Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека!

Помогите мне((( я не могу найти выход, меня предал человек которому я верила как себе(( мы в месте уже много лет,никогда раньше с таким не сталкивалась я незнаю изменил ли он мне, но то, что вел двойную игру это точно, своими глазами читала переписку в скайпе, которая уже довольно давно продолжается, и несет личный характер, слишком личный....случайно нашла... третий день живу, т.е. существую как в аду(( душу аж на изнанку выворачивает. и самое страшное, в голове каша, ничего не понимаю, как быть, что делать и куда идти(( он меня не отпускает, умоляет дать еще шанс, и клянется, что ничего подобного не будет... ну а мне как же его простить(? сердце разрывается на кусочки....

влада
40 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

fвы не знали что мужики кобели? тоже мне предательство!

Гость
#2

Автор, дай ему шанс. Он тебя еще не так "опрокинет".

Евгений
#3

Простить нужно. Иначе будешь потом всю жизнь жалеть о содеянном. Вот если повторится - тогда и не жалко.

#4

Автор сначала успокойтесь.Не принимайте на горячую голову никаких решений.Во-первых разберитесь было ли у них что то серьёзное или только переписка.Во-вторых разберитесь зачем ему потребовалось с кем то переписываться.В-третьих разберитесь как он к вам относится.В-четвёртых разберитесь как вы к нему относитесь после того что случилось.

#5

если почувствуете что точно не простите,тогда не давайте второго шанса.А если есть хоть небольшая надежда восстановить отношения,то стоит попробовать начать "заново отношения уже без вранья.

#6

встретишь другого,в сто раз лучше и будешь счастлива

Евгений
#7
Orangina

встретишь другого,в сто раз лучше и будешь счастлива

Ее и этот устраивает, а идеал искать до пенсии будешь. Бежать от проблемы - ничего лучше не придумала, советчица?

влада
#8

спасибо, за то, что отписались! я его люблю, но вот и боюсь, что он меня еще и не так "опрокинет". Незнаю как вести себя(((

влада
#9

Евгений, скажите, а такие громкие слова как, клянусь, могут быть пустыми?

Мда...
#10

Автор это страшно я этого очень боюсь. . . Мне кажется любые советы сейчас пустое . . . Они советуют но если вы такая же как я , то выхода нет я много думала что буду делать в такой ситуации но так и не нашла выхода расстанусь жить не смогу без него, простить ЭТО я тоже не смогу:( блин мне вас так жаль. . .

Евгений
#11
влада

Евгений, скажите, а такие громкие слова как, клянусь, могут быть пустыми?

Совсем не обязательно его так гнобить. Парню захотелось пофлиртовать, получить от этого процесса естественное удовольствие. Такое бывает. К чему рвать отношения, если фактически ничего по-настоящему страшного не произошло. Оступился он - прости! Если увидешь повторение этих же ошибок - отпусти!

Гость
#12

Три дня - не три года!

Терпи и думай.

Евгений
#13

УвидИшь ))))

Мда...
#14

Но я и правда жить не смогу он у меня единтвенный и первый и других мне не нужно поэтому от вашей истории волосы на голове дыбом становятся:(

Евгений
#15

Хотел бы расстаться и уйти к ней - так бы и поступил. Умоляет простить же, боится терять.

Гость
#16
Мда...

Но я и правда жить не смогу он у меня единтвенный и первый и других мне не нужно поэтому от вашей истории волосы на голове дыбом становятся:(

С каких таких пор первый является единственным?

Мда...
#17
Гость

Мда...Но я и правда жить не смогу он у меня единтвенный и первый и других мне не нужно поэтому от вашей истории волосы на голове дыбом становятся:(

С каких таких пор первый является единственным?

Гость

Мда...Но я и правда жить не смогу он у меня единтвенный и первый и других мне не нужно поэтому от вашей истории волосы на голове дыбом становятся:(

С каких таких пор первый является единственным?

Всмысле? Первый и больше никого не было а что?

влада
#18

но это правда, очень страшно, дальше жить без доверия, но вопрос, смогу ли жить без него?

У меня сейчас очень скверная ситуация, на самом деле, он сейчас живет у родителей в москве, мы с ним всю жизнь вместе были со школы,сейчас нам по 24 года, и вот я приехала к ниму, он очень звал, т.е. я сейчас в Москве, за 1000км от дома , билет аж на 10 сентября, и вот я такое узнаю((((

влада
#19

и у меня первый и единственный((

влада
#20
Мда...

Автор это страшно я этого очень боюсь. . . Мне кажется любые советы сейчас пустое . . . Они советуют но если вы такая же как я , то выхода нет я много думала что буду делать в такой ситуации но так и не нашла выхода расстанусь жить не смогу без него, простить ЭТО я тоже не смогу:( блин мне вас так жаль. . .

вот и я тоже этого боялась больше всего((( потому, что сама верная, и очень боялась быть обманутой!

Мда...
#21
влада

и у меня первый и единственный((

ну вот от этого и неприятность такая :( я бы сейчас на вашем месте сдала билет купила новый и без прощании свалила бы. . .

влада
#22

а как думаете, от себя реально, свалить?

Мда...
#23

Ну если живет с родителями в другом городе другой разговор . . . Дохлый номер любовь на расстоянии мне кажется:( без перспективы в ближайшем будущем быть вместе хотел бы все бросил и к тебе приехал( мои бы так и сделал ) или я ( просто не могу жить без него)

Мда...
#24
влада

а как думаете, от себя реально, свалить?

нет просто не смотря на возраст я максималистка и делаю все с горяча , себе хуже а потом очень плохие ситуации получаются

влада
#25

так мы так и жили до этого, он приезжал, я .... все время по скайпу общаемся..... только он сумел, не только со мной так ....

влада
#26
Мда...

нет просто не смотря на возраст я максималистка и делаю все с горяча , себе хуже а потом очень плохие ситуации получаются

улыбнуло)))) как мы похожи))))

Мда...
#27

Если знаю что ему не все равно я бы стала делать больно ему через себя ( то есть плохо себе в первую очерЕДЬ) дала бы понять что пересплю с кем попало или там порежу себе чего нибудь

Мда...
#28

В общем если ему не нужна значит и я себе не очень то . . . :( но вы я надеюсь умнее и сильнее меня сделаете все как надо. . .

Мда...
#29

И давно вы вместе? Блин я чего то очень расстроена:( разревелась дура. . .

влада
#30

ну на такие крайности я не пойду конечно((

не могу только вот понять, как себя с ним сейчас вести?

влада
#31

я уже 3 дня реву(( 10 лет((

влада
#32
Мда...

И давно вы вместе? Блин я чего то очень расстроена:( разревелась дура. . .

спасибо вам, как-то немного легче на душе стало!

Мда...
#33

Обращайтесь с ним как с пустым местом он этого заслужил!

Мда...
#34

Да у меня в голове это все дер ьмо не укладывается !

СЖО
#35

Ну вот еще одна, которая жила с идеалом.

Опускайтесь на землю, дамы.

Виртуальный мир - как наркотик.

влада
#36

да, то, что не идеал, мы уже поняли(

Светлана
#37

У меня с бывшим такое было... , после института переехали в другой город, полтора года жили вместе, любили друг друга, строили планы на будущее.. а потом увидела в контакте переписку с другой женщиной - да что там, девочкой лет 17! виртуальный секс.. он умолял его простить, дать шанс, что у него с ней никогда ничего не было... шанс дала, но доверие пропало... во всем видела подвох.. все слова подвергала сомнению.. и вот через полтора года я узнала что у него ребенок скоро рордится. заделал по пьяни малознакомой девочке.. я собрала вещи и ушла, просто без слез и соплей. так что не всегда этот второй шанс нужен, как оказалось. мы с ним и сейчас хорошо общаемся, он женился, не на той, у которой ребенок.. когда от наших с ним чувств не осталось и следа - он рассказал что тогда это была не просто переписка, что девочка эта с ним все таки переспала, и что изменял он мне бывало.. что если у мужчины есть мысли об измене - он изменит!

Мда...
#38
Светлана

У меня с бывшим такое было... , после института переехали в другой город, полтора года жили вместе, любили друг друга, строили планы на будущее.. а потом увидела в контакте переписку с другой женщиной - да что там, девочкой лет 17! виртуальный секс.. он умолял его простить, дать шанс, что у него с ней никогда ничего не было... шанс дала, но доверие пропало... во всем видела подвох.. все слова подвергала сомнению.. и вот через полтора года я узнала что у него ребенок скоро рордится. заделал по пьяни малознакомой девочке.. я собрала вещи и ушла, просто без слез и соплей. так что не всегда этот второй шанс нужен, как оказалось. мы с ним и сейчас хорошо общаемся, он женился, не на той, у которой ребенок.. когда от наших с ним чувств не осталось и следа - он рассказал что тогда это была не просто переписка, что девочка эта с ним все таки переспала, и что изменял он мне бывало.. что если у мужчины есть мысли об измене - он изменит!

кошмар!!!!!!!!!!!

с
#39

Автор, моя позиция: пока не доказана измена мужчины, вы не имеете права ему ничего предъявить. Свечу не держали - значит факт измены не доказан. Презумпция невиновности, б*ядь)

А (почти) всё кроме измены простить можно, ИМХО. Вы ему дороги. Вы давно вместе. Примите эту переписку как его лёгкое увлечение. Если расстанитесь, то можете потом себя корить за это.

влада
#40

Я очень хочу ему доверять, мне все это таким диким кажется. он меня буквально на руках носил, в любви клялся, плакал при расстовании. и тут такое! мы с ним много на эту тему разговаривали,и я понимаю, что это все пустое у него( ну вот на вопрос"зачем ты это делал?" ответ:"незнаю"( я вижу, что он жалеет о случившемся! но я скоро сново уеду.... и очень боюсь, что это все возобновится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: