Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Всем привет. Мне 24, парню 34, вместе 4 года, 6 месяцев живём вместе на съемной квартире. Он работает вахтами, я доучиваюсь в универе. Между нами все нормально, редко ссоримся. Очень хочу выйти за него замуж, не однократно говорила ему, он постоянно увиливал, иногда соглашался, но такой "как-нибудь потом". Сегодня опять зашла речь, говорю давай просто распишемся, а он сказал что ему это нафиг не надо. Я в шоке и не знаю как быть.
Хочется уже детей, а без брака рожать не собираюсь.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам сейчас дети если у вас кроме голой жо нет ничего?

#2

Переставать спать с тем у кого на вас никаких серьёзных планов

Grendel
#3

А ему зачем? Вас честно позвали жить вместе и заниматься сексом. Вы согласились. А теперь в одностороннем порядке меняете условия. Замуж и детей. А ему это надо? Это ваши хотелки. Или это подразумевалось изначально, но умалчивалось? Чтобы он привык и расслабился?

Гость
#4

Вот я так и прожила как дура с 24 лет до 30, никакой свадьбы в итоге не было.

Гость
#5
Гость

Вот я так и прожила как дура с 24 лет до 30, никакой свадьбы в итоге не было.

Да, лоханулись вы. Надо было спустя год уйти.

Гость
#6

Этотне парень, а старый мужик.

Гость
#7

Он потому и выбрал на 10 лет младше, чтоб 4 года мозги пудрить. С ровесницей бы такое не прокатило. А вы глупенькая.

Гость
#8
Гость

Вот я так и прожила как дура с 24 лет до 30, никакой свадьбы в итоге не было.

Ну да ну да, без замужа и жизнь не жизнь

Гость
#9
Grendel

А ему зачем? Вас честно позвали жить вместе и заниматься сексом. Вы согласились. А теперь в одностороннем порядке меняете условия. Замуж и детей. А ему это надо? Это ваши хотелки. Или это подразумевалось изначально, но умалчивалось? Чтобы он привык и расслабился?

Ну тут же вы сами пишете что замуж берут молодых до 25. А теперь переобулись. Старичье помоложе и берет, чисто чтоб по ушам ездить.

Гость
#10

Пацаны если полюбили сильно и видят в вас мать своих детей, сами тащат в загс и сразу в течении месяца-двух и дитя еще заделывают чтоб уже точно его была

Гость
#11
Гость

Да, лоханулись вы. Надо было спустя год уйти.

Да, я про такое слышала, но думала что у нас таки всё получится.

#12

Возможно, ваш парень просто не готов к браку в данный момент, и ему нужно больше времени для принятия этого решения.

Самое главное - обсудите свои чувства и ожидания с ним откровенно и спокойно. Попробуйте выяснить, почему он не хочет жениться, и постарайтесь найти компромиссное решение. Возможно, он просто боится ответственности или считает, что брак не изменит ничего в ваших отношениях

Гость
#13
Гость

Ну да ну да, без замужа и жизнь не жизнь

Жизнь. Просто сейчас жалею. Может за то время что была не с тем, давно встретила хорошего парня и была бы семья. Я жалею за потраченные года на левого чела.

Гость
#14
Гость

Жизнь. Просто сейчас жалею. Может за то время что была не с тем, давно встретила хорошего парня и была бы семья. Я жалею за потраченные года на левого чела.

Вы ы все это время плохо жили?
Если плохо, то нафига жили?
Если хорошо, то о чем жалеть?

б-ка
#15

В универе научили читать? Если да - полно книг, где внятно расписана волнующая тебя тема. Если с чтением всё ещё не очень, есть лекции в ютубе. Ясен пень, не хочется и вообще больно вылезать из своих фантазий ("я в шоке"), но придётся. Про то, что ты хочешь, можешь ничего не рассказывать, это всё понятно и не интересно.

Гость
#16
BellaEtel

Возможно, ваш парень просто не готов к браку в данный момент, и ему нужно больше времени для принятия этого решения.

Самое главное - обсудите свои чувства и ожидания с ним откровенно и спокойно. Попробуйте выяснить, почему он не хочет жениться, и постарайтесь найти компромиссное решение. Возможно, он просто боится ответственности или считает, что брак не изменит ничего в ваших отношениях

В 34 не готов? - он и не будет готов

Цинь Шихуанди
#17

Нищим сегодня жить это ад. На съемной квартире жить - плешь ипотекой проедать станешь, детей родитешь и на вахте он жить поселится, пока ты быт развиваешь и соседа сексом балуешь, когда он будет выжат как 🍋, бросишь его под предлогом каким.

Гость
#18
Гость

Ну тут же вы сами пишете что замуж берут молодых до 25. А теперь переобулись. Старичье помоложе и берет, чисто чтоб по ушам ездить.

Помоложе не значит глупая. Дyp еще надо поискать, дед.

Гость
#19
Гость

Вы ы все это время плохо жили?
Если плохо, то нафига жили?
Если хорошо, то о чем жалеть?

Я жила с ним и вообще стала жить потому что обещал жениться, ну как обещал, говорил, вот ещё годок….и детей надо… ща, подожди чуть. А что в итоге? Прикол, ему 38 будет в этом году так и не женился. Любовнику 40 моему с которым была в «отношениях» тоже ни разу женат не был. Вот и всё.
Кому я готовила и жила? Это я сейчас понимаю - дура. А тогда я ждала и думала будущий муж. Автор, если не готов с вами расписаться, выясните о чину, может тоже ипотека или квартиру собираться купить и оформить в не брака.

Гость
#20

Вот тебе список гарантированных причин:
1. Он хочет 18-летнюю, а не пользованную.
2. Ты ему надоела и приелась.
3. Нет любви.
4. Отношения старше 1 года обречены на провал! во всех 100% случаях и ситуациях.
_
Ищи другого!

#21

Он вообще тем самым просто отношения закончить. У мужчин есть очень неприятная черта такая - они как-то боятся открыто точки над и сесть расставить, а вместо этого будут подводить своим отношением к тому, что ты просто уйдёшь. Он ведь знает, что семья и брак для тебя важны, но уже открыто говорит что ничего не будет такого у вас
Печально конечно, но как-то так

Гость
#22
Гость

Я жила с ним и вообще стала жить потому что обещал жениться, ну как обещал, говорил, вот ещё годок….и детей надо… ща, подожди чуть. А что в итоге? Прикол, ему 38 будет в этом году так и не женился. Любовнику 40 моему с которым была в «отношениях» тоже ни разу женат не был. Вот и всё.
Кому я готовила и жила? Это я сейчас понимаю - дура. А тогда я ждала и думала будущий муж. Автор, если не готов с вами расписаться, выясните о чину, может тоже ипотека или квартиру собираться купить и оформить в не брака.

Т.е. Вы жили плохо, но ради замужа были готовы терпеть? Зачем?

Гость
#23

У него на вахте ещё баба есть. Может он на ней женат или там ребёнка заделал. Палится не хочет. Чтоб та не ушла.

Гость
#24
Гость

Да, лоханулись вы. Надо было спустя год уйти.

Какой год, мyжлo? Через 3 месяца не женился, значит пшел нхй.

Гостья_А
#25

Автор, сожительством в брак не затащить. Даже наоборот.
И вообще, зачем было с ним 4 года встречаться, если замуж не звал? Тем более съезжаться. О его планах на семью нужно сразу узнавать. В крайнем случае, перед тем, как начать жить вместе, обговорить условия, что живёте год, а потом либо ЗАГС, либо расставание. Люди уже через год могут понять, хотят ли они брака со своим мужчиной (женщиной). А Вас он 4 года мурыжил.

Теперь-то ему нет смысла жениться. Вы с ним спите регулярно, бытом занимаетесь, как жена. Зачем ему лишняя ответственность? Ему в браке ведь ни проще, ни лучше не станет. Всё будет так же, как сейчас.

Наши предки-девушки до свадьбы не спали и тем более не сожительствовали, поэтому их звали замуж. После свадьбы у мужчины появлялась и хозяйка в доме, и регулярный безопасный секс, то есть, ему становилось легче в быту и приятнее в постели. А Вы своему уже всё дали за просто так.

Гость
#26

Зачем живете-то вместе? До брака жить с мужиком это тупость, через полгода отношений уже можно вступить в брак, не хочет - заводи еще одного, два любовника - в два раза больше денег.

Гость
#27
Гость

Т.е. Вы жили плохо, но ради замужа были готовы терпеть? Зачем?

Я жила только потому что как автор хотела семью, а парню не нужно было, но терять теплую дырку под боком не желал, кормил завтраками, а точнее годами. Это подло. У автора хоть честно сказал - не планирует с ней семью

Гость
#28
Гость

У него на вахте ещё баба есть. Может он на ней женат или там ребёнка заделал. Палится не хочет. Чтоб та не ушла.

Может

Гость
#29
Гость

Какой год, мyжлo? Через 3 месяца не женился, значит пшел нхй.

Во взрослом возрасте да, вы правы.

#30

Так прямым текстом говорят нет, никакой свадьбы. Либо соглашайтесь на такие условия, либо разбегайтесь.
Человечка всё устраивает, ваши хочу у него не приоритете.

Гость
#31

Это тебе хочется, а ему нафиг не надо. Он на вахтах даже лица твоего не вспоминает.
Уходи. Теряешь время.

Гость
#32

Автор, милая уходи. Не или по моим стопам, ну не трать свою молодость. Чувства прошли к бывшему тоже долго любила, а теперь сойтись хочет, а меня тошнит от него. Не нужно вам обслуживать чужого мужика, быть бесплатной давалкой. Пока молодая не дури, уходи.

Гость
#33
Гость

Да, лоханулись вы. Надо было спустя год уйти.

Через 3 месяца, если не позвал замуж

Гость
#34
Гость

Через 3 месяца, если не позвал замуж

Именно. Ну пол года. Всё никаких годов в возрасте 30+ ему не нужно чтобы определиться что нужно от конкретной девушки.

Гость
#35
Гость

Через 3 месяца, если не позвал замуж

+++
Ну полгода максимум можно жать. Больше уже дeбилизм. Умные женщины понимают.

Котейко Behemoth
#36

Нормальные парни сейчас не женятся. Хочешь замуж и детей- выбирай посредственность, которому необходимо жениться, чтобы получать регулярный секс.
Тем, кому телки и так дают, никогда не понадобится ни брак, ни спиногрызы…

Гость
#37
BellaEtel

Возможно, ваш парень просто не готов к браку в данный момент, и ему нужно больше времени для принятия этого решения.

Самое главное - обсудите свои чувства и ожидания с ним откровенно и спокойно. Попробуйте выяснить, почему он не хочет жениться, и постарайтесь найти компромиссное решение. Возможно, он просто боится ответственности или считает, что брак не изменит ничего в ваших отношениях

4 года вместе, а он все раздумывает? Ещё больше времени ему нужно? Сколько же?

Гость
#38

Так детей ток тебе хочется, ему они не нужны

лимонка
#39

Автор,если он не намерен создать семью ,а просто хочет сожительствовать,то лучше найти того,кто будет серьезно намерен создать семью.

Гость
#40
Гость

Ну тут же вы сами пишете что замуж берут молодых до 25. А теперь переобулись. Старичье помоложе и берет, чисто чтоб по ушам ездить.

Чушь. Кто умная, той и в 16 по ушам не проедешь.

Гость
#41

Вам сказали все. Значит нужно не терять время и расходится. Дальше только хуже. Со следующим не надо жить и спать до брака. У вас такой опыт есть уже

Гость
#42

Мало ли что ты хочешь автор. Ты доказала ему что готова к браку? Видимо раз не хочет, значит ты ему не доказала. Ты как маленькая девка которая топает ножкой когда всё не по её.

Гостья
#43
Delta bravo

Переставать спать с тем у кого на вас никаких серьёзных планов

К сожалению только закомплексованные/неуверенные в себе парни готовы на отношения без секса и могут согласиться на ЗАГС или это парни настолько изголодавшиеся в плане секса, что готовы даже жениться ради секса и как правило они стрёмные или нищие что ***

Гостья
#44
Гость

Вам сказали все. Значит нужно не терять время и расходится. Дальше только хуже. Со следующим не надо жить и спать до брака. У вас такой опыт есть уже

Ага и парень на его месте будет слышать так:
- Я ахалась с другим, а ты должен брать ответственность и жениться.
Понимаю что не спать до свадьбы это нормально, но я бы на месте парня никогда не женилась если девушка уже кому-то дала без ЗАГСа и мне говорит что до свадьбы ни-ни...

Гостья
#45
Гость

Чушь. Кто умная, той и в 16 по ушам не проедешь.

Умная или хочет поскорее замуж, потому что родители так сказали. Мне тоже постоянно говорили об этом с детства, я решила что лучше не жениться и даже сексом не заниматься без своего желания. Сейчас я работаю и спокойно ахаюсь когда хочу, но при этом выбираю только привлекательных парней и занимаюсь с ними только по своему

Гостья
#46
лимонка

Автор,если он не намерен создать семью ,а просто хочет сожительствовать,то лучше найти того,кто будет серьезно намерен создать семью.

Или жить на халяву у сожителя и копить свои деньги, а потом сливаться если начнёт просить совместно платить за коммуналку ;)

Гость
#47
Гостья

К сожалению только закомплексованные/неуверенные в себе парни готовы на отношения без секса и могут согласиться на ЗАГС или это парни настолько изголодавшиеся в плане секса, что готовы даже жениться ради секса и как правило они стрёмные или нищие что ***

Наоборот женятся взрослые ответственные, любящие мужчины и содержат, заботятся. Халявщики специально выискивают дурочек, которые годами дают без брака.

Гость
#48

Меняйте парня, этот никогда не женится. Толку то, на него молодые годы просирать?

#49

Он же сказал: ему брак не нужен. Так что либо рожайте без брака, либо ищите другого.

Гость
#50
Гость

Меняйте парня, этот никогда не женится. Толку то, на него молодые годы просирать?

Женится, но не на ней. Не все бабы годные для брака.