Гость
Статьи
Работали бы в таком …

Работали бы в таком месте?

Устроилась на работу в бюджетную организацию рядом с домом. Из всех щелей дует, тараканы от соседей ползут, нет места для питания - едим на рабочем месте, никакие платные проги не оплачивают нужные для работы, горячей воды нет...Короче, работали бы в таком месте. Рядом с домом и в декрет планирую. А так - не знаю даже...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Туалет хоть работает?

Гость
#2
чАРМИн

Туалет хоть работает?

Да)

#3

Вы мне напомнили мою работу, начальником отделения на Почте России😂, только тараканов не было. А так, даже ручки покупала сама)

Гость
#4

Я бы никогда не устроилась в бюджетную организацию. Там всегда жуткий гадюшник, неадекватное блатное начальство, низкая зарплата и полный бардак в процессах.

Гость
#5

Ну если в декрет и рядом с домом может быть и да, хотя у меня боязнь тараканов, может я бы сбежала оттуда на следующий день 😅

Гость
#6

Тараканы из дома прибегают к вам на работу? Дрессированные какие тараканы! 😄

Чёрт его знает на самом деле. Я бы, наверное, нет, а может и да, это же не единственные условия? Вот тоже самое что с мужиками с форума - носки разбрасывает, из холодильника жрёт, паразит, простыни мнёт ещё. А то что он же и продукты покупает и деньги дает и секс постоянно это как-то мы забываем...

Так что ничего не скажу. Единственное что знаю, что с программным обеспечением сейчас везде проблемы и дикие, даже в Кремле. Так что это как раз не аргумент точно.

Гость
#7

Если только ради возможного декрета. Я в центре занятости так и работала 😁

Гость
#8
Гость

Если только ради возможного декрета. Я в центре занятости так и работала 😁

Толь у нас клиенты тараканов сами приносили 😂

Гость
#9
Гость

Если только ради возможного декрета. Я в центре занятости так и работала 😁

В последний год перед декретом, потом психику долго восстанавливала, боязнь людей развилась, итак была небольшая социофобия. Так что смотрите, не будет ли минусов больше чем плюсов,

Добрая девушка
#10
Гость

Ну если в декрет и рядом с домом может быть и да, хотя у меня боязнь тараканов, может я бы сбежала оттуда на следующий день 😅

Не надо их бояться, они добрые

Гость
#11

Смотря чем заниматься, какой график, какой коллектив, какая зарплата, какие перспективы. Горячая вода с тараканами - дело шестнадцатое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: