Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал целовать меня в губы

Тема такая. Есть мужчина ,с ним уже 6 лет. Вначале были поцелуи ,все прекрасно. Потом резко поцелуи прекратились. Мужчина целует меня только в щеку ,в губы старается не целовать. Я не говорю уж про поцелуй взасос. Его спрашивала , он уклончиво отвечает что у него гниют зубы и ему не нравится гонять слюни. Говорит чтобя я никогда больше не поднимала эту тему. Что тема поцелуев для него закрыта. Я в растерянности ,не знаю что делать. По какой причине мужчина мог перестать целоваться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть к стоматологу сходит.

#2

Фуууу
Ужас какой. Его самого не смущает проблемы с зубами ?

Гость
#3

Письку в рот берёшь?

Гость
#4

Если делали ему минет, по этой причине мог перестать целовать, потому что стал брезговать.

Гость
#5

Я не могу целовать нелюбимых в губы. Не знаю как у других. Наличие другой женщины исключено??

Гость
#6
Гость

Если делали ему минет, по этой причине мог перестать целовать, потому что стал брезговать.

Да делала. Но так когда делала ,он целовал. Потом резко прям перестал

Гость
#7
Гость

Я не могу целовать нелюбимых в губы. Не знаю как у других. Наличие другой женщины исключено??

Полностью исключено. Я думаю все-таки из-за миньета

Гость
#8
Гость

Письку в рот берёшь?

Чо думаешь поэтому перестал ?

#9

ну и нах такой нужен, что то скрывает а зубы вылечить можно и нужно. думаю дело совершенно не в зубах, так еще и попросил тему не поднимать больше ахъпзхап, ну вы и наивная звиздец

Гость
#10
CAT

ну и нах такой нужен, что то скрывает а зубы вылечить можно и нужно. думаю дело совершенно не в зубах, так еще и попросил тему не поднимать больше ахъпзхап, ну вы и наивная звиздец

Я думаю что из-за миньета перестал целовать . Тут дело не в зубах совсем. (((

Гость
#11

я тоже в губы не целуюсь!... Было такое подростком!... А потом "возник блок" Я же понимаю что ВСЕ женщины сосут и у меня эта картинка перед глазами! Поэтому могу просто чмокнуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: