Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно сомневается в моей любви

Мужчина говорит о серьезных отношениях, но постоянно обесценивает мое отношение к нему. Якобы, я в любой момент могу его бросить. Пытаюсь понять, осознаю, что в каждых отношениях во время ссор я просто убегала. Я убегаю в тот момент, когда я на точке кипения. Когда меня просят что-то объяснить, причину конфликта, если я инициатор, и даже, если не я, я не могу продолжать спор. В моей голове это бессмысленно, кому-то что-то объяснять и доказывать. Ну вот как-то так. Я совершенно не умею справляться с конфликтами и просто делаю ноги. Потом, спустя некоторое время, когда все успокаиваются, я начинаю диалог. И вот думаю, возможно, мужчина, которого я люблю, боится, что я его брошу по щелчку? Но это же не так. Я просто не выношу эмоций на момент ссоры, мои и его #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая трата времени кому то что то доказывать - мы часто забываем что очень большое значение имеет не только твое умение объяснять но и способность оппонента понимать, тот кто считает что любому сможет объяснить - пусть для начала второкласснику объяснит третий курс мат анализа

#2
Гость

тупая трата времени кому то что то доказывать - мы часто забываем что очень большое значение имеет не только твое умение объяснять но и способность оппонента понимать, тот кто считает что любому сможет объяснить - пусть для начала второкласснику объяснит третий курс мат анализа

Что за выражения, какой оппонент?
Тебе пенделя дать, чтобы летела за три версты, психология гребаная?

Гость
#3
Умнюк

Что за выражения, какой оппонент?
Тебе пенделя дать, чтобы летела за три версты, психология гребаная?

Вот я о чем и говорю, мозг заклинило на слове оппонент

Забавно что человек который что то не понимает считает тупым не себя а вас

Это уже астроллгия пошла, не забивай себе голову г.овном всяким

СмехоПролетарий
#4

Его мама недолюбила, оставляла одного. А теперь на вас он выливает свои проблемы. В отношениях оба должны быть ментально здоровыми.

#5

Вот и встретились два невротика. Он в себе не уверен, да и вы тоже. Начинайте взрослеть и разруливать конфликты, а ещё лучше гасить их в зародыше.

#6
СмехоПролетарий

Его мама недолюбила, оставляла одного. А теперь на вас он выливает свои проблемы. В отношениях оба должны быть ментально здоровыми.

У нас в стране есть ментально здоровые люди?

Гость
#7

Про невротиков верно.
Пацанская цитата:
"Глухому не расскадешь, слепому не покажель, тупому не докажешь"
Кому и что вы хотите доказать, и главное зачем? Он либо любит, либо нет, а неуверкнность в вас это его проблема, пусть сам эту проблему решает.

Гость
#8

Два психа

Гость
#9

Наивная глупышка! Мужчина вовсе не сомневается в Вашей любви. Он просто Вами манипулирует. Попрекнёт Вас недостатком чувств - Вы и бросаетесь ему доказывать, что это не так. Растопыриваетесь шире и ублажаете активнее. Пятками себя в грудь бьёте, что любите и верны...
Как раз стоит усомниться в чувствах мужчины к Вам.

По пи здим
#10

А может ему рил стрёмно что ты его бросишь, так ты при этом ничего не обьясняешь, предстааляешь какое психологическое давление он испытывает? Лучше обними и поцелуй и скажи не парься чувак!

Гость
#11
Гость

тупая трата времени кому то что то доказывать - мы часто забываем что очень большое значение имеет не только твое умение объяснять но и способность оппонента понимать, тот кто считает что любому сможет объяснить - пусть для начала второкласснику объяснит третий курс мат анализа

Вот и я думаю. Я ему говорю, Я тебя люблю, соскучилась. В ответ прилетает, Опять обманываешь. В какой-то момент такие вещи приводит к ссоре. Я понимаю, что человек просто ведет монолог на эмоциях, меня не слышат. Следующий шаг -это крики, а крики я не люблю. В страхе, что сорвусь ,я ухожу, потому что диалог не клеится.
Почему человек не верит в чувства. Когда спрашиваю, мне опять отвечают, А ты разве можешь меня любить? Я очень устала от такого поведения

Monika
#12

Чувства тут абсолютно не причем, нет доверия. По какойто причине ваши слова потеряли ценность. Возможно, они должны подтверждаться поступками

Гость
#13
Monika

Чувства тут абсолютно не причем, нет доверия. По какойто причине ваши слова потеряли ценность. Возможно, они должны подтверждаться поступками

Непонятно, как подтвердить. Мы оба не ревнивые, никаких проверок мне не устраивают, абсолютно полное доверие в обе стороны. И он мне неоднократно говорил, что не сомневается в моей верности и преданности. Абсолютно у нас адекватное поведение в компаниях. Повода никогда друг другу не даем. Но что не так с моими чувствами? Я не понимаю.

Гость
#14
Гость

Вот и я думаю. Я ему говорю, Я тебя люблю, соскучилась. В ответ прилетает, Опять обманываешь. В какой-то момент такие вещи приводит к ссоре. Я понимаю, что человек просто ведет монолог на эмоциях, меня не слышат. Следующий шаг -это крики, а крики я не люблю. В страхе, что сорвусь ,я ухожу, потому что диалог не клеится.
Почему человек не верит в чувства. Когда спрашиваю, мне опять отвечают, А ты разве можешь меня любить? Я очень устала от такого поведения

искренне любить способны очень не многие, возможно на человека давит багаж лжи, лицемерия, фальши и пустых слов от прошлых отношений, прочитай комментарии мальчиков про отношения с женщинами с детьми, поймешь причины такого поведения. Она сказала что отказаться от тебя это как отказаться от воздуха, а на следующий день я сломал ногу и меня выкинули на помойку как мусор, так или иначе вам достался осколок души человека который терзали стервятники до вас

Monika
#15
Гость

Непонятно, как подтвердить. Мы оба не ревнивые, никаких проверок мне не устраивают, абсолютно полное доверие в обе стороны. И он мне неоднократно говорил, что не сомневается в моей верности и преданности. Абсолютно у нас адекватное поведение в компаниях. Повода никогда друг другу не даем. Но что не так с моими чувствами? Я не понимаю.

Не сомневается в преданности и понимает что вы в любой момент "можете сбежать в неизвестном направлении"? Это шизофрения

Гость
#16
Гость

искренне любить способны очень не многие, возможно на человека давит багаж лжи, лицемерия, фальши и пустых слов от прошлых отношений, прочитай комментарии мальчиков про отношения с женщинами с детьми, поймешь причины такого поведения. Она сказала что отказаться от тебя это как отказаться от воздуха, а на следующий день я сломал ногу и меня выкинули на помойку как мусор, так или иначе вам достался осколок души человека который терзали стервятники до вас

Благодарю вас, он был женат , любил ее сильно, она изменила ему с его же братом. Там табу на обоих стоит. Но это было давно, уже лет 6 прошло. Мы вместе уже три года, и каждый раз он мне говорит, как сильно любит, планируем свадьбу. Попробую вывести его на искренний разговор. Возможно, правда, он не может это все отпустить

Гость
#17
Monika

Не сомневается в преданности и понимает что вы в любой момент "можете сбежать в неизвестном направлении"? Это шизофрения

Но я не ухожу к кому-то . Я ухожу от нарастающего скандала. Потому что надо обсуждать что то с ясной головой, а не на эмоциях. А я просто замыкаю все, иду в отказ продолжать выяснение отношений. Это бессмысленно. В принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: