Гость
Статьи
Что сделать с бесячей …

Что сделать с бесячей коллегой или постоянный фоновый шум в кабинете

Привет, форумчане!
В кабинете нас двое+начальница. Эта барышня сидит в 2 метрах от меня.
Мало того, что вешает прокуренную куртку на стул (ибо от шкафа мы отучили), трясет волосами с дуратскими дешевыми духами, так она еще постоянно чем-то тарахтит или цокотит.
Разговор по телефону - обязательно нужно мышкой выделять текст-скидывать-опять выделять-опять скидывать. Делала замечание. Хватает ровно до конца дня.
Но самое сильное - постоянно комментировать свои действия - "так выделяем, файл-печать" "так отчеты-запасы" и дальше по тексту.Тоже делали замечание - ответ - я и дома так делаю..
К этому всему постоянный треп со своим муженьком. чем пожрал, чем посрал, почему так мало. И телефон с виброоткликом...пишет сообщение, а телефон на каждую букву вибрирует... #раздражение

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Беруши в уши и будет вам счастье.

Гость
#2

поговори с начальницей, что Эта мешает тебе работать и сама не работает, а болтает, не затыкаясь.

Гость
#3

че реально на начальницу так бычишь?
тебе нервы лечить надо

#4
Гость

поговори с начальницей, что Эта мешает тебе работать и сама не работает, а болтает, не затыкаясь.

она самая такая. рот не затыкается еще и громко

#5
Гость

че реально на начальницу так бычишь?
тебе нервы лечить надо

где я сказала, что она мне начальница?
Начальница тут с другими приколами. пялится в камеры, кто куда с кем пошел, сплетни собирает. Нормально разговаривать не умеет, обязательно воланить так, чтобы в другом конце коридора слышали

Гость
#6
MaRishkaAA3192

где я сказала, что она мне начальница?
Начальница тут с другими приколами. пялится в камеры, кто куда с кем пошел, сплетни собирает. Нормально разговаривать не умеет, обязательно воланить так, чтобы в другом конце коридора слышали

ну ты так написала как будто тебя начальница достала
учись выражать свои мысли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: