Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Я всех приветствую! Мне очень нужна поддержка. Я понимаю, что не могу одна справиться с эмоциями, потому что я никогда не сталкивалась с подобным и мне невыносимо больно.

2 года встречалась с молодым человеком. Даже успели вместе пожить, правда с его родителями, но я так не хотела, поэтому моим решением было уехать. После этого мы пытались склеить наши отношения. Хотя, мне кажется, что больше это надо было мне. Я очень хотела, чтобы мы переехали и ждала этого момента. Было много обещаний, я честно скажу, наступила на горло своим принципам ради этих отношений, чего не делала никогда до этого. К слову, у меня все ок с самооценкой. Я считаю себя привлекательной и неглупой. Но мне изменили. 

Я не знаю, как это пережить. Он меня просто обманул. В день, когда мы должны были договориться о переезде он устроил мне скандал, что якобы его мать против. Мы поссорились и он пропал. Я думала, что ничего серьезного, помиримся, но нет) оказывается меня бросили. Без объявления войны. Но сейчас я понимаю, что была другая)) все это был тупой повод, чтобы от меня отвязаться. Спустя 1,5 мес у них милые совместные фоточки, хотя я просила год, чтобы мы вместе сфотографировались.
Девушки, ,мне очень плохо. Мб вы поделитесь своим опытом, как пережили этот ад. Я буду благодарна каждому ответу.
Заранее спасибо!

#измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда земля уходит из под ног, помни: данная ситуация - просто задача с очередным условием.

Гость
#2

С мужиками надо дружить. А в мужья брать раба)

#3

Понимаю, на данный момент вам очень больно и неприятно переживать такой период. Но подумайте: если так уж произошло, то была на то воля случая и вам не стоило быть в отношениях с таким мужчиной.
Тем более , судя по вашему рассказу, он мамой прикрывается, чтобы не переезжать) Разве здоровый и осознанный мужчина так делает? Или вообще любящий человек?
Вы наверняка очень добрый человек и для вас найдется подходящий мужчина, который будет вас ценить и уважать. А сейчас акцентируйте внимание на себя, ведь вы у себя одна, мы родились одни и помрем тоже одни. Сделайте себе лучший выходной, проводите больше времени с друзьями и старайтесь не думать о подобном мужичке.

#4

Вы же уехали, какое предательство? На будущее сожительство это зло. Демо версия брака, который не случится, если будете давать секс мужику давать кигда ему приспичит

Гость
#5

Вы не виноваты в том, что он оказался инфантильным, слабохарактерным, недостойным человеком. Хорошо, что вы не успели начать новую совместную жизнь, было бы еще больнее. Так что он очень вовремя ушел из вашей жизни. Даже из одного вашего сообщения видно, сколько у этого парня минусов. Жаль, что отношения оказались болезненными, но отлично что не сложилось именно с этим человеком, не накручивайте себя.

#6

Радуетесь что вы расстались и бог отвел . Было у меня подобное , ночами не спала , ревела как дура.
А теперь думаю - все к лучшему было

Гость
#7

ну ты истерила и исполняла на ровном месте, в итоге заменили на особу более уравновешенную. вбейте в свою голову - истерички никогда не будут счастливы, все что они могут - это отравлять жизнь другим, вырабатывайте выдержку и работу головой, а не через эмоции - тогда есть какие-то шансы на нормальную жизнь. будете по жизни строить из себя королеву драмы - всегда будете у разбитого корыта, ВСЕГДА.

Гость
#8

Ну, а как пережили? Эмоции отключить нельзя, ты не робот. Поэтому пол-года будешь просто страдать, а потом, постепенно пройдет. А потом будешь думать: "Как хорошо, что я от этого полудурка избавилась". А потом, когда у тебя будет все хорошо с другим чуваком, объявится бывший, с избитой темой люблюнемогудуракбыл.

Гость
#9
Гость

ну ты истерила и исполняла на ровном месте, в итоге заменили на особу более уравновешенную. вбейте в свою голову - истерички никогда не будут счастливы, все что они могут - это отравлять жизнь другим, вырабатывайте выдержку и работу головой, а не через эмоции - тогда есть какие-то шансы на нормальную жизнь. будете по жизни строить из себя королеву драмы - всегда будете у разбитого корыта, ВСЕГДА.

А кто такие истерички?

Гость
#10

Пережить можно - понять что эти отношения вам не нужны ! Вам нужен не он и не жизнь с ним а вам на данном этапе нужен тот его образ который вы придумали в своей голове ! Понять что жить с челом который умеет доставать только свой ч_лен из ширинки в присутствии матери и понять что следующие его отношения будут такие же . А значит чего сокрушаться и жалеть ? Парень будет жить с девочками только на тех условиях которые диктует мама «ну или может он и придумал что мама против» - а это еще хуже , значит сам только у мамы дома за стенкой может .. на кой это вам ? Ну и то что нашел себе новую подругу это очевидно - чел бежит от ответственности и будет бежать от каждой кто захочет видеть в нем мужика а не мамкиного котика . В общем не нужна вам эта «собачья свадьба» с тройничком из него и его мамы / папы

Гость
#11

Найди себе нового чувака, через силу, даже если не хочется. Психологи отговаривают от такого метода, но мне помогло.

Гость
#12
Гость

Найди себе нового чувака, через силу, даже если не хочется. Психологи отговаривают от такого метода, но мне помогло.

Да , скорее всего отношения будут такие себе но в целом действенный метод . Отговаривают потому что не долгосрочные союзы в основном если сразу

Гость
#13
Гость

Да , скорее всего отношения будут такие себе но в целом действенный метод . Отговаривают потому что не долгосрочные союзы в основном если сразу

Я два раза испытала предательство. Первый раз в себя приходила 4 месяца, второй раз через месяц нашла себе парня типо на время пока прихожу в себя, и что))) я выхожу за него замуж мы начинаем строить дом. А бывший как коршун кружит не знает как меня вернуть

Просто женщина
#14

Хуже было бы, если бы он исчез и вы не понимали, где он и что с ним. Здесь же все предельно ясно -вы ему не нужны. Фото выложил, чтобы вас добить окончательно.
Автор, если вас не любят -это ли не повод резко охладеть к человеку и перестать страдать?

Гость
#15
Гость

Я два раза испытала предательство. Первый раз в себя приходила 4 месяца, второй раз через месяц нашла себе парня типо на время пока прихожу в себя, и что))) я выхожу за него замуж мы начинаем строить дом. А бывший как коршун кружит не знает как меня вернуть

Ну вот это топчик ! Поздравляю. Особенно в таких ситуациях бывшие которые побегают и приходить обратно начинают тк лучше не нашли приятно . Но к сожалению так редко выходит . Обычно не разобравшись в новые отношения бегут и часто люди не очень порядочные попадаются «в состоянии эффекта» не разобраться . У меня так было когда то

Автор
#16
Сендвич

Понимаю, на данный момент вам очень больно и неприятно переживать такой период. Но подумайте: если так уж произошло, то была на то воля случая и вам не стоило быть в отношениях с таким мужчиной.
Тем более , судя по вашему рассказу, он мамой прикрывается, чтобы не переезжать) Разве здоровый и осознанный мужчина так делает? Или вообще любящий человек?
Вы наверняка очень добрый человек и для вас найдется подходящий мужчина, который будет вас ценить и уважать. А сейчас акцентируйте внимание на себя, ведь вы у себя одна, мы родились одни и помрем тоже одни. Сделайте себе лучший выходной, проводите больше времени с друзьями и старайтесь не думать о подобном мужичке.

Спасибо Вам большое за поддержку! Пока только в работу ухожу, это единственное, что меня спасает. Не могу ничего делать: ни есть, ни пить. Прихожу домой и ложусь спать, чтобы ни о чем не думать. Я не думала, что может быть настолько больно, я его очень любила

Автор
#17
Delta bravo

Вы же уехали, какое предательство? На будущее сожительство это зло. Демо версия брака, который не случится, если будете давать секс мужику давать кигда ему приспичит

Дело в том, что это мой первый опыт был, когда мне предложили съехаться. Но там мама его рулила, ему было удобно с ней жить и менять он ничего не хотел. Я захотела уехать и думала, что что-то изменится, но изменилось лишь в худшую сторону. Когда я была готова уйти-он меня не отпускал: умолял, клялся и божился, что все изменится. Зачем? В итоге у меня разбитое сердце

Автор
#18
Гость

Вы не виноваты в том, что он оказался инфантильным, слабохарактерным, недостойным человеком. Хорошо, что вы не успели начать новую совместную жизнь, было бы еще больнее. Так что он очень вовремя ушел из вашей жизни. Даже из одного вашего сообщения видно, сколько у этого парня минусов. Жаль, что отношения оказались болезненными, но отлично что не сложилось именно с этим человеком, не накручивайте себя.

Благодарю Вас 🙏🏻
Честно говоря, я очень хотела ему верить. Я понимаю, что в этом моя вина есть, но я действительно его любила. Мне просто очень больно, что он расстался со мной таким образом, хотя у нас был уговор, что если мы понимаем, что больше не хотим быть в этих отношениях, то говорим прямо и называем причину. А эти фото….
Это слишком жестоко, я ему ничего плохого не сделала

Автор
#19
Гость

Пережить можно - понять что эти отношения вам не нужны ! Вам нужен не он и не жизнь с ним а вам на данном этапе нужен тот его образ который вы придумали в своей голове ! Понять что жить с челом который умеет доставать только свой ч_лен из ширинки в присутствии матери и понять что следующие его отношения будут такие же . А значит чего сокрушаться и жалеть ? Парень будет жить с девочками только на тех условиях которые диктует мама «ну или может он и придумал что мама против» - а это еще хуже , значит сам только у мамы дома за стенкой может .. на кой это вам ? Ну и то что нашел себе новую подругу это очевидно - чел бежит от ответственности и будет бежать от каждой кто захочет видеть в нем мужика а не мамкиного котика . В общем не нужна вам эта «собачья свадьба» с тройничком из него и его мамы / папы

Да, это вообще боль моя была. Мы ездили с ней в поездки, ходили по рестикам + она была за стенкой. Как итог: интимная жизнь ушла в ноль. Да, я была с этим не согласна и все наши ссоры были в основном из-за этого. Я не считаю, что я здесь не права или что я какая-то истеричка. Чисто по женски мне было очень обидно.
Ещё более обидно думать о том, что сейчас с новой он сделает то, чего не сделал со мной: переезд от мамы, свадьба, поездки и тд. Я когда об этом думаю, то меня накрывает

Автор
#20
Гость

Найди себе нового чувака, через силу, даже если не хочется. Психологи отговаривают от такого метода, но мне помогло.

Да я бы и мб и нашла бы, но я настолько в ауте, что мне ни с кем даже и общаться не хочется. Я даже в сеть не захожу несколько дней

Гость
#21
Автор

Да, это вообще боль моя была. Мы ездили с ней в поездки, ходили по рестикам + она была за стенкой. Как итог: интимная жизнь ушла в ноль. Да, я была с этим не согласна и все наши ссоры были в основном из-за этого. Я не считаю, что я здесь не права или что я какая-то истеричка. Чисто по женски мне было очень обидно.
Ещё более обидно думать о том, что сейчас с новой он сделает то, чего не сделал со мной: переезд от мамы, свадьба, поездки и тд. Я когда об этом думаю, то меня накрывает

Ну вы и фантазерка 😝 поймите .. такие от мамы уходят оооочень не скоро . Был у меня такой друг , там уже в 30+ всем мама рулила . Ему она жениться не разрешала , говорила надо как она жить не в браке а у нее мужик был он ее конкретно посылал и гулял от нее . Она даже кем он работает не знала живя с ним . Вроде так и живет при мамке - уже много лет прошло . Вы сами подумайте вот он с мамой чуть ли не пи_сать ходит и с чего это вдруг она его к новой Маше или Кате отпустит !? Ну логику включите все тоже болото и будет , ну может поженится . Если мамка жениться с ним на ней задумает

Автор
#22
Гость

Ну вы и фантазерка 😝 поймите .. такие от мамы уходят оооочень не скоро . Был у меня такой друг , там уже в 30+ всем мама рулила . Ему она жениться не разрешала , говорила надо как она жить не в браке а у нее мужик был он ее конкретно посылал и гулял от нее . Она даже кем он работает не знала живя с ним . Вроде так и живет при мамке - уже много лет прошло . Вы сами подумайте вот он с мамой чуть ли не пи_сать ходит и с чего это вдруг она его к новой Маше или Кате отпустит !? Ну логику включите все тоже болото и будет , ну может поженится . Если мамка жениться с ним на ней задумает

Ахаха, блин, это жесть
Я понимаю, что мама там «надолго», но у мне подруга говорит, что она с таким встречалась три года, он ей ещё и изменял, как оказалось. А как расстались, через 5 мес женился. Правда потом все равно умолял мою подругу с ним встретиться и говорил, что она была самой лучшей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Но все равно, нашёл же в себе силы сделать предложение другой! Я поэтому и думаю теперь

Гость
#24
Гость

А кто такие истерички?

дуры, которые постоянно устраивают сцены на ровном месте, создают вот такие "разрывы" и разъезды, а потом удивляющиеся что их заменили на более уравновешенную особу. автор именно такая, поэтому собственно ее в итоге и послали - мотаешь нервы = пошла нафиг, на тебе мир клином не сошелся. это показатель что они постоянно сходились-расходились, и она даже пишет как артисточка дешевой оперетки - ей нравятся вот эти все переживания и скандалы, высосанные из известного места, она и абсолютно нормальные отношения изгадит т.к. спокойное течение жизни ее не устраивает.

Автор
#25
Гость

дуры, которые постоянно устраивают сцены на ровном месте, создают вот такие "разрывы" и разъезды, а потом удивляющиеся что их заменили на более уравновешенную особу. автор именно такая, поэтому собственно ее в итоге и послали - мотаешь нервы = пошла нафиг, на тебе мир клином не сошелся. это показатель что они постоянно сходились-расходились, и она даже пишет как артисточка дешевой оперетки - ей нравятся вот эти все переживания и скандалы, высосанные из известного места, она и абсолютно нормальные отношения изгадит т.к. спокойное течение жизни ее не устраивает.

Во первых вы меня не знаете и вы не были в моей ситуации, чтобы судить так однобоко.
Во вторых я не просила давать оценку своих действий, а просила поддержки. Мои решения, это мои решения и уж точно не вам судить, почему я решила уехать из того дома, где мне было некомфортно.
Да и очень нетактично с вашей стороны обзываться и делать настолько поверхностные выводы.
Удачи

Гость
#26
Автор

Во первых вы меня не знаете и вы не были в моей ситуации, чтобы судить так однобоко.
Во вторых я не просила давать оценку своих действий, а просила поддержки. Мои решения, это мои решения и уж точно не вам судить, почему я решила уехать из того дома, где мне было некомфортно.
Да и очень нетактично с вашей стороны обзываться и делать настолько поверхностные выводы.
Удачи

каждая истеричка думает что она уникальна, но на самом деле ваши действия абсолютно шаблонны. ты просто подтвердила все маркеры - постоянные метания туда-сюда, дешевое актерство, какой-то бред про "предательство" в состоянии расхода - поскольку ты ВЫВОДОВ не делаешь из ситуации, а просишь тебя только пожалеть - ты сама себя загонишь в цейтнот. попытка дать тебе по рогам хотя бы словесно, чтобы пересмотреть свое собственное поведение в критическом свете - это самое лучшее что можно сделать, а потакать твоим капризулям взрослой бабы - для любого разумного человека просто противно. нет, конечно точно такие-же истерички тебя тут пожалеют, скажут что ты права и т.д. - но правда будет в том что они ровно так же одиноки и от безделья сидят на таких вот сайтиках и самоутешаются, перебиваясь эрзацами отношений.

#27

Держитесь, милая! Это гнусный, недостойный мужчины поступок. Это единственное, что Вам нужно повторять себе каждый день, как мантру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: