Гость
Статьи
После 35 на сз

После 35 на сз

Делать нечего, уже не найти норм. Мужчину.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

А у вас какой размер груди? Сколько половых партнеров было?

#2

А на сз прям есть из кого выбрать.

Гость
#3
Арина Ананасова

А у вас какой размер груди? Сколько половых партнеров было?

?

Гость
#4

логично, пришло время запасаться котами

Гость
#5

а как искала то?

Гость
#6
Гость

а как искала то?

Я не искала, я пока теорию изучаю.

Гость
#7
Гость

логично, пришло время запасаться котами

А зачем?

Гость
#8

Я на СЗ пришла после 40+ , когда надоело одиночество. Но я принципиально не знакомилась с соотечественниками. Разочаровалась. Запросов у них много, а отдачи ноль. Поэтому искала только англоговорящего европейца. Было много разочарований, но в итоге я нашла состоятельного ровесника. Поженились в наши 45. Живём друг для друга. Всем довольна.

Гость
#9
Гость

Я на СЗ пришла после 40+ , когда надоело одиночество. Но я принципиально не знакомилась с соотечественниками. Разочаровалась. Запросов у них много, а отдачи ноль. Поэтому искала только англоговорящего европейца. Было много разочарований, но в итоге я нашла состоятельного ровесника. Поженились в наши 45. Живём друг для друга. Всем довольна.

Красивая мечта выйти за фермера США))

Гость
#10

Нет, член если домкратом не умеешь поднимать .

Гость
#11

На работу иди, солевая.

Гость28
#12
Гость

Я на СЗ пришла после 40+ , когда надоело одиночество. Но я принципиально не знакомилась с соотечественниками. Разочаровалась. Запросов у них много, а отдачи ноль. Поэтому искала только англоговорящего европейца. Было много разочарований, но в итоге я нашла состоятельного ровесника. Поженились в наши 45. Живём друг для друга. Всем довольна.

На каком сайте вы познакомились?

Гость
#13
Гость

Красивая мечта выйти за фермера США))

А Вы так уверены, что США в Европе?

Гость
#14
Гость

Нет, член если домкратом не умеешь поднимать .

Как это понимать?

Гость
#16

А я уверена, что можно найти. Но шансов больше в крупных городах - мск, спб, в регионах зачастую нормальных не остается к этому возрасту, если только моложе искать. Но придется сходить на множество свиданий, чтобы для себя выбрать наиболее подходящего. Некоторые девушки с 2-3 мужчинами встретятся, не понравится, и все, конец знакомствам, типа нормальных нет. А надо сходить раз 10, даже 20 с разными, если позволяет время и желающих много

Гость
#17
Гость

А зачем они ж не миллиардеры

Кто?

Гость
#18
Гость

А я уверена, что можно найти. Но шансов больше в крупных городах - мск, спб, в регионах зачастую нормальных не остается к этому возрасту, если только моложе искать. Но придется сходить на множество свиданий, чтобы для себя выбрать наиболее подходящего. Некоторые девушки с 2-3 мужчинами встретятся, не понравится, и все, конец знакомствам, типа нормальных нет. А надо сходить раз 10, даже 20 с разными, если позволяет время и желающих много

Тоже заметила, что в провинции тухляк.

Гость
#20

так это тебе мужчину надо в таком возрасте в домах престарелых искать. это же для бабы старческий возраст.

Гость
#21
Арина Ананасова

А у вас какой размер груди? Сколько половых партнеров было?

Арина Дрочевна Ананасова

Гость
#22
PolliLy

А на сз прям есть из кого выбрать.

а ты не выбирай,а бери то, что осталось. а то и это растащут.

Гость
#24
Гость

Я на СЗ пришла после 40+ , когда надоело одиночество. Но я принципиально не знакомилась с соотечественниками. Разочаровалась. Запросов у них много, а отдачи ноль. Поэтому искала только англоговорящего европейца. Было много разочарований, но в итоге я нашла состоятельного ровесника. Поженились в наши 45. Живём друг для друга. Всем довольна.

ровесникам лучше азиаток искать, потому что ровесницы их возраста из россии выглядят крайне непривлекательно. азиатки же без ума от белых мужчин и каждый мужчина им кажется привлекательным, потому что азиаток белые мужчины все на одно лицо и пи-сю-ны у белых мужчина по сравнению с азиатами просто ОГРОМНЫЕ.

Гость
#25
Гость

Красивая мечта выйти за фермера США))

так и за колхозника могла бы российского выйти, если бы не было ей 35. в 18 надо было выходить, а с 12 уже жениха себе подыскивать, потому что расхватывают всех в деревне мужиков себе бабы.

Гость
#26

Я в 33 нашла на СЗ любовника. Пол года вместе )) сейчас правда в ссоре. Абьюзер, 40 лет, нет детей, женат не был, тиран, нищий, весь в кредитах, извращенец.
Возникла химия. Неземное притяжение.

Гость
#27

еще азиатке от мужика семья нужна. и азиатка мужу своему верна.
русской же женщине мужик только для секса нужен. русским женщинам свойственна половая распущенность. хотят они разных мужиков иметь для интима.

Гость
#28
Гость

Я на СЗ пришла после 40+ , когда надоело одиночество. Но я принципиально не знакомилась с соотечественниками. Разочаровалась. Запросов у них много, а отдачи ноль. Поэтому искала только англоговорящего европейца. Было много разочарований, но в итоге я нашла состоятельного ровесника. Поженились в наши 45. Живём друг для друга. Всем довольна.

Очередная местная фантазерша 😂🤣, вот за это мне нравится этот форум, только здесь можно встретить богатых и успешных женщин 🤦‍♂️.
Ты наверное и иностранный язык знаешь в совершенстве ? 🤣
А зачем состоятельному иностранцу, бедная клуша из России ?, да еще ровесница?, он запросто может найти женщину себе лет так на 10-15 моложе себя ?? 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Я в 33 нашла на СЗ любовника. Пол года вместе )) сейчас правда в ссоре. Абьюзер, 40 лет, нет детей, женат не был, тиран, нищий, весь в кредитах, извращенец.
Возникла химия. Неземное притяжение.

на русскую бабу может оказывать влияние богач, который может бабу ограничивать в финансах.
а может на русскую бабу влиять бедняк, поколачивая баба и избивая ее за блуд и прелюбодеяния.
и те, и другие мужики подходят бабам. бабу ищут себе богачей, но богачи от русских баб шарахаются, потому что не на помойке себя нашли. богачи находят себе спутниц за границами.

Гость
#30

Там всегда был только секс за деньги. Больше ничего. Остались там только зэки и петухи. Пишут из тюрем и из дурдомов.

Гость
#31
Гость

https://t.me/lxndrbss
Пишите, познакомимся))
(Я чуть младше вас)

Спасибо вам большое за предложение, но я пока опрашиваю и собираю мнения людей.

Гость
#32
Гость

Очередная местная фантазерша 😂🤣, вот за это мне нравится этот форум, только здесь можно встретить богатых и успешных женщин 🤦‍♂️.
Ты наверное и иностранный язык знаешь в совершенстве ? 🤣
А зачем состоятельному иностранцу, бедная клуша из России ?, да еще ровесница?, он запросто может найти женщину себе лет так на 10-15 моложе себя ?? 🤷‍♂️

белые состоятельные иностранцы себе из-за границы азиаток выписывают.а бедным иностранец не сможет русскую бабу содержать и баба для него будет обузой. да и не захочет русская баба в нищите жить, даже беднее, чем в россии она жила. поэтому остается баба без мужика. а если и удается ей кого найти, то только алкаша какого-нибудь. по молодости русскую бабу студенты имеют.

Гость
#33
Гость

а ты не выбирай,а бери то, что осталось. а то и это растащут.

Кто растащит?

Гость
#34
Гость

С таким интеллектом улитки оно и понятно что не нужна никому

Наверное за вами очереди, ну судя по хамству.

Гость
#35
Гость

ровесникам лучше азиаток искать, потому что ровесницы их возраста из россии выглядят крайне непривлекательно. азиатки же без ума от белых мужчин и каждый мужчина им кажется привлекательным, потому что азиаток белые мужчины все на одно лицо и пи-сю-ны у белых мужчина по сравнению с азиатами просто ОГРОМНЫЕ.

Так и мужчины в 40 неособо привлекательны чего уж греха таить.

Гость
#36
Гость

Кто растащит?

другие бабы, которые также без мужиков сидят. но они не отчаялись еще, чтобы в 25 на СЗ сидеть. поэтому только присматриваются к мужикам с СЗ.

Гость
#37
Гость

Я в 33 нашла на СЗ любовника. Пол года вместе )) сейчас правда в ссоре. Абьюзер, 40 лет, нет детей, женат не был, тиран, нищий, весь в кредитах, извращенец.
Возникла химия. Неземное притяжение.

А какая с ним может быть химия если он старый и тиранистый?

Гость
#38
Гость

Так и мужчины в 40 неособо привлекательны чего уж греха таить.

для азиток 40+ летние мужчины белые ОЧЕНЬ привлекательные.

Гость
#39
Гость

еще азиатке от мужика семья нужна. и азиатка мужу своему верна.
русской же женщине мужик только для секса нужен. русским женщинам свойственна половая распущенность. хотят они разных мужиков иметь для интима.

Хорошо дяденька, мы благословляем вас ехать к азиаткам.

Гость
#40
Гость

Так и мужчины в 40 неособо привлекательны чего уж греха таить.

да и азиатки за собой очень следят. чистые, ухоженные и стройные. русская баба к 22 годам в хряка превращается, вся заплывает от жира.

Гость
#41
Гость

Очередная местная фантазерша 😂🤣, вот за это мне нравится этот форум, только здесь можно встретить богатых и успешных женщин 🤦‍♂️.
Ты наверное и иностранный язык знаешь в совершенстве ? 🤣
А зачем состоятельному иностранцу, бедная клуша из России ?, да еще ровесница?, он запросто может найти женщину себе лет так на 10-15 моложе себя ?? 🤷‍♂️

Так на западе нет такого эйджизма как в России, там женщина это все же человек и у них разводов поэтому меньше.

Гость
#42
Гость

Там всегда был только секс за деньги. Больше ничего. Остались там только зэки и петухи. Пишут из тюрем и из дурдомов.

Удручающая конечно картина вырисовывается.

Гость
#43

Какой мужчина в 35+, бабуся? Ты вместо «мужчину» хотела сказать «пояс из собачьей шерсти», «творожок по акции» или «ходунки без скрипа». Иди на лавке у дома с другими седовласыми пердитами раскачивайся, молодость вспоминай. 😄

Гость
#44
Гость

для азиток 40+ летние мужчины белые ОЧЕНЬ привлекательные.

Ну это уж проблемы азиаток.

Гость
#45
Гость

да и азиатки за собой очень следят. чистые, ухоженные и стройные. русская баба к 22 годам в хряка превращается, вся заплывает от жира.

Почему вы еще не в Тае?

Гость
#46
Гость

Какой мужчина в 35+, бабуся? Ты вместо «мужчину» хотела сказать «пояс из собачьей шерсти», «творожок по акции» или «ходунки без скрипа». Иди на лавке у дома с другими седовласыми пердитами раскачивайся, молодость вспоминай. 😄

Тебе 50?

Гость
#47
Гость

Я не искала, я пока теорию изучаю.

недавно выпустили из МЛС?

Гость
#48
Гость

Так на западе нет такого эйджизма как в России, там женщина это все же человек и у них разводов поэтому меньше.

Разводов на порядок меньше это правда, так как во первых ищут себе ровню а не голодранку или голодранцев , в во-вторых там строят отношения на равноправном отношении друг к другу а не паразитировать как в России принято.
У бедных реднеков там свои устои , вот у них разводов много .

Скольких я знаю , примерно из 10 браков где муж был иностранец 8 семей уже в разводе, из них половина было что мужчины были инициатором в разводе в других русские женщины , остальные 2 семьи идеально живут, так как они равные и по финансам и в обычном быту в доме .

Гость
#49
Гость

недавно выпустили из МЛС?

Нет, почему вы так решили?

Гость
#50
Гость

А зачем?

Они мягкие и пушистые

Гость
#51
Гость

Разводов на порядок меньше это правда, так как во первых ищут себе ровню а не голодранку или голодранцев , в во-вторых там строят отношения на равноправном отношении друг к другу а не паразитировать как в России принято.
У бедных реднеков там свои устои , вот у них разводов много .

Скольких я знаю , примерно из 10 браков где муж был иностранец 8 семей уже в разводе, из них половина было что мужчины были инициатором в разводе в других русские женщины , остальные 2 семьи идеально живут, так как они равные и по финансам и в обычном быту в доме .

Так и у нас в рф разводов наверное 90%, т.е шанс на нормальный исход еще ниже чем в другой стране.

Гость
#52
Гость

Так и у нас в рф разводов наверное 90%, т.е шанс на нормальный исход еще ниже чем в другой стране.

потому что не подходят русские женщины для брака. не нужно в брак с русской женщиной вступать, чтобы это понять.

Гость
#53
Гость

Они мягкие и пушистые

Я к ним равнодушна.