Гость
Статьи
Как думаете - …

Как думаете - вернётся? Мучаюсь три месяца

Всем привет! Вразумите меня. Рассказываю свою трэш историю. В августе месяце начала встречаться с парнем с работы, всё по началу было хорошо, секс нереальный, свидания, буря эмоций. Но спустя два с половиной месяца, парень начал отстраняться, поняла, что попалась на избегающего партнёра, ппц, а я уже по уши влюблена. В общем бросал он меня аж три раза, постоянные качели, когда возвращался, говорил, что обожает и планировал будущее и опять бросал, на шла на компромиссы, была удобной, ломала себя, плакала. В итоге последний раз сказал «я не умею строить отношения, я не способен на них» и я спалила, что он через неделю, как бросил меня активно общается с другой девушкой. Я в порыве злости написала ей, что он *** и что хламидии распространяет (принес как то) а ему кучу гадостей. Он меня везде в чёрный список добавил!) Как думаете - вернётся? Ахах
#отношения #любовь #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Сочувствую, что так произошло! Что вы чувствуете сейчас?

Гость
#1

Ниче ты не спалила
Он те никто
Он свободный мужик
А ты психическая дура. Лечись

Гость
#2

Вернётся, конечно. С хламидиями. Тебе все-равно не привыкать.

Автор
#5

Боль, обиду, вину, утрату, сожаление, тоску, очень скучаю по нему. Головой понимаю, что это были бы нездоровые отношения, где я была бы несчастна, но не могу вырвать из сердца, созависима походу

Гость
#6

Ты просто конченная

Гость
#7

На вас хлямидии негативно повлияли.

Гость
#8
Гость

На вас хлямидии негативно повлияли.

Значит, вылечить надо. А подобное лучше всего лечить подобным.

Гость
#9

Если в мучаетесь, значит вы этого хотите, хотите рыдать и бегать за кем-то, вместо того, чтобы себя ценить
Если не вернётся, нового такого же додика найдёте, если голову не начнёте лечить

Гость
#10

Ужас, какие женщины эмоциональные! Я бы его убила за хламидии. А вообще я без преза никому не давала. И у меня не может быть ни хламидий, ни качелей. Я себя люблю больше любого мужчины и любая движуха с девушками у меня за спиной - для меня это повод к расставанию. Без сожаления. Никогда не мучилась и не плакала из-за мужчин.

Гость
#12
Гость

На вас хлямидии негативно повлияли.

Дед, таблетки прими 😀

Гость
#13
Гость

Ужас, какие женщины эмоциональные! Я бы его убила за хламидии. А вообще я без преза никому не давала. И у меня не может быть ни хламидий, ни качелей. Я себя люблю больше любого мужчины и любая движуха с девушками у меня за спиной - для меня это повод к расставанию. Без сожаления. Никогда не мучилась и не плакала из-за мужчин.

Пожимаю руку! Муд^аков надо отпускать без церемоний и колебаний.

Гость
#14

что, хламидии все извела, новые нужны?

Гость
#15

что нравится что авторша психологическую базу подводит под козлиное поведение - ах, у него избегающий тип привязанности видите ли
смешно действительно

Гость
#16

Хочешь гонорею в добавок? Или даже ВИЧ? Удивлю, но меня заразили ВПЧ и хламидиями с презервативом. Они не 100% защищают, там поры крупные.
Я тебя понимаю как и каждая другая прошедшая через болезненные отношения девушка. Такие мудаки нас не достойны. Побейся головой о стену, но к нему не смей возвращаться. Из сердца вон.

Гость
#17

Если только хламидии забрать.

Гость
#18
Гость

Ниче ты не спалила
Он те никто
Он свободный мужик
А ты психическая дура. Лечись

Правильно! Он свободный мужик, пусть распространяет хламидии где хочет.

Гость
#19
Гость

Вернётся, конечно. С хламидиями. Тебе все-равно не привыкать.

следующий раз что-то новое может принести )))
вообще, похоже, парень молодой и активно резвится с девками, и каждая думает, что у них "отношения" ))

Автор
#20
Гость

что нравится что авторша психологическую базу подводит под козлиное поведение - ах, у него избегающий тип привязанности видите ли
смешно действительно

Да, и я вот смеюсь, оправданий ему кучу нахожу, действительно дура

Автор
#21
Гость

Хочешь гонорею в добавок? Или даже ВИЧ? Удивлю, но меня заразили ВПЧ и хламидиями с презервативом. Они не 100% защищают, там поры крупные.
Я тебя понимаю как и каждая другая прошедшая через болезненные отношения девушка. Такие мудаки нас не достойны. Побейся головой о стену, но к нему не смей возвращаться. Из сердца вон.

Хорошо) я здесь специально для этого, что бы мне вбили в голову, что бежать надо, а не ждать

Автор
#22
Гость

Ужас, какие женщины эмоциональные! Я бы его убила за хламидии. А вообще я без преза никому не давала. И у меня не может быть ни хламидий, ни качелей. Я себя люблю больше любого мужчины и любая движуха с девушками у меня за спиной - для меня это повод к расставанию. Без сожаления. Никогда не мучилась и не плакала из-за мужчин.

Хочу быть как вы!) Буду к этому стремиться

Автор
#23
Гость

следующий раз что-то новое может принести )))
вообще, похоже, парень молодой и активно резвится с девками, и каждая думает, что у них "отношения" ))

Наверняка так и есть) и каждая думает, что особенная и что с ней он станет другим, и растопит его ледяное сердце! Я так думала 😅

Гость
#24
Автор

Боль, обиду, вину, утрату, сожаление, тоску, очень скучаю по нему. Головой понимаю, что это были бы нездоровые отношения, где я была бы несчастна, но не могу вырвать из сердца, созависима походу

У меня сестра такая. Он еë обидит - она ревëт в три ручья взахлëб, мне жалуется, но молчать долго не может. Он может неделю не разговаривать, а она нет, даже если она ни в чëм не виновата. Первая названивает, всë прощает, чуть ли не облизывает. Как собачка за ним бегает. И так до следующего раза. У неë не только с ним так, со всеми так было. Я бы выкинула человека, который треплет мне нервы мгновенно из своей жизни.
Вы ни в чëм не виноваты. Бл-во можно оправдывать чем угодно, но не надо искать оправданий. Потому что их в этом случае быть не может. Для вас же лучше. Вот в чем ваша вина? В том, что он хламидии принëс? в том, что он кобель? Сожалеете...О чëм? О том, что г..само отвалилось? Вы так хотите продолжать страдать и чтобы это всё повторялось раз за разом не с ней, так с другой? Утрату вы переживëте сейчас один раз. А это будет повторяться. Горбатого могила исправит. Он вас заблокировал! А вы спрашиваете вернëтся ли он. Зачем?Вы хотите вернуть боль, страдания, злость, гнев и кучу негативных эмоций, которые он вам дарит. Рубить надо сразу, даже если он объявится - на порог не пускать, чтобы не страдать потом сноваснова. Вы сами создаëте себе эти качели. Полюбите себя и будет вам счастье.

Гость
#25
Автор

Наверняка так и есть) и каждая думает, что особенная и что с ней он станет другим, и растопит его ледяное сердце! Я так думала 😅

Какое там сердце! Его сердце находится у него в штанах. Прямо как смерть Кощеева в яйце. Сердцем мужчина начинает любить ближе к пенсии, когда гормоны перестают так сильно бить в голову и отдавать в пах.

Автор
#26
Гость

У меня сестра такая. Он еë обидит - она ревëт в три ручья взахлëб, мне жалуется, но молчать долго не может. Он может неделю не разговаривать, а она нет, даже если она ни в чëм не виновата. Первая названивает, всë прощает, чуть ли не облизывает. Как собачка за ним бегает. И так до следующего раза. У неë не только с ним так, со всеми так было. Я бы выкинула человека, который треплет мне нервы мгновенно из своей жизни.
Вы ни в чëм не виноваты. Бл-во можно оправдывать чем угодно, но не надо искать оправданий. Потому что их в этом случае быть не может. Для вас же лучше. Вот в чем ваша вина? В том, что он хламидии принëс? в том, что он кобель? Сожалеете...О чëм? О том, что г..само отвалилось? Вы так хотите продолжать страдать и чтобы это всё повторялось раз за разом не с ней, так с другой? Утрату вы переживëте сейчас один раз. А это будет повторяться. Горбатого могила исправит. Он вас заблокировал! А вы спрашиваете вернëтся ли он. Зачем?Вы хотите вернуть боль, страдания, злость, гнев и кучу негативных эмоций, которые он вам дарит. Рубить надо сразу, даже если он объявится - на порог не пускать, чтобы не страдать потом сноваснова. Вы сами создаëте себе эти качели. Полюбите себя и будет вам счастье.

Спасибо, буду перечитывать ваше сообщение, когда опять тараканы в голову полезут) сначала, думала, какая-то тупость на форуме писать, но до меня оказывается можно достучаться!

Автор
#27
Гость

Если в мучаетесь, значит вы этого хотите, хотите рыдать и бегать за кем-то, вместо того, чтобы себя ценить
Если не вернётся, нового такого же додика найдёте, если голову не начнёте лечить

Всё верно вы говорите, вот стараюсь взяться за голову, думаю у меня получится

Гость
#28
Автор

Да, и я вот смеюсь, оправданий ему кучу нахожу, действительно дура

слушай, он просто кобель, он тобой воспользовался
он и не собирался с тобой заводить отношения
он тебя обманул, теперь другую окучивает
он плохой непорядочный человек и не любил тебя
ты же не можешь любить такого и хотеть быть в таких унизительных отношениях, не так ли? я бы вот не смогла

Автор
#29
Гость

слушай, он просто кобель, он тобой воспользовался
он и не собирался с тобой заводить отношения
он тебя обманул, теперь другую окучивает
он плохой непорядочный человек и не любил тебя
ты же не можешь любить такого и хотеть быть в таких унизительных отношениях, не так ли? я бы вот не смогла

Вот и поражаюсь, как я добровольно подписывалась на страдания под предлогом быть счастливой, такой бред. Пофиг, что мне больно - за то с ним, конечно абсурд, но всё осознание приходит долго и мучительно, внутренний спор постоянный, иллюзии там всякие.

Гость
#30
Автор

Вот и поражаюсь, как я добровольно подписывалась на страдания под предлогом быть счастливой, такой бред. Пофиг, что мне больно - за то с ним, конечно абсурд, но всё осознание приходит долго и мучительно, внутренний спор постоянный, иллюзии там всякие.

"Пофиг, что мне больно - за то с ним"

Не.. Не так.

Пофиг, что без него - зато не больно. ☺😉

Гость
#31

Ты просто ебнутая
Забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: