Гость
Статьи
Нравятся постарше

Нравятся постарше

У меня есть проблема. Мне 20 лет, но меня привлекают мужчины постарше ЗНАЧИТЕЛЬНО. Молодые меня не привлекают. Родители против уже второго моего парня. У него есть ребенок и бывшая жена. Он младше мою маму всего на 3 года. Чем вас привлекают молодые парни?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже нравятся старше лет на 10. При чем всегда так было. Но сходилась я почему то всегда с одногодками

Гость
#2

мечтаешь быть номером два и сопли чужим детям вытирать и не сметь ещё на них не так смотреть?

Гость
#3

Ванёк, ты не можешь определится в своих влажных фантазиях 20 тебе лет или 19? Судя по другому твоему посту 😂. Скорее всего ты и есть тот самый 40-летний разведёнец с прицепом. Поржала.

Гость
#4
Гость

Ванёк, ты не можешь определится в своих влажных фантазиях 20 тебе лет или 19? Судя по другому твоему посту 😂. Скорее всего ты и есть тот самый 40-летний разведёнец с прицепом. Поржала.

Мне тоже кажется взрослый мужчина пишет, о молодых девушках думает)

Гость
#5
Гость

Ванёк, ты не можешь определится в своих влажных фантазиях 20 тебе лет или 19? Судя по другому твоему посту 😂. Скорее всего ты и есть тот самый 40-летний разведёнец с прицепом. Поржала.

Ну и пусть помечтает зобы в своих фантазиях)))

Гость
#6
Гость

Ну и пусть помечтает зобы в своих фантазиях)))

В своих*

#7
Гость

Ванёк, ты не можешь определится в своих влажных фантазиях 20 тебе лет или 19? Судя по другому твоему посту 😂. Скорее всего ты и есть тот самый 40-летний разведёнец с прицепом. Поржала.

другой пост моей подруги просто, вот и все )

#8
Гость

Мне тоже кажется взрослый мужчина пишет, о молодых девушках думает)

надеялась на возможно действительно помощь, но увы :(

#9
Гость

Ну и пусть помечтает зобы в своих фантазиях)))

Я МОЛОДАЯ ДЕВУШКА

Гость
#10

Это норма. Самая популярная и старая ветка на вуман.ру про любовь к преподавателю который сильно старше.

Гость
#11
masynchez2003

Я МОЛОДАЯ ДЕВУШКА

Ты старый кабель

#12
Гость

Ты старый кабель

аххахаахаха, на самом деле подняли нам с подругами настроение, спасибо

Гость
#13
masynchez2003

аххахаахаха, на самом деле подняли нам с подругами настроение, спасибо

С какими подругами? Поди в баре сидите. Завтра за станок на завод пойдёте с перегарищем.

Гость
#14

Мне уже 41 и седина стучит в виски, но я бы замутил с молоденькой)

#15
Гость

Мне уже 41 и седина стучит в виски, но я бы замутил с молоденькой)

кидай контакты, ахахххаах

Гость
#16
masynchez2003

кидай контакты, ахахххаах

А ты точно девочка?)

#17
Гость

А ты точно девочка?)

да

#18

Ребята, не верьте девчатам из чата.
У них есть детишки и даже внучата.
Усы, борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит, как минимум литр.

Гость
#19
masynchez2003

надеялась на возможно действительно помощь, но увы :(

На какую помощь вы надеялись? Вы просто спросили, чем других привлекают молодые люди. Молодостью своей они и привлекают. Помогло?

#20
Гость

На какую помощь вы надеялись? Вы просто спросили, чем других привлекают молодые люди. Молодостью своей они и привлекают. Помогло?

помощь в том, что благодаря другим ответам я могла бы изменить свое отношение, или понимания норм это или нет, вот и все. А вы слишком грубо отвечаете, если вам что-то не понравилось можно было просто не комментировать

Гость
#21

А чем вас старые? Безотцовщина?

Гость
#22
Гость

Мне уже 41 и седина стучит в виски, но я бы замутил с молоденькой)

Старенькую уже не тянешь? Тестестерон не тот? Нужны стимуляторы посильнее?

Гость
#23
masynchez2003

помощь в том, что благодаря другим ответам я могла бы изменить свое отношение, или понимания норм это или нет, вот и все. А вы слишком грубо отвечаете, если вам что-то не понравилось можно было просто не комментировать

Ну, во-первых, без психотерапии ты своё отношение не изменишь, это не так-то легко. А, во-вторых, это не норма, а инцестные отношения. Часто встречаются у девочек, у которых, не было отца, либо он был алкоголик.

#24
Гость

А чем вас старые? Безотцовщина?

Нет, полноценная семья

Гость
#25
Гость

Мне тоже нравятся старше лет на 10. При чем всегда так было. Но сходилась я почему то всегда с одногодками

Ну давай познакомимся напиши в тг @Enot1822

Гость
#26
Гость

Ну, во-первых, без психотерапии ты своё отношение не изменишь, это не так-то легко. А, во-вторых, это не норма, а инцестные отношения. Часто встречаются у девочек, у которых, не было отца, либо он был алкоголик.

Диванные психолухи подъехали

Гость
#27
masynchez2003

Нет, полноценная семья

Автор, не слушайте куриц местных
У меня аналогичная ситуация.
Вам стоит самой понять, почему так
Мне одногодки не нравятся потому что не дотягивают по интеллекту и жизненному опыту, так как я рано начала взрослую самостоятельную жизнь. И когда какой-то мальчик лечил мне за бабки, а этому мальчику мама каждое утро завтрак готовит, то оно такое.
Психологический возраст должен соответствовать.
С другой стороны 10 лет это небольшая разница. Вы даёте мужчине молодой азарт, он вам что-то полезное из жизненного опыта. При этом вы находите общий язык.
Прислушайтесь к себе и сами поймёте, что надо для счастья

Гость
#28

Тут просто на сайте много баб с комплексами. И конечно, когда они видят молодую и сочную, присматривающуюся к мужчинам возраста их мужей, их это цепляет
От того и пишут вам всякие гадости
Я заметила, что тут иное мнение всегда в штыки воспринимается местными "успешными" вуманшами

Гость
#29

Самое интересное, что если у бабы молодой любовник, то никто не говорит, что она педофилка. Хотя разница может быть и 30 лет. При этом оба совершеннолетние.
Двойные стандарты

Гость
#30

Когда мне было 20, тоже нравились парни значительно старше, первый был на 8 лет старше, второй на 12 лет, со своими сверстниками всегда было неинтересно, детьми мне казались, да и разговаривать , особо не о чем с ними, а вот с мужчинами постарше всегда было интересно, это уже были взрослые, образованные люди, интересные личности, очень много почерпнула от такого общения, ну и в сексуальном плане, тоже немаловажен опыт.

#31

Двойные стандарты тут огого.

Ей 35 - она еще деВушка
Ему 35 - он уже деДушка

#32
Гость

Ну, во-первых, без психотерапии ты своё отношение не изменишь, это не так-то легко. А, во-вторых, это не норма, а инцестные отношения. Часто встречаются у девочек, у которых, не было отца, либо он был алкоголик.

Я тоже думала об этом. Но в том то и дело, что семья у меня полная счастливая. Есть и бабушки и дедушки, которые всю жизнь вместе. Мама с папой тоже с 20 лет ни дня друг без друга. Но вот почему меня привлекаю мужчины на 10-15 лет старше, не понимаю. Дело явно не в этом. Спасибо за ответ

Гость
#33
Гость

Старенькую уже не тянешь? Тестестерон не тот? Нужны стимуляторы посильнее?

О да, старость не радость...

Гость
#34
Сенсей

Двойные стандарты тут огого.

Ей 35 - она еще деВушка
Ему 35 - он уже деДушка

Это не двойные стандарты, просто мужчины увядают раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: