Гость
Статьи
Я хочу, но еще рано

Я хочу, но еще рано

Встречаюсь с девушкой на протяжении 3 месяцев, друг друга очень любим, в общем всё отлично. Говорит, что хочет меня, но когда я говорю пойдём, говорит что нам ещё рано для этого. Девушка не девственница, 21 год, я на год старше. Как понимать её слова "хочу тебя, но ещё рано" Голой её видел, она меня тоже(фотки) трогать всё везде можно но для этого рано. Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста как можно понять её слова #секс

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет казаться не ***. старый развод.

Гость
#2

Да никак. Здесь полно фемок и принцеждалок, в преклонном возрасте. Все чего то хотят, а чего даже природа затрудняется ответить. И так постоянно. Может ей втереть?

Гостья_А
#3

Автор, это значит, что она ещё не готова с Вами в постель идти. Она к Вам пока привыкает. И, возможно, проверяет Вас на намерения. Вдруг Вам только разовый секс от неё нужен? Переспите с ней и в точку уйдёте.

Гость
#4

Френдит тебя. Потом сервис зона.

Котейко Behemoth
#5

Не стоит у нее на тя…
Или врет, что не девственница. Ща многие врут, чтобы круче казаться… Дуры…

Гость
#6
Гостья_А

Автор, это значит, что она ещё не готова с Вами в постель идти. Она к Вам пока привыкает. И, возможно, проверяет Вас на намерения. Вдруг Вам только разовый секс от неё нужен? Переспите с ней и в точку уйдёте.

Конечно, онанетакая, а на стороне ещё с двумя зажигает, чтоб плесень не скапливалась. Аленей нынче целая равнина.

Арина Ананасова
#7

Как именно можно трогать? Вы трогаете ее за грудь, попу? У вас встает член? Упирается в нее? Опишите

Гость
#8
Котейко Behemoth

Не стоит у нее на тя…
Или врет, что не девственница. Ща многие врут, чтобы круче казаться… Дуры…

Клитор? А чё у них может вставать?

Гость
#9

Дело в том что, что и трогаем мы друг друга в разных местах спокойно. Уже есть совместные планы на жизнь. Я просто не пойму чего она ждет, временем проверяет или доверие? (Интимок у меня ее огромное количество) так что вопрос с доверием как то глуп. Я ее вроде и холю, и лелею, и на руках ношу(как в прямом так и в переносном смысле) Поэтому понять не могу немного. Как то один раз заикнулась, вто после секса обычно отношение меняется.(не пойму почему оно вообще должно меняться, поэтому мне интересно узнать мнение других людей

Котейко Behemoth
#10
Гость

Клитор? А чё у них может вставать?

Это фигуральное выражение…
Если те будет спокойнее, можно сказать иначе: подвал не затапливает.

Гость
#11

Недостаточно вложился видимо. Как ухаживаешь за ней?

Гость
#12
Арина Ананасова

Как именно можно трогать? Вы трогаете ее за грудь, попу? У вас встает член? Упирается в нее? Опишите

😁 Взмокрела! Давай я тебе опишу, как тебя бы взял? Натуральный вирт.

Гость
#13
Арина Ананасова

Как именно можно трогать? Вы трогаете ее за грудь, попу? У вас встает член? Упирается в нее? Опишите

Myжло, залогинься.

Гость
#14
Гость

Дело в том что, что и трогаем мы друг друга в разных местах спокойно. Уже есть совместные планы на жизнь. Я просто не пойму чего она ждет, временем проверяет или доверие? (Интимок у меня ее огромное количество) так что вопрос с доверием как то глуп. Я ее вроде и холю, и лелею, и на руках ношу(как в прямом так и в переносном смысле) Поэтому понять не могу немного. Как то один раз заикнулась, вто после секса обычно отношение меняется.(не пойму почему оно вообще должно меняться, поэтому мне интересно узнать мнение других людей

Мнение других людей весьма авторитетно. Заявляю с полной ответственностью, бросай её нах. Пусть крутит задом перед кем-нибудь другим, кто любит спагетти на ушах.

Гость
#15

Фотки быть может она не только вам отправляет, а вы сделали из этого целое событие.

Гость
#16

Цену набивает, томит в собственном соку.

Гость
#17
Котейко Behemoth

Это фигуральное выражение…
Если те будет спокойнее, можно сказать иначе: подвал не затапливает.

Мне как то вообще фиолетово, чё и где у кого затапливает, просто забавно, когда чел пытается показать свою значимость не совсем понимая значение "фигуральных" выражений.

Гость
#18
Гость

Недостаточно вложился видимо. Как ухаживаешь за ней?

Да не, с ухаживаниями проблем нет, и цветы без повода, и покушать в ресторанчике, и приколюхи всякие ну короче очень хорошо за ней ухаживаю

Гость
#19
Гость

Недостаточно вложился видимо. Как ухаживаешь за ней?

Может вложил? В рот?

Гость
#20

Беги.
Я серьёзно. Придумай нормальную причину, если можешь, если нет просто молча слейся. Это единственный нормальный выход.

Гость
#21
Гость

Цену набивает, томит в собственном соку.

Когда человек набивает себе цену, это сразу видно, поэтому думаю маловероятно

Гость
#22
Гость

Мнение других людей весьма авторитетно. Заявляю с полной ответственностью, бросай её нах. Пусть крутит задом перед кем-нибудь другим, кто любит спагетти на ушах.

А кто сказал, что оно авторитетно? Я просто его хочу услышать, возможно кто то скажет что-то дельное

Гость
#23
Гость

Недостаточно вложился видимо. Как ухаживаешь за ней?

Ухаживают за пожилыми

Гость
#24
Гость

Фотки быть может она не только вам отправляет, а вы сделали из этого целое событие.

Не, такого варианта нет, друзей мужского пола у нее вообще нет

Гость
#25
Гость

Да не, с ухаживаниями проблем нет, и цветы без повода, и покушать в ресторанчике, и приколюхи всякие ну короче очень хорошо за ней ухаживаю

Что за приколюхи? Счета ей оплачиваешь, к примеру?

Гость
#26
Гость

Myжло, залогинься.

Женло, не парафинься

Гость
#27
Гость

Может вложил? В рот?

В своих влажных мечтах разве что.

Гость
#28

Так же относительно часто, говорит, после прогулки, "я вся мокрая" Я просто не пойму, это такая логика женская тупая или она чего то ждет?

Валера.
#29
Котейко Behemoth

Не стоит у нее на тя…
Или врет, что не девственница. Ща многие врут, чтобы круче казаться… Дуры…

Скорее всего цену себе набивает, типа я для всех как неприступная крепость!

Гость
#30
Гость

В своих влажных мечтах разве что.

Не стесняйся, здесь все "свои" любительницы мужских чупа чупсов. Они поймут

Гость
#31
Гость

Что за приколюхи? Счета ей оплачиваешь, к примеру?

Игрушки там мягкие какие нибудь, еще *** какая нибудь, ну всякое такое

Гость
#32
Гость

А кто сказал, что оно авторитетно? Я просто его хочу услышать, возможно кто то скажет что-то дельное

Действительно веришь в то, что здесь это возможно? 🤣

Гость
#33
Гость

Не, такого варианта нет, друзей мужского пола у нее вообще нет

У неё может вообще пола нет и крышу рвёт?

Гость
#34
Гость

Ухаживают за пожилыми

За девушкой.

Гость
#35
Гость

Так же относительно часто, говорит, после прогулки, "я вся мокрая" Я просто не пойму, это такая логика женская тупая или она чего то ждет?

Дюлей. Навешай и посмотри вагинально насколько уровень влажности соответствует твоему желанию её отодрать.

Гость
#36
Валера.

Скорее всего цену себе набивает, типа я для всех как неприступная крепость!

Со множеством входов.

Гость
#37
Гость

Не стесняйся, здесь все "свои" любительницы мужских чупа чупсов. Они поймут

Подpoчи, *** и успокойся.

Гость
#38
Гость

Подpoчи, *** и успокойся.

мyжлo

Гостья_А
#39
Гость

Конечно, онанетакая, а на стороне ещё с двумя зажигает, чтоб плесень не скапливалась. Аленей нынче целая равнина.

Вы по себе-то и по своим бл*дям других не равняйте.

Гость
#40
Гость

За девушкой.

И где они водятся, "девушки"? В каком заповедном регионе?

Гость
#41
Гость

Игрушки там мягкие какие нибудь, еще *** какая нибудь, ну всякое такое

Треш.

Гость
#42
Гость

За девушкой.

Она немощная? Болеет чем?

Гость
#43
Гость

И где они водятся, "девушки"? В каком заповедном регионе?

Где угодно.

Гостья_А
#44
Гость

Ухаживают за пожилыми

Открываем толковый словарь и читаем значения слова "ухаживать".

Гость
#45
Гость

Подpoчи, *** и успокойся.

Кидай свою фотку, только без трусов. 🤣

Гость
#46
Гость

Она немощная? Болеет чем?

Женщины слабые и хрупкие, изнеженные, а что сам не знаешь?

Арина Ананасова
#47
Гость

😁 Взмокрела! Давай я тебе опишу, как тебя бы взял? Натуральный вирт.

Давайте, я люблю грубо, а вы?

Гостья_А
#48
Гость

Беги.
Я серьёзно. Придумай нормальную причину, если можешь, если нет просто молча слейся. Это единственный нормальный выход.

Такая девушка при ссоре не побежит ноги для другого раздвигать. Если девушка быстро на секс согласилась, то это вовсе не от того, что парень офигенный, а от того, что она перед любым ноги раздвинула бы сразу.

Вот и думайте, что важнее - подождать секса или потом всю жизнь рога носить да лечиться.

Гость
#49
Гостья_А

Вы по себе-то и по своим бл*дям других не равняйте.

Только по тебе и то потому, что ты "гостья". Большой сосальный стаж? Мой заглотишь? По королевски? Умеешь, или недоучилась? 🤣

Гость
#50
Гость

Где угодно.

Так это ж ляди??? 🤦‍♂️😂