Гость
Статьи
Я ему вообще не …

Я ему вообще не нравлюсь?

Мужчина сказал, что он меня пока плохо знает и я должна "постараться". Видимо, постараться добиться его расположения. Общаемся три недели

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что не доказано – не существует. Это иногда играет с вами злую шутку! Интуицию вы слушать не хотите а в событиях жизни в поисках подвоха: если нет повода для подарка – то почему этот человек мне его подарил? Если нет повода для помощи – то почему мне помогли – и во Иногда оно просто случается. Проработка этого блока – поможет вам перейти в систему когда помогает вселенная и люди без повода и цели от вас что-то поиметь взамен.

Гость
#2

Если он стоит того, то придётся постараться

Автор
#3
Гость

Если он стоит того, то придётся постараться

Я ему сказала, что слишком ленива для этого

#4

Да с таким отношением вам нужно и вправду постараться… постараться повысить самооценку и постараться больше не натыкаться на таких самовлюбленных павлинов 😃 Или скажите ему, что не знаете, как это «стараться», пусть он проявит инициативу и покажет мастер класс 👍

Автор
#5
Странная женщина

Да с таким отношением вам нужно и вправду постараться… постараться повысить самооценку и постараться больше не натыкаться на таких самовлюбленных павлинов 😃 Или скажите ему, что не знаете, как это «стараться», пусть он проявит инициативу и покажет мастер класс 👍

Я тоже самовлюбленная и люблю людей, которые любят себя

Гость
#6

Посмотрите какой важный, постараться для него надо))) Пусть постарается научиться адекватно оценивать себя, а вы не связывайтесь с такими, они только убьют вашу самооценку, ибо для таких, для которых надо "постараться" вы никогда не будете делать достаточно (по их мнению)

Гость
#7
Гость

Посмотрите какой важный, постараться для него надо))) Пусть постарается научиться адекватно оценивать себя, а вы не связывайтесь с такими, они только убьют вашу самооценку, ибо для таких, для которых надо "постараться" вы никогда не будете делать достаточно (по их мнению)

Сначала он сам старался меня заинтересовать, теперь считает, что моя очередь наверное

Доброжелатель
#8

посмеялся)

Гость
#9
Гость

Сначала он сам старался меня заинтересовать, теперь считает, что моя очередь наверное

Вам стоит ориентироваться на свою интуицию, ощущения во взаимоотношениях, насколько вам окей и комфортно быть там
Но, по моему мнению, никто ни для кого не должен "стараться", особенно проговаривать это вслух, мол постарайся меня заинтересовать
Всё происходит само по себе, вы общаетесь, взаимодействуете, раскрываетесь и главное быть самими собой, а не строить из себя идеальных людей для того, чтобы произвести впечатление. И после вашего общения вы просто понимаете нравитесь/не нравитесь, подходите/не подходите и не нужно из кожи вон лезть

Автор
#10
Гость

Вам стоит ориентироваться на свою интуицию, ощущения во взаимоотношениях, насколько вам окей и комфортно быть там
Но, по моему мнению, никто ни для кого не должен "стараться", особенно проговаривать это вслух, мол постарайся меня заинтересовать
Всё происходит само по себе, вы общаетесь, взаимодействуете, раскрываетесь и главное быть самими собой, а не строить из себя идеальных людей для того, чтобы произвести впечатление. И после вашего общения вы просто понимаете нравитесь/не нравитесь, подходите/не подходите и не нужно из кожи вон лезть

Я считаю, я интересная сама по себе. Поэтому и сказала ему, что не буду стараться

#11

У подруги была похожая ситуация, в итоге делает ей мозги уже 7 месяцев. Шлите его куда подальше

Гость
#12

Делайте что хотите ваша судьба , вам решать....
Вообще парень правильно поступает учитывая что от многих женщин толку сейчас нету для долгих отношений зато много тех кто пытается на себя одеяло тянуть и где игра в одни ворота...
Вот и сидите дальше и нойте...

Гость
#13

Да он абьюзер. Уже вас опустил на планку ниже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: