Гость
Статьи
Рождение ребенка без …

Рождение ребенка без мужа и денег

Все в темках плюются ядом на молодых мам. Разведенки, без недвижки. Накипело! Так откуда взять недвигу? Откуда взять верного мужика, если они перевелись в нашей стране? Да, "нищуков", "нищих клопов" я рожать буду до тех пор, пока здоровье позволяет. Потому что это гордо. Потому что таким как я говорят спасибо! С божьей помощью, да вырастут. С каких пор машины и квартиры стали залогом счастливого детства? #ребенок #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может быть вам с мужчиной просто не повезло 👳

Гость
#2

жЫрно. Да рожай скок хочешь. Не мы ж себе жизнь и будущим детям портим

Гость
#4

"Откуда взять верного мужика, если они перевелись в нашей стране"
Вот я уже чувствую проблему! Когда в своем одиночестве человек обвиняет другую сторону, то это очень плохой знак. Если у вас родится сын, то ему будет очень тяжело.
"Потому что таким как я говорят спасибо"
На нашей планете огромное перенаселение. Говорят спасибо людям, которые отказались усугублять эту проблему еще больше.

ландышиотдуши
#5

скольких уже родила?

Гость
#6

Ну и рожай. Мне пофиг на твою жизнь и на твоих детей. Я лучше буду наслаждаться своей. Я и мои дети достойны лучшей жизни: хорошего образования, работы на руководящей должности. А вы,… рожайте-рожайте, не отвлекайтесь, а то кто будет в этой стране работать за нищенскую зарплату, кроме детей из нищих семей. Надо же моим детям кем-то руководить ;)

Гость
#7

Так не слушай дебилов, они вымирающий вид как ни крути

Гость
#8

Да плодись на здоровье

Гость
#9
Гость

жЫрно. Да рожай скок хочешь. Не мы ж себе жизнь и будущим детям портим

Да вы ж и портите, и не только себе и своим детям, а всем, давеча инаугурпация была, плеватеь хочется, а *** пишут в комментиах за

Гость
#10

С чего вдруг перевелись то? Вам не повезло и сразу все плохие?) Я например жив и вполне здоров и в моем случае у меня к 33 годам двое отношений итог которых измена и уход со стороны дам, сам никогда в таком заинтересован не был. И что теперь всех туда же записать девушек? Нет канеш, мне просто не повезло. Дерbмо случается)

Яяя
#11

Дети вырастут - ииии?
Будут жить также как и ты в нищете, потому что ты им ничего не смогла дать, и весь этот круг по новой.
Как раз дети спасибо тебе и не скажут. Они ж не просили себя рожать.

Гость
#13

"С каких пор машины и квартиры стали залогом счастливого детства?" - а с каких пор нищее бездомное детство стало считаться хорошим?

Гость
#14
Август

Ну может быть вам с мужчиной просто не повезло 👳

Ей с собой не повезло.

Гость
#15
Гость

Да вы ж и портите, и не только себе и своим детям, а всем, давеча инаугурпация была, плеватеь хочется, а *** пишут в комментиах за

Чё тут делаешь? Диверсантов вербуешь, Крымский мост взрывать? Военкоматы поджигать? Смотри, у ГПУ, руки длинные.

🐦
#16

"С божьей помощью, да вырастут"
На бога надейся, но и сама предохраняйся. Бог безответственных не любит.

Гость
#17

Можно по 1 ребёнку в год рожать

Гость
#18

Жыыыыр с экрана течёт. Тупая пропаганда плодячки. Вот родится у тебя больной ребенок. Массажи, ЛФК, санатории, лекарства. По ОМС очереди, а запускать нельзя, нужно сразу и сейчас. Что ты ребенку скажешь? Вырастет, сам вылечится? Он тебя проклянет потом и правильно сделает. Будешь доживать в доме престарелых.

Гость
#19
Гость

Жыыыыр с экрана течёт. Тупая пропаганда плодячки. Вот родится у тебя больной ребенок. Массажи, ЛФК, санатории, лекарства. По ОМС очереди, а запускать нельзя, нужно сразу и сейчас. Что ты ребенку скажешь? Вырастет, сам вылечится? Он тебя проклянет потом и правильно сделает. Будешь доживать в доме престарелых.

"Тупая пропаганда плодячки"

Хех, да наоборот же, антипропаганда. Она же стебется над дурочками "Родила в 16"...и с тех пор рожаю каждый год.

Золотая Рыбка
#20

Всегда удивляюсь - как это женщины не могут мужа себе нормального найти? Всё равно нормальных, адекватных мужчин больше, чем разных маргиналов, токсиков и прочих недостойных людей.
Женщинам, которым абсолютно все мужчины кажутся недостойными их персоны, скажу так:
- Может, это не мужчины вас , а вы их недостойны?

Гость
#21
Гость

"С каких пор машины и квартиры стали залогом счастливого детства?" - а с каких пор нищее бездомное детство стало считаться хорошим?

Бездомное детство не хорошее, но это не значит что дети родившиеся в такой семье не вырастут хорошими и/или богатыми. Посмотрите на маструбеков. Дети первых переселенцев уже повсеместно на госслужбе. В поликлиниках врачами. Про захват бизнеса, рынков можно не говорить?
Георгий Жуков родился в тоже в глухомани, бедная и многодетная семья и... ?

Гость
#22
Гость

Бездомное детство не хорошее, но это не значит что дети родившиеся в такой семье не вырастут хорошими и/или богатыми. Посмотрите на маструбеков. Дети первых переселенцев уже повсеместно на госслужбе. В поликлиниках врачами. Про захват бизнеса, рынков можно не говорить?
Георгий Жуков родился в тоже в глухомани, бедная и многодетная семья и... ?

Пример Жукова один на тысячу

Гость
#23
Гость

Бездомное детство не хорошее, но это не значит что дети родившиеся в такой семье не вырастут хорошими и/или богатыми. Посмотрите на маструбеков. Дети первых переселенцев уже повсеместно на госслужбе. В поликлиниках врачами. Про захват бизнеса, рынков можно не говорить?
Георгий Жуков родился в тоже в глухомани, бедная и многодетная семья и... ?

К сожалению, Жуков не родился ни в многодетной, нив бедной семье. Иначе был бы отличным примеромкак в неблагополучной семье выросла редкостная ***. Садист и вурдалак погубивший сотни тысяч советских людей. Хорошим он точно не вырос, так хоть удалось вырасти богатым — эшелонами воровал!

Гость
#24

Да кто ж тебя, умная мать одноночка, замуж то возьмет, в здравом уме ???

Амели
#25

Рожай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: