Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион постоянно выводит на эмоции

Помогите разобраться. Я схожу с ума, влюбилась в мужчину скорпиона, никогда не верила в гороскопы, но волей не волей, начинаю искать сходство. Общение, секс, и вот он начинает выносить мозг... Пишет каждый день, мы из разных городов.. Если отвечу как то не так, может написать:Может мне вообще не писать? Может ты этого не хочешь. Скупой на слова, я же как дура, всё выдала, что влюбилась и тд, знаю нельзя было, но так вышло. Неделю назад сказал, что уезжает в командировку по работе, от завода. А командировка будет длиться год.... Но ничего, мы же будет общаться... Ревела, мне кажется, что это не правда, а лишь какая то проверка... Как понять, что влюбился, почему каждый день выводит на эмоции? #отношения

Москвичка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он м@дак не потому что он скорпион, а потому что м@дак!!!

Гость
#2

Слабые мальчики так всегда делают

Гость
#3

Знак зодиака здесь ни при чем. Это просто человек-ггговввно.

Гость
#4

Зачем вам эти тупые, унылые создания -- Скорпионы?

Гость
#5
Гость

Зачем вам эти тупые, унылые создания -- Скорпионы?

Они далеко не тупые но унылые это да и жестокие...циники.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Они далеко не тупые но унылые это да и жестокие...циники.

Забавно смотреть, как им это бумерангом возвращается всегда. Посмотрите хоть на Сергея Филина: интриговал, домогался ученицу -- и получил кислотой в лицо. Типичная Скорпионская судьба для меня. Так что да, тупые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема