Гость
Статьи
Меняется ли судьба при …

Меняется ли судьба при смене фамилии?

Родной отец бросил, когда мне еще и года не было, всю жизнь все идет по одному месту. Родственники предлагают взять фамилию деда, мне тоже с моей не нравится. Если это влияет на судьбу, то как понять, в лучшую ли сторону будут изменения или наоборот?

Filth
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы верите в судьбу, значит стоит понимать.. что судьбой предсказано, что вы поменяете фамилию. Значит нет! не изменится

Filth
#2
Гость

Если вы верите в судьбу, значит стоит понимать.. что судьбой предсказано, что вы поменяете фамилию. Значит нет! не изменится

Я верю в то, что некоторые действия могут изменить судьбу человека.

Гость
#3

Влияет. Кому суждено было быть повешенной, та утонет.

Гость
#4

Когда вы делаете что то чо делает вас счастливым в лучшую, когда то что несчастным в худшую)

Гость
#5

Меняется конечно. За фамилией стоит целый род, род мужа. А вот хороший он или косячный, мы не узнаем и беря его фамилию ты теперь на 50% несёшь ответственность за грехи его рода. А это чревато больными детьми и т п по его вине. Поэтому фамилию надо оставлять свою. Откуда это вообще пошло, брать его фамилию, пусть он мою берет. Как рабство какое то

Гость
#6

Я бы взяла фамилию мамы)

Гость
#7
Filth

Я верю в то, что некоторые действия могут изменить судьбу человека.

А если судьбу можно менять, тогда ее нет.

Гость
#8

Если вам это поможет перестать себя ассоциировать с маргинальной семьей и "начать жизнь с нового листа", то да. Самовнушение штука рабочая, плацебо множество болезней несерьезных лечит. Но если у вас "болезнь" серьезная, то есть вы глубоко травмированы, тогда эта штука вам ничем не поможет.

Захария
#9

Может измениться настроение человека...и то не факт...
Но зависит ли судьба от настроения?

Гость
#10

Да,прменяйте фамилию,на фамилию дедушки. Не нужно оставлять фамилию отца, который бросил,много чести ему

Гость
#11

Если фамилия Ротшильд или Рокфеллер, тогда меняется

Гость
#12
Гость

Если фамилия Ротшильд или Рокфеллер, тогда меняется

А еще Морган.
В России популярна фамилия президента.😄

Гость
#13

не меняется просто вы сами себя оправдываете к отцу отношение не имеет

Гость
#14

Когда замуж выйдете тогда и фамилия поменяется, зачем сейчас менять.

Гость
#15

Ещё как! Вы же замуж вышли, там вообще вся жизнь меняется).

Гость
#16
Filth

Я верю в то, что некоторые действия могут изменить судьбу человека.

могут, только не фамилию надо менять, а себя. Возможно даже переехать.

Гость
#17

От себя не уйдёшь!

#18

да, моментально!

Гость
#19
Гость

Меняется конечно. За фамилией стоит целый род, род мужа. А вот хороший он или косячный, мы не узнаем и беря его фамилию ты теперь на 50% несёшь ответственность за грехи его рода. А это чревато больными детьми и т п по его вине. Поэтому фамилию надо оставлять свою. Откуда это вообще пошло, брать его фамилию, пусть он мою берет. Как рабство какое то

Чё несёшь, болезное? Недочпок?

Гость
#20
Гость

Да,прменяйте фамилию,на фамилию дедушки. Не нужно оставлять фамилию отца, который бросил,много чести ему

Откуда там честь? 🤣

Гость
#21
Гость

могут, только не фамилию надо менять, а себя. Возможно даже переехать.

Крышей!

Filth
#22
Гость

Когда замуж выйдете тогда и фамилия поменяется, зачем сейчас менять.

Я мужчина)

Гость
#23
CAT

да, моментально!

Была Кошкиной, стала Мышкина. 🤣

Гость
#24
Filth

Я мужчина)

Если вам кажется, что есть шанс, что что-то изменится - меняйте. Не сработает - ничего страшного, зато попробовали. Изменится - будете жить более свободной жизнью, вздохнете полной грудью. Какая разница, что другие думают. Главное, что вы сами верите в какой то шанс на изменения, а вера работает очень во многих аспектах.

Гость
#25
Filth

Я мужчина)

У каждого свои недостатки!

Гость
#26

Не, ну если у чела фамилия Подза&упкин, то надо менять однозначно и лучше не на Муд0звонов. 🤣

Гость
#27
Filth

Я верю в то, что некоторые действия могут изменить судьбу человека.

Действия да, но не смена же фамилии

Гость
#28
Гость

Меняется конечно. За фамилией стоит целый род, род мужа. А вот хороший он или косячный, мы не узнаем и беря его фамилию ты теперь на 50% несёшь ответственность за грехи его рода. А это чревато больными детьми и т п по его вине. Поэтому фамилию надо оставлять свою. Откуда это вообще пошло, брать его фамилию, пусть он мою берет. Как рабство какое то

какая же чушь антинаучная то ..... откуда вы всю эту хххерню берете только

Гость
#29

Я знаю, что можно поменять судьбу переездом. Но в побольшому счету то, что написано в судьбе мало меняется. Я изучала астрологию, там можно точно сказать что тебя ждет и когда это случится.

Гость
#30
Гость

Я знаю, что можно поменять судьбу переездом. Но в побольшому счету то, что написано в судьбе мало меняется. Я изучала астрологию, там можно точно сказать что тебя ждет и когда это случится.

Я изучала астрологию, там можно точно сказать что тебя ждет и когда это случится. - лютая антинаучная брехня ваша астрология

Гость
#31
Гость

Я знаю, что можно поменять судьбу переездом. Но в побольшому счету то, что написано в судьбе мало меняется. Я изучала астрологию, там можно точно сказать что тебя ждет и когда это случится.

Ну так скажи автору, чё с ним может случиться, если он поменяет Попкин, на Голубев.

Гость
#32

Та же история.... Сама пока не решилась поменять фамилию, а вот будущих детей с дедушкиной фамилией, в особенности мальчика, хочу записать.

Гость
#33

У меня было *** отчество, над которым смеялись с детства.
Поменяла и не жалею, как груз с плеч упал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: