Гость
Статьи
Каждый 1-1,5 хожу в …

Каждый 1-1,5 хожу в туалет из-за этого боюсь устраиваться на работу

Переживаю на счёт похода в туалет на работе. Вопрос глупый немного. Дело в том, что я каждые 1,5-2 часа, иногда каждый час должна отходить в туалет, если тепло могут и каждые 3 часа, есть вот такая проблема с детства, проверялась, ходила к врачам если что и тд. Суть не в этом. Это не лечится в моём случае. Так плюс если нервничаю,а на работе первые дни стресс,то хожу каждый час. Так вот, я сейчас в поиске работы . Ходила вчера на собеседование, готовы взять. НО я каждый раз при устройстве переживаю на этот счёт. Работа офисная больше в моём случае , но в целом это производство. Когда была на собеседовании,конечно не ходила, но я и не видела там поблизости его. На неделе еду устраиваться и вот думаю как поступить. Может перед тем, как меня будут устраивать спросить мол так и так, где у вас тут комната и сходить для вида, чтобы понимать где она и если вдруг слишком далеко или вообще в другом здании , то не устраиваться. Хотела вообще после собеседования спросить и сходить для вида , но было неудобно как - то.. Для меня это очень важно, чтобы я могла спокойно отходить и не было проблем, поэтому не работала никогда в call — центрах, общепите и тд. Было всего 2 работы и на них спокойно отходила. Просто стыдно перед сотрудниками будет, это же офис, всё будут видеть про эту особенность, не хочу насмешек.
Без тупых шуток пожалуйста.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Думаю ваш план, вполне реализуем. Если ходить в туалет и правда ваша специфическая особенность, просто предупредите руководство, что у вас такая особенность и что на качество работы это никак не повлияет. Кто-то долго обедает, кто-то ходит курить по несколько раз на дню, кто-то чаевничает.

Приходите, если интересно, поработаем с вашим симптомом через психосоматику.

Гость
#1

Если ты вусмерть загружена, поверь, ты даже сама про туалет не вспомнишь через час

Гость
#2

ващет все люди примерно так и ходят в туалет.
может, тебе к психиатру пора?

Гость
#3

Устройся кассиром в уличный толчок. Ну че за тупые вопросы? Ты же не час там сидишь наверно

Гость
#4
Гость

Устройся кассиром в уличный толчок. Ну че за тупые вопросы? Ты же не час там сидишь наверно

Ахахахааааааааааааа
«Девушка давайте я вас довезу до работы?» «давайте, к воооон тем синеньким биотуалетам»

Аноним
#5

Автор, не переживайте, все ходят в туалет, кто-то что-то заподозрит если с вами всегда будет сталкиваться в туалете, но опять же кто как ни этот человек должен вас понять🤓
Все мы взрослые люди и с пониманием относимся, мало ли что там у вас может быть.
Сама также бегаю и не испытываю дискомфорта.

#6

Может быть,если работа подходящая,сходить еще до собеседования?узнать к сотрудников,где это находится,и оценить до устройства итд?если далеко от рабочего места,и не рассматривать это предложение?

Гость
#7

Тоже постоянно в туалет бегаю на работе, никто ни разу ничего не сказал по этому поводу

#8

Рядом с любым офисом всегда есть туалет. Делайте вид, что вам надо раз в час мыть руки. Чистюля. Тогда вопросом не будет никаких. Купите себе в аптеке бумажные накладки на сидение.
Считается, что это, в том числе, психологическая, зависимость. Может быть походить на гипноз, чтобы избавиться от постоянных хождений в туалет? Вероятность большая.

Гость
#9

Не переживайте так. Каждый час туалет - не так уж часто.

#10

Устройтесь на удалённую работу,полно таких вакансий на hh.

Гость
#11

Работаю в офисе. Пофиг всем, куда и сколько раз вы отходите. Когда был цистит, я каждые 15-30 мин бегала в туалет, никто слова не сказал. А так я просто каждые 1,5-2ч встаю и иду размяться. Остальные каждый час ходят курить. Так что пофиг, забейте на то, что подумают другие.

А
#12

Для меня ещё проблема приехать на собеседование, до куда ехать около часа, а там мне захочется в туалет, а проситься у них в туалет бывает неудобно, и мне приходится терпеть до дома(((

#13
А

Для меня ещё проблема приехать на собеседование, до куда ехать около часа, а там мне захочется в туалет, а проситься у них в туалет бывает неудобно, и мне приходится терпеть до дома(((

А что,в кафе или ТЦ рядом с организацией не зайти?

А
#14
Natasha

А что,в кафе или ТЦ рядом с организацией не зайти?

Если рядом есть, то конечно захожу. А если работа где-нить в промзоне находится?… Был ещё случай, я сходила на собеседование, а после мне очень хотелось в туалет, я попрощалась, вышла из офиса и пошла в туалет на этаже. Выхожу оттуда, вижу – под дверью меня ждёт главный бухгалтер, которая проводила собеседование. Она говорит – я вас проводить хочу! Так неприятно было(((

#15
А

Если рядом есть, то конечно захожу. А если работа где-нить в промзоне находится?… Был ещё случай, я сходила на собеседование, а после мне очень хотелось в туалет, я попрощалась, вышла из офиса и пошла в туалет на этаже. Выхожу оттуда, вижу – под дверью меня ждёт главный бухгалтер, которая проводила собеседование. Она говорит – я вас проводить хочу! Так неприятно было(((

А что в этом такого?)не поверите,и главбух,и гендиректор там бывают)

Гость
#16

А Вы ходите по маленькому или по большому?

Лапа
#17

Никто не заметит. Все заняты своими делами, своими мыслями о семье, о работе :)

А
#18
N.

А что в этом такого?)не поверите,и главбух,и гендиректор там бывают)

Неприятно, что она ждала меня под дверью туалета((

#20

ходить в туалет по маленькому каждые 2- 3 часа это нормально...или не у всех так?

Гость
#21
А

Для меня ещё проблема приехать на собеседование, до куда ехать около часа, а там мне захочется в туалет, а проситься у них в туалет бывает неудобно, и мне приходится терпеть до дома(((

Я в подобных случаях ничего с утра не пью

Гость
#22
Гость

Если ты вусмерть загружена, поверь, ты даже сама про туалет не вспомнишь через час

А щачем себя так убивать) Нет, спасибо 🙅🏻‍♀️

Гость
#23
Гость

Устройся кассиром в уличный толчок. Ну че за тупые вопросы? Ты же не час там сидишь наверно

Ну не час, но каждый час! Ты читать научись сначала

Гость
#24
А

Для меня ещё проблема приехать на собеседование, до куда ехать около часа, а там мне захочется в туалет, а проситься у них в туалет бывает неудобно, и мне приходится терпеть до дома(((

Зачем на такие работы вообще устраиваться???? Даже по рать негде блин 😩

Гость
#25
А

Если рядом есть, то конечно захожу. А если работа где-нить в промзоне находится?… Был ещё случай, я сходила на собеседование, а после мне очень хотелось в туалет, я попрощалась, вышла из офиса и пошла в туалет на этаже. Выхожу оттуда, вижу – под дверью меня ждёт главный бухгалтер, которая проводила собеседование. Она говорит – я вас проводить хочу! Так неприятно было(((

Тебе сколько лет? Ты думаешь бухгалтерица твоя не срет???? Че за детсад. Делай все, что требует ТВОЕ тело. Остальные чучундры тебя не должны волновать АБСОЛЮТНО. 💯 СЛЕД РАЗ СКАЖИ ГРОМКО: ух как классно просралась)))) и все) комплекса и не станет)))) живи весело.🙋‍♀️🙃 Хватить ныть

Гость
#26
А

Если рядом есть, то конечно захожу. А если работа где-нить в промзоне находится?… Был ещё случай, я сходила на собеседование, а после мне очень хотелось в туалет, я попрощалась, вышла из офиса и пошла в туалет на этаже. Выхожу оттуда, вижу – под дверью меня ждёт главный бухгалтер, которая проводила собеседование. Она говорит – я вас проводить хочу! Так неприятно было(((

Почитай детскую книжку на эту тему. Называется: Все делают это) ВСЕ! Каждый! Всегда. Постоянно. И расслабься 😌

Гость
#27
А

Неприятно, что она ждала меня под дверью туалета((

Ну так это ее проблемы! Может она любит *** нюхать! Боже упаси там работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: