Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Берут , оформляют , стажировку прохожу , и вроде меня устраивает и тех кто стажировал тоже . А я поработаю пару часов , и понимаю что не хочу здесь работать . И молча сваливаю в тень . Причём и работа такая в которой имею опыт не один год . Сразу весь негатив вспоминаю в жизни , и из прошлого и из настоящего , и прихожу к выводу оно того не стОит , буду искать дальше . Что мне делать ? К психологу обращаться не буду , сразу говорю .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не делайте. Когда действительно будет нужна работа, сразу перестанете выпендриваться.

Гость
#2

Кстати все работодателе жалуются на 20+ детей, они оказывается могут просто бросить работу и не забрать трудовую книжку. Странное поколение конечно. Все катится ко дну.

Гость
#3
Гость

Кстати все работодателе жалуются на 20+ детей, они оказывается могут просто бросить работу и не забрать трудовую книжку. Странное поколение конечно. Все катится ко дну.

Мне 42 .

Гость
#4
Гость

Да ничего не делайте. Когда действительно будет нужна работа, сразу перестанете выпендриваться.

Кстати вы правы .

Гость
#5
Гость

Мне 42 .

А таких не берут в космонавты. Вы не хотите работать и точка. Как психолог вам пожет. У меня многи подруга 40-50 лет в эскорте, да смешно но к ним ходят.

Гость
#6

дайте-ка угадаю, автор, вы в продажах работали?)))

Гость
#7
Гость

дайте-ка угадаю, автор, вы в продажах работали?)))

В продаже только дно работает.

Гость
#8
Гость

дайте-ка угадаю, автор, вы в продажах работали?)))

Угадали . Именно там )))

Гость
#9
Гость

В продаже только дно работает.

А "не дно" где работает ?

Гость
#10
Гость

В продаже только дно работает.

да ладно белое пальтишко выгуливать))) громадное количество в продажах работает. причем зарабатывают отлично, не все конечно, но есть😉

Гость
#11
Гость

Угадали . Именно там )))

тогда я вас понимаю. не хотите сменить сферу деятельности? я из продаж в гос предприятие перешла, там, конечно, тоже не сахар, но хоть разницу почувствуете

Гость
#12
Гость

тогда я вас понимаю. не хотите сменить сферу деятельности? я из продаж в гос предприятие перешла, там, конечно, тоже не сахар, но хоть разницу почувствуете

Думаю в логистику пойти . Но пугает перспектива работы в коллективе .

Барачник
#13

Идите в интим!

Гость
#14
Гость

Думаю в логистику пойти . Но пугает перспектива работы в коллективе .

Разве в вашем возрасте такое может пугать?

Гость
#15

Ой как я тебя понимаю, у самой была такая же ситуация несколько месяцев назад.
Уволилась с прошлой работы, на которой у меня выпили все соки, обычно я находила работу спустя 1-2 недели, здесь же я никак не могла наотдыхаться, были мысли, что я вообще больше никогда не смогу выйти на новую работу, потому что во всем разочаровалась, кучу страхов себе приобрела. Бывало договаривалась о собеседовании, приезжала, разворачивалась и уезжала, не могла зайти. Тоже как-то вышла на стажировку, прошла её, в день оформления просто отказалась, хотя меня все устраивало. Просто после предыдущей работы вообще не хотелось больше никогда в жизни работать, я всего боялась.
Ну короче потом я приехала на очередные собеседование, место более менее мне понравилось по моим основным критериям, я вышла на стажировку, мне сказали, что на следующий день будут уже оформлять, меня начало колбасить, хотелось опять все бросить, но я просто отключила голову и вышла, меня оформили и так я начала работать на новом месте.
Советую вам сначала отдохнуть хорошенько, а потом просто через силу выйти на новое место.

Гость
#16
Гость

Кстати все работодателе жалуются на 20+ детей, они оказывается могут просто бросить работу и не забрать трудовую книжку. Странное поколение конечно. Все катится ко дну.

А сейчас же все электронно уже, если так работу бросить, то могут по статье уволить и потом при трудоустройстве все узнают, так как книжка электронная и её не выбросишь

Гость
#17

ты лодырь и тебе не нужны деньги, нет мотивации, нет цели к работе
на чьей шее ты сидишь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: