Гость
Статьи
Стесняюсь лишний раз …

Стесняюсь лишний раз идти по улице одна

У меня такое ощущение ,что смотрят *** старше 50 лет. Скажете дура ,ну как хотите. Мне самой за 30 брака сожительств не было. Одеваюсь скромно ,без лишних моментов. Реально просто на расслабоне пойти в магазин хочется .прошлый раз дед какой то седой думаю 50 шёл и оборачивался,я по телефону разговаривала ,поперся в тот же магазин. Я без шуток. Я не набираю цену ! Молодые то не смотрят. Как расслабленно чувство себя и не ловить вокруг вот таких взглядов ,ладно бы молодой посмотрел 30 летний например .не приятно, как совесть у людей ещё оборачивается.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе к психиатру бегом

Гость
#2

«Совесть оборачивается» - это как?

Гость
#3

Деды хотят трахаться, а бабки орут, что в 50 выглядят на 20 и спят с молодыми красавчиками 185см+

Иосиф Виссарионович Сталин
#4

У всех свои тараканы, у тебя свой набор. Хочешь избавляйся, не хочешь живи с ним.

Гость
#5
Гость

тебе к психиатру бегом

Вам нравятся похотливые сальные взгляды ловить ? Или вы считаете мужчина смотрит и ищет партию в шахматы с кем играть ?

Гость
#6

Стесняешься - не выходи на улицу, сиди дома взаперти.

Гость
#7
Гость

Деды хотят трахаться, а бабки орут, что в 50 выглядят на 20 и спят с молодыми красавчиками 185см+

И чё?
Да пусть хоть заорутся! Какое их дело, кто с кем спит?

Тот_самый
#8

Бедна.. как моя бывшая... Потрепала жизнь тебя.. жалуется на майл ответах.
по Ростовской области даже пробег немалый намотала..

Гость
#9
Гость

Вам нравятся похотливые сальные взгляды ловить ? Или вы считаете мужчина смотрит и ищет партию в шахматы с кем играть ?

Не нравится - не лови. Сальных взглядов меньше не станет, но тебя это перестанет волновать.
Мужики всегда, глядя на женщин, оценивают их сексуальную привлекательность.

#10
Гость

Вам нравятся похотливые сальные взгляды ловить ? Или вы считаете мужчина смотрит и ищет партию в шахматы с кем играть ?

Так зачем обращать внимание , ну смотрит и смотрит,на то и глаза .а ты как увидела что он оборачивается? сама наверно пялишься ходишь, вот и смотрят. Мужик не будет оглядываться если нет ответного взгляда от тебя, он заметил что ты смотришь на него, вот и пошел за тобой, не смотри в ответ ,отвернись и или в другую сторону

Тот_самый
#11
Гость

Деды хотят трахаться, а бабки орут, что в 50 выглядят на 20 и спят с молодыми красавчиками 185см+

Ну хоть в росте меня переплюнул... А спят и см разве эти упоминают...

Тот_самый
#12
Гость

Вам нравятся похотливые сальные взгляды ловить ? Или вы считаете мужчина смотрит и ищет партию в шахматы с кем играть ?

Если от тебя сексом за миллю несёт. Старые шарят в шкурках))

Гость
#13

Тебе самой уже за 30, а 50 лет для тебя дед? В таком случае, ты еще чуть чуть и бабка.😂

Гость
#15
Гость

Тебе самой уже за 30, а 50 лет для тебя дед? В таком случае, ты еще чуть чуть и бабка.😂

Дедуль иди за веником и совком, столько песка насыпал не пройти
😁

Гость
#16
Тот_самый

Если от тебя сексом за миллю несёт. Старые шарят в шкурках))

Я деввственрицей долго была ,че несешь то тупорылко

Гость
#17
Тот_самый

Бедна.. как моя бывшая... Потрепала жизнь тебя.. жалуется на майл ответах.
по Ростовской области даже пробег немалый намотала..

Странно ты меня не видела и уже так говорилшб

Гость
#18
Amore mia

Так зачем обращать внимание , ну смотрит и смотрит,на то и глаза .а ты как увидела что он оборачивается? сама наверно пялишься ходишь, вот и смотрят. Мужик не будет оглядываться если нет ответного взгляда от тебя, он заметил что ты смотришь на него, вот и пошел за тобой, не смотри в ответ ,отвернись и или в другую сторону

Зачем мне в другую сторону ,мне нужно в магазин из за гавна я еще буду менять траекторию,щас .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: