Гость
Статьи
Очень влиятельный …

Очень влиятельный человек на работе от которого зависит вся ваша карьера

Что бы вы сделали, если бы к вам приставал очень влиятельный человек на работе, от которого зависит вся ваша карьера (старше почти на 40 лет). Газлайтит по поводу внешности, роста, веса, одежды, но лапать не против, все делает постепенно и заувалированно. А вы в оцепенении, шоке, страхе. Понятное дело что присекать эти попытки (пару раз было, но видимо он не собирается останавливаться) . Что у таких в голове? Власть? Чем может быть чревато? Может у кого то было такое, чем все закончилось? #работа #домогательство #карьера #жертва #приставания  

Anna97
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , я не в "оцепенении и страхе" а в шоке и омерзении от всех персонажей этого бездарного театра, и Да, им правда каждый вечер заглядывать в чужие трусы интересно, или ошиваться в чужой квартире возле туалета? Очевидно же проблемы с психикой, менталитет деревенских сплетниц и крайне низкий интеллект.

Гость
#2

Сказать, что Вы встречаетесь с влиятельным боксером? Или пустите слух, что у Вас жених - бандит. До начальника рано или поздно новости дойдут. Или ведите себя так, чтобы у него желание так делать не возникало. Как-то отпугивающе. Ну не знаю… Как-то неадекватно, но в меру. Рыгните (отрыжка в его присутствии) , например.
Плюс строго скромно одеваться. Макияж по минимуму или вообще без него. А-ля Катя Пушкарёва надо быть. Он подкатывает, а Вы меняйте тему, убейгате. Не оставайтесь с ним наедине.
Короче, максимально анти-$ек$ надо быть!!

Гость
#3

Так его супруга ходячий антисекс, его такое привлекает((.

Гость
#4

К тому же редкостная ***, которая любит выслеживать, у кого когда месячные, кто как в туалет ходит и какие трусы носит. Такое не переплюнешь, да и надо ли к этому стремиться?

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор он тебя лапает а ты терпишь?
Тогда ты де рь мо!
Я работ сменила кучу! И нах слала насяльников!
Буду я ещё терпеть де рь мо из-за денег. Ага блтт.

*** само прилипло, я не приглашала к себе пожилых извращенцев и их южных друзей.

#11

Есть такой типаж старпёров, которые через секс самоутверждаются. Он не отстанет, будет придумывать самые изощрённые и гадкие подкаты, вплоть до прямого шантажа. Главное, ему не секс от вас нужен, а галочка "и с этой я переспал". Если согласитесь переспать - сильно легче не станет, станет уже совсем наглым.
Думаю, самый хороший способ - напугать его. Действительно, найдите парня, чтобы тот заходил за вами на работу. Не поможет - чтобы парень в тихом месте подошёл и сказал начальнику пару ласковых.
Парень не обязательно должен быть звероподобным качком, просто должен вести себя решительно, начальник должен понять, что в случае чего за вас есть кому постоять.
И, конечно, чтобы никакого публичного унижения для начальника не было, он к этому сверхчувствителен, этого не простит.

Гость
#13

Уволится, все равно по итогу му да еб жить нормально не даст. У таких болезненное самолюбие.

Гость
#14

Уволиться не судьба?

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор он тебя лапает а ты терпишь?
Тогда ты де рь мо!
Я работ сменила кучу! И нах слала насяльников!
Буду я ещё терпеть де рь мо из-за денег. Ага блтт.

+
Я б уже после первого инцидента уволилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: