Гость
Статьи
Как начать работать …

Как начать работать опять в 40 лет?

Образования нет, работала в прошлом лет 8 от силы. Дети подросли но все равно уроки вместе делаем 4,5 кл, два сына в армии 21 год. Мне если честно лень работать, так привыкла дома сидеть. Я не глупая, если есть ошибки то просто я на трёх языках разговариваю. Уборщицей мне стыдно работать, охранником лень сидеть там сутками а как же дом. Есть варианты на себя работать, но немогу никак начать то время летит не успела ничего, то другое. Как себя пересилить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем в прошлом работали?

Гость
#2

Ну и кому нужны такие работники? То лень работать, то стыдно, то не успела. Не надо вам работать, не ваше это.

Гость
#3

Ой , а мной прям выше тема создана похожая на вашу , сейчас на проверке у модератора , "не могу устроиться на работу" . По смыслу похожи . Вот просто еду в метро , смотрю ютюб , настроение - дно , и именно по той же причине что у вас , и думаю , напишу на этот форум , даже если не ответит никто , хоть прочтёт .

Гостья
#4

Не пересилите, если нет острой необходимости работать. Мотивация нужна. Если деньги есть, на всё необходимое хватает, не пересилите вы себя.
Есть люди, которые работают не только ради денег, а потому что энергию девать некуда, но вы явно к ним не относитесь.

Гость
#5

Причём мне мысль создать такую похожую тему пришла ДО того как ваша попалась в поле зрения . Не , ну бывает же .

Гость
#6
Гость

Ой , а мной прям выше тема создана похожая на вашу , сейчас на проверке у модератора , "не могу устроиться на работу" . По смыслу похожи . Вот просто еду в метро , смотрю ютюб , настроение - дно , и именно по той же причине что у вас , и думаю , напишу на этот форум , даже если не ответит никто , хоть прочтёт .

Я тоже смотрю 83 г на связь вышел, сегодня субота, скучно, хорошо что есть где выговориться))

Гость
#7
Гость

Причём мне мысль создать такую похожую тему пришла ДО того как ваша попалась в поле зрения . Не , ну бывает же .

Мне кажется это биосеть из наших 80х тут образовали.

Гость
#8

"Я не глупая, если есть ошибки то просто я на трёх языках разговариваю."
Это Искуств. Интеллект? Так не честно, раньше разводки люди придумывали, не с искусивенными разводками не интересно

Гость
#9
Гость

"Я не глупая, если есть ошибки то просто я на трёх языках разговариваю."
Это Искуств. Интеллект? Так не честно, раньше разводки люди придумывали, не с искусивенными разводками не интересно

Ребенок на связи, ясно, мы же не слепые.

Рашпиль
#10

>>я на трёх языках разговариваю

Смотря какой уровень. Если В2-С2 можешь репетитором.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: