Гость
Статьи
Парень постоянно на …

Парень постоянно на работе

Парень все время работает, у него свободный график. Практически не видимся, только ночевать приходит и то под утро, когда мне уже пора вставать на работу. Я постоянно вечерами одна, в свои выходные тоже одна. Я вижу как он старается и ценю это. Я понимаю, что мы оба работаем и что это тяжело. Я говорила ему, выделять хотя бы один день в неделю на нас двоих, что мне не хватает совместного времени за пределами дома и продуктовых магазинов, мне ужасно не хватает эмоций в отношениях, разгрузки от работы и бытовых тем.Но ему это не нужно. Интим раз в неделю, бывает и раз в месяц. Скажите у кого похожие отношения и чем все закончилось? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же , один в один. Но еще и на выходные целые уезжает . То работы много , то после работы у родителей заночевать тк не видит их. Не знаю что делать, думаю разъезжаться как минимум нужно . Разговаривала все бесполезно.

#2

а тут много вариантов чем это может закончиться? либо он меняется, либо вы уходите...

Гость
#3

Всё работает, работает, работает. А потом выясняется, что у него есть другая баба. У меня так было. )))) Поэтому как-то не верю я подобным "работягам" больше

Автор
#4
Гость

Всё работает, работает, работает. А потом выясняется, что у него есть другая баба. У меня так было. )))) Поэтому как-то не верю я подобным "работягам" больше

А как вы это узнали?

Гость
#5
Гость

Всё работает, работает, работает. А потом выясняется, что у него есть другая баба. У меня так было. )))) Поэтому как-то не верю я подобным "работягам" больше

Во у меня тоже сейчас подобный работяга и мне кажется что либо изменяет .. либо бухает, тусит(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: