Гость
Статьи
Налог на бездетность

Налог на бездетность

Обычно налогами облагается предмет роскоши, личная сверхприбыль или иного рода излишество и благо. Не выйдет ли так, что обложив бездетность налогом, государство как бы косвенно признает принадлежность этого явления к категории роскоши и личным сверхприбыльным благом, что в итоге неуклюжее порицание бездетности обернётся её пиаром как престижного явления?

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не выйдет. Как тысяч 5000 начнут снимать.. еще и с лесенкой..
5000-10000-15000.. Сразу пиар отвалится..

Гость
#2

Бездетные и сейчас платят за отсутствие прицепов.

Гость
#3

Налогом на бездетность нужно облагать только женщин т.к. они решают, у кого будет секс, а у кого нет. +формально у мужчины не может быть детей, но на деле он оплодотворил много пьяных женщин в туалетах наших клубах. А потом эти женщины рассказали своим парням, что скоро они станут папами. Да, они не участвовали в зачатии, но поучаствуют в содержании. Общество не может доказать, что у мужчины нет биологических детей, поэтому их нельзя облагать налогом. Это аморально.

Гость
#4

Ответ на вопрос простой: рожайте принудительно.Желательно по пять-десять. Плодите нищету. Все равно все умрем.

Гость
#5
Гость

Ответ на вопрос простой: рожайте принудительно.Желательно по пять-десять. Плодите нищету. Все равно все умрем.

+++
Рожайте нищету и сдавайте в дет дом. Пусть государство само тащит новых граждан, если они им так нужны.

Гость
#6
Гость

Налогом на бездетность нужно облагать только женщин т.к. они решают, у кого будет секс, а у кого нет. +формально у мужчины не может быть детей, но на деле он оплодотворил много пьяных женщин в туалетах наших клубах. А потом эти женщины рассказали своим парням, что скоро они станут папами. Да, они не участвовали в зачатии, но поучаствуют в содержании. Общество не может доказать, что у мужчины нет биологических детей, поэтому их нельзя облагать налогом. Это аморально.

Генетический тест для чего?

Гость
#7

для государства куда важнее физический ощутимый результат - в данном случае - огромные поступления в бюджет. Имиджевая часть, я думаю, их в меньшей степени волнует.

Гость
#9

Вы очень зря думаете, что налог на бездетность.. может ограничиться только деньгами)))))) Гайки можно закрутить куда сильнее)

Гость
#10

Еще можно налог на отсутствие например ноги у инвалида

Гость
#11
Гость

Нет не выйдет. Как тысяч 5000 начнут снимать.. еще и с лесенкой..
5000-10000-15000.. Сразу пиар отвалится..

Ну, пусть рискнут открыть этот коробок Пандоры...

Гость
#12
Гость

Еще можно налог на отсутствие например ноги у инвалида

Или налог на безденежье

Гость
#13
Гость

Ну, пусть рискнут открыть этот коробок Пандоры...

Еще как рискнуть и очень скоро рискнут!
Население уменьшается. И так есть масса способов как увеличить рождаемость) Вам они ой как не понравятся)
Там и плюшки есть.. но только для тех у кого дети.
А вот без детей станет так тяжко жить, что ой ой ))))

И рискнут очень скоро, думаю уже на след поколении

Гость
#14
Гость

Бездетные и сейчас платят за отсутствие прицепов.

Как ?

Гость
#15
Гость

Еще как рискнуть и очень скоро рискнут!
Население уменьшается. И так есть масса способов как увеличить рождаемость) Вам они ой как не понравятся)
Там и плюшки есть.. но только для тех у кого дети.
А вот без детей станет так тяжко жить, что ой ой ))))

И рискнут очень скоро, думаю уже на след поколении

Тогда пусть готовятся к взрывному росту народного творчества по избавлению от нежеланных детей, в том числе оговоренные мною выше "падения" через москитные сетки.

Гость
#16
Гость

Еще как рискнуть и очень скоро рискнут!
Население уменьшается. И так есть масса способов как увеличить рождаемость) Вам они ой как не понравятся)
Там и плюшки есть.. но только для тех у кого дети.
А вот без детей станет так тяжко жить, что ой ой ))))

И рискнут очень скоро, думаю уже на след поколении

Население уменьшается, потому что русские все уехали. А те кто остался - нищие. С них и брать нечего.

#17
Гость

Как ?

Что значит как? На чьи деньги детные рожают в роддомах, пользуются бесплатными проездами для детей, водят их в поликлиники, получают материнские капиталы и прочие выплаты, учат в школах и некоторые в ВУЗах?

Гость
#18
Гость

+++
Рожайте нищету и сдавайте в дет дом. Пусть государство само тащит новых граждан, если они им так нужны.

Это жестоко по отношению к детям( детдом). Выбор за матерью . Значит, детные будут растить своих детей за счет бездетных. Это не ново Проходили в СССР . А не придумать ли налог на богатых детных? Имеешь доход около миллиона р.- рожай с десяток, иначе налог процентов -30 от дохода! Доход 2 миллион рожай еще с десяток!Будешь "матерью-героиней"

ландышиотдуши
#19

унизительный штраф обернули в красивую обертку специально для таких как ты

Гость
#20
Гость

Тогда пусть готовятся к взрывному росту народного творчества по избавлению от нежеланных детей, в том числе оговоренные мною выше "падения" через москитные сетки.

Не беспокойтесь.. с такими быстро разберутся, плюс рождаемость начнет расти)
Далеко не каждая выкинет ребенка.. а такие как были так и будут всегда, для этого полиция есть.

Плюс начнется все с жесткого промывания идеологии.
Детям с детства начнут говорить про семью, детей и создадут давление.
они сами будут хотеть детей.

Подобные протоколы стандартные и далеко не новые.
там масса всего.. не получение должностей, ограничение в зп, процания в обществе, запреты и куча, куча все.
Поверьте, захотят заставить рожать, заставят! И все мнения против забьют так, что мало не покажется

Гость
#21
Гость

Ответ на вопрос простой: рожайте принудительно.Желательно по пять-десять. Плодите нищету. Все равно все умрем.

Заодно землю удобрим своею плотью.

Гость
#22
Гость

Население уменьшается, потому что русские все уехали. А те кто остался - нищие. С них и брать нечего.

Правда нечего? ) еще как есть чего)
А более того, еще можно ДАТЬ )

Гость
#23
Гость

Тогда пусть готовятся к взрывному росту народного творчества по избавлению от нежеланных детей, в том числе оговоренные мною выше "падения" через москитные сетки.

Совсем дурак?

Гость
#24
Гость

Это жестоко по отношению к детям( детдом). Выбор за матерью . Значит, детные будут растить своих детей за счет бездетных. Это не ново Проходили в СССР . А не придумать ли налог на богатых детных? Имеешь доход около миллиона р.- рожай с десяток, иначе налог процентов -30 от дохода! Доход 2 миллион рожай еще с десяток!Будешь "матерью-героиней"

Если государство считает, что сможет безнаказанно влезть в частную интимную жизнь, то, скорее всего, его ждёт в будущем очень неприятный сюрприз в виде запредельной аморальности общества, где истребление собственного потомства самыми изощренными методами станет рутиной, банальностью и нормой.

Гость
#25
Гость

Не беспокойтесь.. с такими быстро разберутся, плюс рождаемость начнет расти)
Далеко не каждая выкинет ребенка.. а такие как были так и будут всегда, для этого полиция есть.

Плюс начнется все с жесткого промывания идеологии.
Детям с детства начнут говорить про семью, детей и создадут давление.
они сами будут хотеть детей.

Подобные протоколы стандартные и далеко не новые.
там масса всего.. не получение должностей, ограничение в зп, процания в обществе, запреты и куча, куча все.
Поверьте, захотят заставить рожать, заставят! И все мнения против забьют так, что мало не покажется

Бред. Мне с детства внушали, что надо выйти замуж и родить. И сейчас есть давление. Но я как не хотела детей, так и не хочу)

Гость
#26
Гость

Бред. Мне с детства внушали, что надо выйти замуж и родить. И сейчас есть давление. Но я как не хотела детей, так и не хочу)

Нет, не внушали и как раз таки наоборот, отговаривали))
Внушение начнется с каждого утюга.
Никаких блогеров "про красивую жизнь" больше не будет.

Пределом мечтаний станет 10 детей)))) вот такие будут блогеры, мультики, книжки и все это с самого детства))))
Вы реально не представляете как, это может работать))))))

Гость
#27
Гость

Не беспокойтесь.. с такими быстро разберутся, плюс рождаемость начнет расти)
Далеко не каждая выкинет ребенка.. а такие как были так и будут всегда, для этого полиция есть.

Плюс начнется все с жесткого промывания идеологии.
Детям с детства начнут говорить про семью, детей и создадут давление.
они сами будут хотеть детей.

Подобные протоколы стандартные и далеко не новые.
там масса всего.. не получение должностей, ограничение в зп, процания в обществе, запреты и куча, куча все.
Поверьте, захотят заставить рожать, заставят! И все мнения против забьют так, что мало не покажется

Деточка, тоталитарный Китай не может справиться с атомизацией общества, куда уж вам-то с вашим примитивным интеллектом тягаться с центробежными процессами?

Гость
#28
Гость

Если государство считает, что сможет безнаказанно влезть в частную интимную жизнь, то, скорее всего, его ждёт в будущем очень неприятный сюрприз в виде запредельной аморальности общества, где истребление собственного потомства самыми изощренными методами станет рутиной, банальностью и нормой.

Государство должно существовать! И если для его существования потребуется убрать всех неугодных! Оно уберет!
Потребуется рожать? заставит!
Для своего существования любое государство сделает ВСЕ

Гость
#29
Гость

Совсем дурак?

Да нет уж, это вы дураки, если считаете, что вас будут терпеть у себя в трусах.

Герр Маклейн
#30

У женщины все репродуктивные права, мужчины никаких, значит налог на бездетность должна платить женщина.

Гость
#31
Гость

Нет не выйдет. Как тысяч 5000 начнут снимать.. еще и с лесенкой..
5000-10000-15000.. Сразу пиар отвалится..

Люди не станут этого теперь. Будет революция.

Гость
#32
Гость

Люди не станут этого теперь. Будет революция.

Не будет)))))

Гость
#33

Назови Люцием. Бабушке понравится

Гость
#34
Гость

Правда нечего? ) еще как есть чего)
А более того, еще можно ДАТЬ )

Знаешь как Карфаген пал?😄 Рабы и нищие, работавшие на плантациях около города, взяли и просто пропустили римскую армию без боя.🤣

Гость
#35
Гость

Государство должно существовать! И если для его существования потребуется убрать всех неугодных! Оно уберет!
Потребуется рожать? заставит!
Для своего существования любое государство сделает ВСЕ

В Северной Корее что-то не смогли заставить. Даже аборты запретили, а рождаемость стремительно падает.

Гость
#36
ландышиотдуши

унизительный штраф обернули в красивую обертку специально для таких как ты

начнут справки о бесплодии доставать

Гость
#38
Гость

В Северной Корее что-то не смогли заставить. Даже аборты запретили, а рождаемость стремительно падает.

Справились у них прирост населения

Гость
#39
Гость

Пара отрубленных ментовских голов, посаженных на кол и поставленных около участка, я думаю, быстро вернёт на землю местную "власть". Вы же поймите, если мы перешагнём моральную грань, от государства камня на камне не останется.

Вы поймите, что "ВЫ, это далеко не все население страны)))
Я например ЗА такие методы и за налоги.. и таких ооой как не мало.
Вас может оказаться меньше, чем вам хочется...
А после раздачи "плюшек" вас останется еще меньше.. )

Гость
#40
Гость

Заодно землю удобрим своею плотью.

Трупы землю отравляют, надо жечь этот хлам

#41
Гость

Вы поймите, что "ВЫ, это далеко не все население страны)))
Я например ЗА такие методы и за налоги.. и таких ооой как не мало.
Вас может оказаться меньше, чем вам хочется...
А после раздачи "плюшек" вас останется еще меньше.. )

Ну да. Людей с разумом животных гораздо больше развитых людей.

Гость
#42
Naughty Raccoon 🦝

Ну да. Людей с разумом животных гораздо больше развитых людей.

Мы о вас того же мнение)

#43
Гость

Мы о вас того же мнение)

Да мы уже поняли, что вы осознаёте, что вас большинство

Гость
#44
Гость

Вы поймите, что "ВЫ, это далеко не все население страны)))
Я например ЗА такие методы и за налоги.. и таких ооой как не мало.
Вас может оказаться меньше, чем вам хочется...
А после раздачи "плюшек" вас останется еще меньше.. )

Я хотела пару детей до тех пор пока не прочитала все ваши комментарии. Страшно жить с такими людьми, как вы. Ещё страшнее, если мои дети будут так жить. Контроль, пропаганда, запреты, налоги... Никакой свободы. Ещё печать зверя на чело осталось и вообще рай для таких как вы.

Гость
#45
Гость

В Северной Корее что-то не смогли заставить. Даже аборты запретили, а рождаемость стремительно падает.

Тем не менее прирост населения в Северной Корее выше даже чем в Южной и даже в Японии, и в 4 раза выше чем в России

Гость
#46
Гость

Государство должно существовать! И если для его существования потребуется убрать всех неугодных! Оно уберет!
Потребуется рожать? заставит!
Для своего существования любое государство сделает ВСЕ

Главное чтобы одна голова гербовой курицы не начала клевать вторую...

ландышиотдуши
#47
Гость

начнут справки о бесплодии доставать

бесплодным будут делать налоговый вычет

Антон
#48

Ты слишком наивная если считаешь что государство не вкурсе как живет тот или иной слой населения. Я тебе больше скажу , государство до деталей до мелочей вкурсе что происходит и что делать , а вот для таких как ты государство настолько неизвестная штука сравни с космосом

Гость
#49
Гость

Вы поймите, что "ВЫ, это далеко не все население страны)))
Я например ЗА такие методы и за налоги.. и таких ооой как не мало.
Вас может оказаться меньше, чем вам хочется...
А после раздачи "плюшек" вас останется еще меньше.. )

Уверяю, вы и моргнуть глазом не успеете как окажется властные и сильные желающие воспользоваться гражданским конфликтом и пока вы будете бороться с неугодными в одном месте, в другом будут начинаться "задымления". Вы наверное не понимаете что этот закон коснётся также и сестёр богатых олигархов которым не упала ваша демография.

Гость
#50
Гость

Я хотела пару детей до тех пор пока не прочитала все ваши комментарии. Страшно жить с такими людьми, как вы. Ещё страшнее, если мои дети будут так жить. Контроль, пропаганда, запреты, налоги... Никакой свободы. Ещё печать зверя на чело осталось и вообще рай для таких как вы.

Добро пожаловать в реальный мир.
Да, если встанет вопрос о выживании государства и нации.. вас заставят рожать. Примите как факт.
Контроль, пропаганда, запреты, налоги есть всегда.. просто развернуты в ту или иную сторону.
Вы могли бы жить в мире где это пропагандируется с самого детства и сейчас бы ругали всех бездетных. Ваши мысли и желания управляемы.

Гость
#51
Гость

Уверяю, вы и моргнуть глазом не успеете как окажется властные и сильные желающие воспользоваться гражданским конфликтом и пока вы будете бороться с неугодными в одном месте, в другом будут начинаться "задымления". Вы наверное не понимаете что этот закон коснётся также и сестёр богатых олигархов которым не упала ваша демография.

Вы не понимаете, что сейчас вам просто пропагандируют, что-то другое))
Ничего существенно не поменяется) просто идеология изменится в детях...
Такие переходы делают плавно, за 3-4 поколения. Вы даже не заметите как, это станет нормой)

Гость
#52
Гость

Добро пожаловать в реальный мир.
Да, если встанет вопрос о выживании государства и нации.. вас заставят рожать. Примите как факт.
Контроль, пропаганда, запреты, налоги есть всегда.. просто развернуты в ту или иную сторону.
Вы могли бы жить в мире где это пропагандируется с самого детства и сейчас бы ругали всех бездетных. Ваши мысли и желания управляемы.

О какой нации идёт речь? Россия - многонациональная страна и кто в ней плодится для г-ства не имеет значения. Хоть африканка, хоть таджичка. Самое главное, чтобы этот ребёнок являлся гражданином рф