Гость

У вас есть в семье выдающиеся люди?

Гость

Один академик, один лауреат госпремии, заслуженный железнодорожник, заслуженный деятель культуры. Все в старшем поколении. Мы измельчали).

Невермор
Невермор

Ага, у нас тоже дед. А следующие поколения обычные

Гинекологи - мужчины лучшие специалисты

Невермор
Невермор

Не знаю, я к мужчине гинекологу не пойду.

Вы любите готовить и убирать?

Невермор
Невермор

Ничего из этого.
:)

Посудомойка. Есть смысл оставлять ее, если я не готовлю почти

Гость

Я бы продала на авито, а мужу объяснила, чтобы не делал такие покупки самостоятельно. У меня на кухне нет ни посудомойки, ни духовки, вообще из техники только варочная на 2 конфорки, холодильник и блендер. Больше нет ничего и не будет. У меня трое детей, старшая уже студентка, я каждый день готовила до 2020 года, с тех пор практически не готовлю,так как появились всякие доставки, вкусвиллы, у меня открылось второе дыхание, как перестала торчать на кухне.

Невермор
Невермор

Во, правильно, я так и купила на Авито новую, нераспечатанную. Хотя я тоже не готовлю почти,и нас всего двое. Но я ничего не мою, даже ложки. Даже чашки. поэтому посудомойка раз в день - и проблем не знаю.

Какую бы жизнь вы выбрали?

Гость

Круто! Но со средним доходом проще). А если бы минимальный доход, но свобода? Но тогда: а и свобода ли это, если во многом себе отказываешь? То есть дело не в том, что отказываешь, оно тебе и не надо! Но всё же хочется иногда повкуснее, покрасивее, подороже... Но опять же: а стоит ли оно "рабства". Тогда дальше: а почему именно "рабства", ведь и плюсы есть (помимо зарплаты) в "работном" состоянии...

Невермор
Невермор

А если в кайф то, что делаешь, какое же это уже рабство? Наоборот, свобода.

Какой придумать ответ, если безработная?

Невермор
Невермор

Зачем придумывать, имею пассивный доход, усе.

40+. Нет стабильной работы ни детей ни друзей

Невермор
Невермор

Это надо умудриться было, но ничего. Впереди ещё лет двадцать активной жизни

Дамы, вопрос 100% важности?

Невермор
Невермор

А чё нельзя, можно.
Я тоже когда -то не любила работу и с утреца принимала чаек с настойкой. 100500 алтайских трав, ну знаете. В какой-то момент я поняла, что уже привыкаю к такому режиму, так что бросила настойку и работу тоже. Но я человек...

А чё нельзя, можно.
Я тоже когда -то не любила работу и с утреца принимала чаек с настойкой. 100500 алтайских трав, ну знаете. В какой-то момент я поняла, что уже привыкаю к такому режиму, так что бросила настойку и работу тоже. Но я человек чувствительный к алкоголю, мне и раз в неделю много.
А чтобы вы могли зарабатывать на фрилансе потом, надо начинать сейчас. Почему-то все думают, что прям раз и пошел на себя работать, ага.
Перейти

Быть девушкой айтишника это статусно?

Невермор
Невермор

Если он Павел Дуров, то неплохо, да

Это слишком высокий рост?

Невермор
Невермор

Да нормальный, я 179, ещё и на каблуках ходила раньше