Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно выводит на эмоции

Парень постоянно выводит на эмоции, я стала раздражительная и злая. Чуть обиделся и начинает меня злить. В очередной раз позвонил и сказал что я глупая, довел до истерики. Как реагировать? Говорит, что нравится проверять мою стрессоустойчивость #отношенияспарнем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! А как вы реагируете на текущий момент? Как бы изменить ситуацию?

Гость
#1

Хм..не он, а ты сама выводишься на херррню

Ты с ним зачем общаешься?

Гость
#2

Послать такого подальше. Он вам жизнь испортит и нервы. Это садист, которому нравится играть с вашими чувствами, он получает от этого удовольствие.
У меня тоже такой был. Всплыл.

Гость
#4

Пыталась ему сказать что мне это неприятно, он не подает никаких эмоций

Гость
#5

Типичный энергетический вампир, найдите себе нормального парня, который будет давать спокойствие и радость
Ну а если "любите", то можете дальше оставаться в позиции жертвы, пока вас окончательно не опустошат

Гость
#6

ну не знаю... может не начинать отношения по малолетству?!

Гость
#7

Я на улицу не выхожу, радио выключаю, в окно не выглядываю. Поверхностно - пристальное внимание мне не нужно. А какой у него интеллект, не знаю.

Гость
#8

Женщины соседки собирают негативные истории про меня. Это связано с их ревностью к своим мужьям и, наверное, низкой самооценкой.

Гость
#9

Запиши его к психотерапевту и скажи,что хочешь проверить его психическое состояние

Гость
#10

Автор, вот Вы дорогу переходите на зеленый. Правильно?
На красный же не идете. Правильно? Красный на дороге = опасность.

Так почему Вы все еще контактируете с опасностью?

Есть люди, которые дарят радость. Ищите своих. Идите на безопасность и берегите себя. Всех благ.

Гость
#11

Собирают 100 летней давности негатив. Уходят от реальности: один психически нестабилен, другой под воздействием наркотических средств.

Челдобречик
#12

Реально поработать с вами, чтобы это прошло, но парень чувствую просто тогда отпадёт, потому, что ценить себя начнёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: