Гость
Статьи
Жила была девушка
Обсуждение закрыто

Жила была девушка

Жила была девушка. И в институте училась и умница и красавица, наверное, т.к. поклонников хоть отбавляй было. Познакомилась с молодым человеком, понравился он ей и она ему, да только была она уже занята другим, поэтому как девушка честная, чуствам своим ходу не дала не коим образом. Время прошло. Вышла девушка замуж а тут по прошествии лет появляется тот самый из отрочества. Девушка и не сдеражалась отдалась так сказать душой и телом, т.к. с мужем отношения уже сходили на нет. Быть любовницей не могла и развелась таки. А любовь то та из молодости как изчез, вроде и не сорились, и не было громких скандалов и биться посуды, просто не созванились один раз и все. У девушки работа карьера, у юноши такая же фигня. Не склалось. Вышла девушка, ставшая женщиной еще раз замуж. Время было тяжелое, дефолт понимаешь, у нее тяжелые времена настали, да и у мужа будущего такая же ерунда. Хлопнули они по рукам и стали жить вместе. Без любви особой, но так сказать со взаимным уважением к друг другу. Сын родился. Через 7лет совместного существования по другому не назовешь, в жизни умудренной, казалось бы, жизнью женщины появляется опять кто бы вы думали? Конечно тот самый. И опять как в 18, свиданки, кино, кафешки. Дурдом одним словом. Как все в солидном возрасте женщина обрасла бытом дом, работа, муж пусть не любимый, но статусный, сын в престижной школе. С отцом правда никак контакт не найдет, боится его чегой-то. И думы думает она бесконечные, а нужён ли этот самый статус, деньги и положение? Сын вырастет в не очень дружественной обстановке, деньги кончаться, а женщина эта останется с нелюбимым человеком. Олигархами как и многие уже не стали, главные наши инвестиции это дети, а вот других детей ей от мужа не хочется, не очень хорошо он себя вел при рождении малыша. Вот такая печальная сказка милые девушки. Спасибо кто прочел.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так вы хотите (точнее думаете) уйти от мужа к ТОМУ?

Samum
#2

Клиника. Второй раз на те же грабли.

Anonymous
#3

А чего печального? я из-за своей любви одна осталась в жизни, а автор при мужьях, дите, деньгах, но норовит несчастной прикинуться.

Ёлка
#4

Класс! Один сбежал, хоть и развелась ради него, а другой в трудные времена помог, в люди вывел. Действительно - сложный выбор! Автор, и с чего вы взяли, что чем-то там умудрены????

Жесть
#5

Автор, не грузитесь, а почитайте форум: ваш "из отрочества" вовсе не особенный, а обыкновенный - много таких мудaчков, которые то пропадают, то появляются на разок; так сказать, "освежить в памяти". Ничего им не нужно, окромя себя любимых...

Anonymous
#6

склалось))))

Anonymous
#7

Тут и сказочке конец. По усам текло а в рот не попало.

Anonymous
#8

3, Samum [47763884], третий!

жанна
#9

Автор, а сколько лет сыну? Знаком ли он с претендентом? Какие у Вас отношения с сыном. Спрашиваю не просто так, опыт по существу имею.

Первая
#10

Точно ли умницей была та девушка? Наверное ещё и скромницей?

Автор
#11

Жанна сыну 6 лет. У меня отличные отношения с сыном. С претендентом не знаком, по понятным причинам. Дело в том что претендент развелся из-за меня же и ждет моего решения.

Надувная Зинаида
#12

Ну если вы барышня материально не зависимая-так че сопли на кулак то мотать ! Игранули свадебку с добрым молодцем ;) Но как в сказочке вряд ли будете вы жить долго и счастливо-может появится какая то баба Яга из прежней жизни ,ну или куча пороков вам не известных проявится у вашего Иванушки.Тут вам решать.Подумайте и о ребенке.

чувак
#13

Скорее скромная девушка, до умной с первого раза доходит!

чувак
#14

с 15 в унисон)))

Anonymous
#15

Не грустите, автор. Не всё так плохо в вашей жизни как кажется. Остались бы с тем - были бы другие проблемы - только и всего. Не отказывайте себе в удовольствии замечать (и иметь) в жизни хорошие минуты.

Anonymous
#16

а как он объяснил свое исчезновение? а не боитесь, что он еще раз так исчезнет? вырастите сына, а потом пускайтесь во все тяжкие.

Anonymous
#17

я удивляюсь от девушек, которые выходят замуж не по любви, а потом страдают, плачут, встречают свою любовь будучи уже замужем. А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ? САМИ ПОШЛИ ЗАМУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ, ВОТ И РАСХЛЁБУЙТЕ !

Автор
#18

Не понятно, что значит в люди вывел?:)))) Я всего сама добилась. Много училась понимаете ли и работала. И в трудные времена муж мой помог ровно настолько насколько я ему т.е. присутствием рядом, а не финансовыми потоками.

Anonymous
#19

"Жила была девушка". Жила-жила, а ума так и не нажила. Мораль. Сколько бабу не @би, а ей все равно кажется, что у соседа толще и слаще.

Anonymous
#20

Любовничек вас уже развёл с первым мужем? Разведёт и со вторым!!! Ну не любят любовники любовниц с их мужьями делить. Не любят!!! НО это вовсе не значит, что надо самому любовнику на ней жениться или вообще отношения создавать. Так, поёбывать периодически, мезгду делом...А когда любовница мужа бросает, ох как это греет мужское самолюбие!!!

Первая
#21

Автор, а вы ему пообещайте развестись и исчезните с его горизонта. Пусть теперь прочувствует на себе это кидалово.

Автор
#22

Спасибааааа друзья много хорошего на сайте прочла:)))) мне кажется что со всеми вами никогда не случится что-то не так, ваша жизнь предсказуема и ваша матрица никогда не слетит с настроек.

простая Я
#23

Так и хочется сказать в продолжении темы :Жила была девочка...сама виновата)))))))))

Кристинка
#24

Автор,любовь-любовью, а в жизни и других страстей много.Сама из-за этих чувст несколько раз на те же грабли наступала. Еслу уж тяжко с мужем, поживите одна какое-то время, но без "друга из прошлого" поймите себя, что вам в жизни надо. Та "любовь", возможно просто человек такой, непостоянный что ли,(не значит что неверный) просто ему на месте не седится, решите, если с ним - значит примите его таким, как есть.Хотя что вы потеряете? Вы сейчас в душе одинока, а то только временами будете НЕ Одна. А если с мужем остаться, надо себя перебороть и интерес найти в другом, стараться укрепить и разнообразить отношения. Любовь все кречат! Можно подумать, у нас каждая,хоть пятая по-любви замуж вышла! Главное уважение друг к другу, общие интересы и симпатия, а над остальным работать надо. Автор, я выбрала 2-й вариант (мужа т.е) И не жалею.А вы смотрите сами.
Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: