Быть мебелью и прислугой для него)

Это всю жизнь не горбатиться в вонючей конторе со злыми тётками за три рубля. Тратить его денюжки и заниматься домашними делами.

автор
#8
Креветка

Это всю жизнь не горбатиться в вонючей конторе со злыми тётками за три рубля. Тратить его денюжки и заниматься домашними делами.

Айтишники не миллионеры

Креветка
#9
автор

Айтишники не миллионеры

Не денюжек у них всегда что у дурного фантиков.

Жена обеспечуна
#10
Гость

Это всю жизнь смотреть, как он играет в танчики. Быть мебелью и прислугой для него)

Зачем сидеть и смотреть на него, если можно заниматься своими хотелками, куда-то ездить и общаться с подругами?

Гость
#11

Конечно! Ведь статус АйТишника ( благословен будь код всепрощающий) в глазах обитательниц обнуляет все грехи. Жене изменил? Ну так это же здорово, он же АйТишник! Им разнообразие нужно, они творческие люди! Жену пи3дит? Господи, фигня какая! От АйТишных люлей ещё никому не приходилось страдать. Детей бросил? Да вы что, он же занятой человек, а вы с глупостями.... АйТишник это бог вумана :)

#12

айтишники бывают разные. Реально скиловые да, зарабатывают очень хорошо. Но их таких мало. Основная же масса зарабатывает средне. Утверждение что айтишник = богач далеко от истины.

Поэтому не спешите прыгать в объятия того что назвал себя компуктерщиком.

Гость
#13
автор

Айтишники не миллионеры

У них заработок не ограничен. Захочет и миллион заработает.

Гость
#14

По статистике, в России самые популярные женихи это как раз
айтишники. И да, у них заработок не ограничен. Хороший и грамотный айтишник может и работать и подрабатывать, и миллион в месяц заработать.

Гость
#15
Креветка

Это всю жизнь не горбатиться в вонючей конторе со злыми тётками за три рубля. Тратить его денюжки и заниматься домашними делами.

А кто Вам сказал, что он позволит Вам тратить "его денюжки". Он, может, сам их тратить будет или копить ради накопительства и любоваться суммой на счету.

Гость
#16

Я замуж вышла за начинающего айтишника. Вижу как он реально поднимается по зп и по уровню знаний.
С таким мужчиной не пропадёшь и не заскучаешь

Гость
#17
Сенсей

айтишники бывают разные. Реально скиловые да, зарабатывают очень хорошо. Но их таких мало. Основная же масса зарабатывает средне. Утверждение что айтишник = богач далеко от истины.

Поэтому не спешите прыгать в объятия того что назвал себя компуктерщиком.

Да пускай прыгают. Тех, кто на деньги ориентируется не жалко совсем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: