Гость
Статьи
Муж оскорбил в …

Муж оскорбил в последней ссоре.Это точка невозврата

Мы в магазине, вместе со свекровью и мужем. Стоим выбираем деталь для сан техники. Я сказала мужу что нужен ещё наверное кран на ванну, потому что он капает. На что был ужасно грубый злой ответ что сначала нужно узнать точто что меняется там. Я сказала что можно просто хотя бы посмотреть какая цена на самые дешёвые. И это оказалось лишним. Так как он громко ответил что ты уже второй раз подходишь и несёшь *****. Я в шоке развернулась и ушла на улицу на парковку к машине.

Но чтобы вы понимали до этого я подошла к нему в другом отделе и сказала что то на счёт краски для поверхности. И он мне тоже ответил подобным образом, но я отреагировала тоже жёстко и сказала что щас он получит. На что свекровь перевела все типа на шутку: хахаха сейчас мальчик получит прямо в магазине.
В общем я приехав домой не общалась ни с кем. Свекровь в гостях у нас на несколько дней.
Дальше больше. Он не может вставать с утра на работу. Мы уже очень долго воюем на эту тему время от времени. Так вот после вчерашнего я не стала его жалеть и прямо с утра устроила ему разбор почему он не встаёт и ленится. В итоге я нарвалась на оскорбления. Никогда меня так никто не оскорблял! Я в адском шоке три дня уже нахожусь. Я и чучело и **** баба, и дура и прочее прочее...... Я просто в ****. Свекровь нислова не сказала за меня хотя знает что он бухает и не спит нормально ночью из-за этого и утром встать не может. И это уже затянулось... И что он не справляется я об этом так же тревогу била. В общем после этой ссоры я сказала развод. И уже три дня я живу одна.
Замужем я почти 5 лет и до свадьбы прожили 5 лет. Детей нет.
Развод буду только оформлять, посмотрела сейчас там какая то заморочь через госуслуги. Проще наверное идти в загс вдвоем. Но пока вот так не могу развернуться и уехать у меня собака и кот с кошкой. Оставлять не могу, а перевозить это очень дорого.... Вот думаю пока как быть.

Ка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это точка невозврата... устроила мужу разбор.. Вот думаю, как быть."

Бедный муж.

Ангел
#2

нарываешься и потом слушаешь оскорбления
перестань нарываться
понятно что муж дурак, но сама такого выбрала

Гость
#3

Да муж счастлив будет от тебя избавиться. Видно по нему уже что он несчастлив с тобой и раздражаешь ты его. Еле тебя терпит

Гость
#4

Когда у человека нет к партнеру уважения, это действительно точка невозврата. И у вас обоих нет уважения друг к другу. Одна отчитывает в магазине прилюдно, другой матерится, срывается, пьет и не может с утра свой зад с дивана поднять на работу (почему вы его вообще будите, кстати? Пусть золотой мальчик сам себя с будильниками поднимает). Развод в вашем случае самый идеальный вариант, полностью поддерживаю.

Котики и собачки не такие дорогие в перевозке, как кажется. Это уже пошли какие то отговорки, чтобы не делать то, что нужно делать. Дороже будет жить в месте, где вы чувствуете постоянный дискомфорт и где на вас сливают негатив и вы к этому привыкаете. Поживете с таким чмырьем подольше, и уже маты в вашу сторону будут казаться нормой, следующего партнера будете выбирать - проглядите все то, к чему привыкли и от чего уезжать собираетесь. Так что делайте, как почувствовала ваша внутренняя защитная система, которая у вас пока что хорошо работает на такое поведение.

Серж.
#5

Это не точка невозврата

Серж.
#6

Зачем было за алкаша замуж выходить?

Гость
#8
Серж.

Зачем было за алкаша замуж выходить?

Может он в несчастливом браке, запил из за автора.

Гость
#9
Гость

Да муж счастлив будет от тебя избавиться. Видно по нему уже что он несчастлив с тобой и раздражаешь ты его. Еле тебя терпит

Видно по тому, что просто расслабился, обнаглел и разленился, как это часто случается в браке, к сожалению..?😐Это из-за ложной установки, что "никуда она от меня не денется", а как грянет гром, сразу начнёт жалеть и возвращать. Ему надо на землю спуститься, снова начать ценить и беречь свою семью, исправляться, а уж автору - наблюдать за всем этим и решать стоит ли его прощать.🤨А если и правда семья ему не нужна, то и жалеть о таком даже не стоит - мужчина - это каменная стена, а не картонная стенка, на которую невозможно опереться...

Хлюпаньков
#10

вначале рвут опу штобэ выйти замуж. пото рвут штобэ уйти🥴

Гость
#11
Ангел

нарываешься и потом слушаешь оскорбления
перестань нарываться
понятно что муж дурак, но сама такого выбрала

👎Настоящий мужчина не будет оскорблять женщину - даже если она реально нарывается - осознавая своё физическое превосходство, он просто уйдёт воздухом подышать, а не будет всякую грязь изо рта изрыгать на ту, кого сам выбрал и с кем создал семью.😬

Лора
#12

Все от безденежья.

Гость
#13
Ангел

нарываешься и потом слушаешь оскорбления
перестань нарываться
понятно что муж дурак, но сама такого выбрала

И поймите уже, что никто, находясь в здравом уме, не выбирает таких - они до свадьбы павлинами свои хвосты распускают, чего только не обещают и как только не добиваются, а уже потом начинают потихонечку масочки сбрасывать...🧐

Гость
#14
Гость

Видно по тому, что просто расслабился, обнаглел и разленился, как это часто случается в браке, к сожалению..?😐Это из-за ложной установки, что "никуда она от меня не денется", а как грянет гром, сразу начнёт жалеть и возвращать. Ему надо на землю спуститься, снова начать ценить и беречь свою семью, исправляться, а уж автору - наблюдать за всем этим и решать стоит ли его прощать.🤨А если и правда семья ему не нужна, то и жалеть о таком даже не стоит - мужчина - это каменная стена, а не картонная стенка, на которую невозможно опереться...

Че других жен нет в мире? С чего он должен цепляться за ту бабу которая его раздражает?

Гость
#15

То есть алкоголизм вопросов не вызывает, а только оскорбления, ну слава богу, хоть тут глаза открылись

Гость
#16
Гость

Может он в несчастливом браке, запил из за автора.

👎Ну да, у алкоголиков всегда не их слабости, зависимости и закидоны виноваты, а кто-то другой - жена, сестра, тёща, работа и далее по списку...🤨

#17
Гость

"Это точка невозврата... устроила мужу разбор.. Вот думаю, как быть."

Бедный муж.

Муж алкаш. Нашли кого пожалеть.

#18
Гость

Может он в несчастливом браке, запил из за автора.

А почему сам не развелся?

Гость
#19
Гость

Че других жен нет в мире? С чего он должен цепляться за ту бабу которая его раздражает?

Так брак - это работа, обоюдный труд, а он, судя по тексту, работать очень не любит... Так и с другой будет - бегать всю жизнь по разным..?😐 Своё, родное надо беречь, а не размениваться... Вот любят мужики говорить, что "всё бабы одинаковые" - что ж тогда многие их так любят перебирать - все ж ОДИНАКОВЫЕ!🙃

Гость
#20
Delta bravo

А почему сам не развелся?

Чтобы бабу виноватой сделать. Мужики любят вынуждать баб.

Гость
#21
Гость

Так брак - это работа, обоюдный труд, а он, судя по тексту, работать очень не любит... Так и с другой будет - бегать всю жизнь по разным..?😐 Своё, родное надо беречь, а не размениваться... Вот любят мужики говорить, что "всё бабы одинаковые" - что ж тогда многие их так любят перебирать - все ж ОДИНАКОВЫЕ!🙃

Слишком много на себя берешь. Вы ж все думаете что с другими бабами не меняются. Вам де не дай бог узнать что какая то другая женщина вдохновила его на благородные поступки. А ты не смогла. Да вы ж бабы ядом захлебнетесь от зависти. 🤣другая мозга может ебааать не будет.

Гость
#22

Мальчег не хочет заниматься всякой мужской ерундой вроде потекших кранов, он хочет водочки и баиньки. Надо вернуть его маме, она обеспечит его потребности и не будет напрягать какими то кранами

Гость
#23
Гость

Чтобы бабу виноватой сделать. Мужики любят вынуждать баб.

👍Так и есть. Типа, это же она САМА...😐

Гость
#24
Гость

Мальчег не хочет заниматься всякой мужской ерундой вроде потекших кранов, он хочет водочки и баиньки. Надо вернуть его маме, она обеспечит его потребности и не будет напрягать какими то кранами

👍👍👍

Гость
#25
Гость

Слишком много на себя берешь. Вы ж все думаете что с другими бабами не меняются. Вам де не дай бог узнать что какая то другая женщина вдохновила его на благородные поступки. А ты не смогла. Да вы ж бабы ядом захлебнетесь от зависти. 🤣другая мозга может ебааать не будет.

Они со всеми поначалу "благородные" - как под копирку. А "мозги выносит" каждая, кто по факту умнее, образованнее, сильнее психологически, а мы, мальчеги, напрягаться и развиваться не любим, да и не умеем - вот и весь секрет...😐И мы с вами не переходили на "ты".

Гость
#26

Ты во все лезешь как будто он дитя а ты мамка его

Рита💮
#27
Гость

Мальчег не хочет заниматься всякой мужской ерундой вроде потекших кранов, он хочет водочки и баиньки. Надо вернуть его маме, она обеспечит его потребности и не будет напрягать какими то кранами

Либо не хочет и это пассивная агрессия. Ну то есть переросшая во взаимное хамство. Или Вы знаете - ну может не надо под руку мужчине советовать, какой ему клей купить и что за бачок, смеситель -гусак что там. Может он сам разберётся. Ещё и мама там была, я так поняла. По моему это не очень нормально указывать мужчине в строительном магазине. Он же не-указывает Вам в хозяйственном. ,,Нет, ты бери это моющее средство, оно экономичнее и мыло хозяйственное, но только 72% жирности, да чё ты берёшь - бери лимонное и мешочки мусорные 60 литровые, эти будут маленькие, ты что за 5 лет не осознала?...,,

Хомячок в камышах
#28

Я только что об этом пост создала.
Мужики в своем голодранстве винят женщин

Гость
#29

Ой , я своего мужа еле уговорила пойти в загс разводится . Бухал как вне себя , свекруха ещё масло в огонь подливала типа он до свадьбы не пил и это я довела до этого . Сколько словесных помоев вылилось от них двоих в мой адрес не сосчитать . Зато сейчас уже бывшая свекруха разгребает по полной от сыночка тот всё пропивает и бьёт домочадцев . Хотя если по чесноку ещё когда женихались были звоночки , вёл себя странно , был заторможенный .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: